Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В 3/20/2017 в 13:21, Бежечанин сказал:

Юр, так что было то ?

Леш....

Поепень китайская. Сейчас специально в хатку приехал, детей на каникулы хочу привезти. Тэн поменял.

Мож кому пригодится. Симптомы шуметь начал, не замечал. Потом выбивать узо начал.20170322_190058.jpeg20170322_191121.jpeg20170322_194255.jpeg

 

А самое главное. Вышел на улицу. Слышу....цвиркают....

Та не може быть....столько лет тут и ни разу не слышал. 

В 19:15 тянут над домом и заворачивают по ручью на мелколесье. Кончил....и забыл зачем вышел...

И нагреватель не надо и не знаю правильно или нет ли собрал...

Но вроде теплая водичка потекла. И узо доволен, не вышибает.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Только что, eger67 сказал:

Походная избушка для сигарет

 

IMG_3296_thumb.jpg

IMG_3300_thumb.jpg

IMG_3302_thumb.jpg

Ну это вы батюшка уже гурманите:).

Красиво конечно, но каждый раз лазить под куртку...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vikmar56 сказал:

Ну это вы батюшка уже гурманите:).

Красиво конечно, но каждый раз лазить под куртку...

В патронташ лазиют гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, eger67 сказал:

В патронташ лазиют гораздо чаще.

Это только на утку и то не всегда, тем более его в этой ситуации можно и сверху нацепить:), а вот если ремень с штанов снять, то штаны потерять можно:P.

Честно, не вижу необходимости, хотя вещь оригинальная. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, eger67 сказал:

Подарок другу на открытия охоты. Для охотничьих документов: 2 охот билета, 2 разрешения и отделение для путевок.

IMG_3284_thumb.jpgIMG_3295_thumb.jpg

IMG_3289_thumb.jpg

IMG_3292_thumb.jpg

IMG_3291_thumb.jpg

IMG_3293_thumb.jpg

 

Ну, как то так...

Восторг от увиденного!! Класс!! А первое, что вырвалось из уст от увиденного, это слово "о...но", а это одна из наивысших оценок в русском языке:D, хоть и стараюсь выражаться цензурно, но это так и было! Я тоже в очередь!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Благодарю Сергея(Bob)за подарок-подвес пиндосовский на 8 манков и манок на утку DEVASTATOR GAME GALLS двух язычковый.

Да нема за шо. Удачи!!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, yury сказал:

Леш....

Поепень китайская. Сейчас специально в хатку приехал, детей на каникулы хочу привезти. Тэн поменял.

Мож кому пригодится. Симптомы шуметь начал, не замечал. Потом выбивать узо начал.20170322_190058.jpeg20170322_191121.jpeg20170322_194255.jpeg

 

А самое главное. Вышел на улицу. Слышу....цвиркают....

Та не може быть....столько лет тут и ни разу не слышал. 

В 19:15 тянут над домом и заворачивают по ручью на мелколесье. Кончил....и забыл зачем вышел...

И нагреватель не надо и не знаю правильно или нет ли собрал...

Но вроде теплая водичка потекла. И узо доволен, не вышибает.

 

А ВЫ боялись .Раз и готово .

Ссылка на комментарий

Сёння пошёл с молодым проверить любимую болотину,отошли от дороги метров 40-50,наклоняюсь к нему чтобы поводок отстегнуть,а у него на морде два клещука,полная опа.Хорошо что пса обработал,но всё одно,после каждого выхода осматриваю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Движуха! 8 Рязанская открывается и 8 моя подсадная прилетает на охоту из Тверской губернии, орёт там утром и вечером, а иногда и с утра до вечера, отсаженная сидит, будет дело!

Ссылка на комментарий

Молодой меня сегодня порадовал-выгнал с камыша пару крякв,посля отработал куропача.Валька не ездил смотреть,тама даже на Ниве не проехать,а иттить далёко,лениво мне чой-то.Будем подождать пролётного бекасика,на ближней болотине должон скоро объявиться,если погода нормальная будет.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, павел сказал:

Движуха! 8 Рязанская открывается и 8 моя подсадная прилетает на охоту из Тверской губернии, орёт там утром и вечером, а иногда и с утра до вечера, отсаженная сидит, будет дело!

Что в Рязанской на неделю раньше перенесли,вроде там 15 открытие?

Цитата

сли

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В рязанской теме ребята дали инфу, я им верю. Она и была с 8, но с формулировкой "Предварительно", но ещё раньше с 15, пока весна не поднажала...

Изменено пользователем павел
Ссылка на комментарий
13 минут назад, павел сказал:

В рязанской теме ребята дали инфу, я им верю. Она и была с 8, но с формулировкой "Предварительно", но ещё раньше с 15, пока весна не поднажала...

Смотрел давно,было с 15 апреля,у меня со старой работы мужики взяли отпуск на две недели с 3 числа,счас им позвонил,оченно обрадовались что открывают с 8 апреля.

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

Открыла весенний сезон по полной программе. :D

Средь белого дня посреди деревни умудрилась застрять, съехав с асфальта на обочину. Как оказалось, обочина уже окончательно оттаяла и порядком раскисла, хотя на вид казалась вполне утоптанной. Пошлифовала туда-сюда минут пять с переменным успехом (чуть проеду и снова засада), выворотила траву с корнем. Как на грех мимо ни машин, ни прохожих. спас чей-то завалившийся забор из полусгнивших досок. Минут через пятнадцать при помощи подручных средств все-таки удалось вытащить себя на асфальт без посторонней помощи. В результате опоздала на работу с обеда на полчаса и получила огромное удовольствие от езды по бездорожью. :D

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Колобок сказал:

Открыла весенний сезон по полной программе. :D

Средь белого дня посреди деревни умудрилась застрять, съехав с асфальта на обочину. Как оказалось, обочина уже окончательно оттаяла и порядком раскисла, хотя на вид казалась вполне утоптанной. Пошлифовала туда-сюда минут пять с переменным успехом (чуть проеду и снова засада), выворотила траву с корнем. Как на грех мимо ни машин, ни прохожих. спас чей-то завалившийся забор из полусгнивших досок. Минут через пятнадцать при помощи подручных средств все-таки удалось вытащить себя на асфальт без посторонней помощи. В результате опоздала на работу с обеда на полчаса и получила огромное удовольствие от езды по бездорожью. :D

 

Ну,Анатольевна,ты жжёшь.:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Колобок сказал:

Открыла весенний сезон по полной программе. :D

Средь белого дня посреди деревни умудрилась застрять, съехав с асфальта на обочину. Как оказалось, обочина уже окончательно оттаяла и порядком раскисла, хотя на вид казалась вполне утоптанной. Пошлифовала туда-сюда минут пять с переменным успехом (чуть проеду и снова засада), выворотила траву с корнем. Как на грех мимо ни машин, ни прохожих. спас чей-то завалившийся забор из полусгнивших досок. Минут через пятнадцать при помощи подручных средств все-таки удалось вытащить себя на асфальт без посторонней помощи. В результате опоздала на работу с обеда на полчаса и получила огромное удовольствие от езды по бездорожью. :D

 

Да уж, забава еще та:). Главное, что событие встречено с оптимизмом.

Ссылка на комментарий

Ну в общем наверное я первый отчитаюсь по цвиркающим. Прямо с места. На телефон, так что извиняйте.

Пришел. Профиль-фас места

20170323_190833.jpeg20170323_190841.jpeg20170323_191106.jpeg

Пятый надо мной на уверенном выстреле 19:25

20170323_192330.jpeg

И утки уже по темному орут.

В общем курю и пачапал до дома. Фонарик зажгу.

Ляпотааааааа

И чуть не забыл... От как щас дойти до дома и рюмку не накатить?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yury сказал:

Ну в общем наверное я первый отчитаюсь по цвиркающим. Прямо с места.

Пришел. Профиль-фас места

20170323_190833.jpeg20170323_190841.jpeg20170323_191106.jpeg

Пятый надо мной 19:25

20170323_192330.jpeg

И утки уже по темному орут.

В общем куру и пачапал до дома. Фонарик зажгу.

Ляпотааааааа

И чуть не забыл... От как щас дойти до дома и рюмку не накатить?

За такое рюмку накатить святое дело.У субботу тож пойду,послухаю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, павел сказал:

Да это рязанцам спасибо, держат  палец на спусковом крючке.

В Рязанской отписал и здесь дублирую!Приказ о переносе открытия на 8е апреля по Рязанской области не подписан!!!

Минприроды его сегодня не подписал.Пока только заявка существует на 8е число.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

За такое рюмку накатить святое дело.У субботу тож пойду,послухаю.

Сходи Володь, будет с чем сравнить. Там как раз снег с дождем обещают и мороз ночью.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх