Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Только что, Galen сказал:

Получил сегодня по почте заказанный картуз. :D
Формирую традиционный русский охотничий костюм.

8593.jpg

na-privale.jpg

IMG_20170331_201334.jpg

 

Тужурку смени на зипунишко:D,а то не полный образ.:P!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

1 минуту назад, max32rus сказал:

Тужурку смени на зипунишко:D,а то не полный образ.:P!

Кафтан многовато, а так хоть какая-то стилизация. :D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aholz сказал:

Все зависит "Под кого косишь," уважаемый Galen :)

Закос без фанатизма, а поподробнее свою мысль можно?

Ссылка на комментарий

Сейчас ходил своих кобелей знакомил с новым,которого не давно привез,он у меня на пилорама живет,знакомство произошло в напряженной обстановке:D,обнюхались как полагается,порычали друг на друга и вроде бы всё нормально, но думаю что драки не избежать,ну это в норме,когда Бойе с Громом сводил всё как бы нормально было,но потом на охоте было пару схваток.

Ссылка на комментарий
В 03.02.2017 в 23:48, алексндр 78 сказал:

Пятница.

Вечер.

Дома тихо и уютно.

Пара фоток моего (и не только) домашнего любимца.

b6b210ce5032.jpg

Это после купания.

3cedb3c20414.jpg

Вот, что то навеяло. Весны хочется, тепла.

Вот такого вот (это мои спиногрызы)

fa58c0a18229.jpg
 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Сергей Карташов сказал:

Сегодня,1 апреля проходили Нижегородские испытания подсадных.

Аска-9место А у Вадима Карташова из С-посада утка взяла 3 место и диплом 2 степени.

Сергиев-Посад ,порвал нижний.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужик сказал, мужик сделал (Нижегородцев).:25:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Сегодня,1 апреля проходили Нижегородские испытания подсадных.

Аска-9место А у Вадима Карташова из С-посада утка взяла 3 место и диплом 2 степени.

Сергиев-Посад ,порвал нижний.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серёг,ежли-чо,у тебе можно утятами разжиться,за не себя говорю,Серёга (Лис)просил.Хотя мне тож интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Минприроды подключит Росгвардию для борьбы с браконьерством

Сергей Донской поручил проработать вопрос о заключении соглашения с МВД России и Росгвардией для борьбы с браконьерами.

 

Министр поручил предпринять все необходимые меры для усиления взаимодействия с силовыми органами, прежде всего, с МВД России, а также активизации работы в рамках Советов безопасности субъектов РФ, которые возглавляют руководители регионов. По его словам, противодействие организованным группам браконьеров должно быть приоритетом в работе региональных властей, поддерживаться на самом высоком уровне", - говорится в сообщении.

Кроме того, Донской также намерен распространить на другие регионы опыт Байкальского заповедника, где инспекторская группа "Баргузин" показывает эффективную работу.

"В 2016 году в РФ выявлено 186 нарушений режима ООПТ (особо охраняемых природных территорий - прим ТАСС) и их охранных зон в сфере охоты, и 755 - в сфере рыболовства, вскрыты факты незаконной добычи 67 крупных зверей, к уголовной ответственности по приговорам судов привлечен 81 человек", - сообщил заместитель директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Всеволод Степаницкий, слова которого приводятся в сообщении.

Директор департамента уверен, что важнейший фактор для повышения эффективности борьбы с браконьерами на территории России - это повышение зарплат инспекторам, а также их подготовка и повышение квалификации.

Источник: ТАСС

28 марта 2017 в 00:08

 
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ViZor сказал:

Минприроды подключит Росгвардию для борьбы с браконьерством

Сергей Донской поручил проработать вопрос о заключении соглашения с МВД России и Росгвардией для борьбы с браконьерами.

 

Министр поручил предпринять все необходимые меры для усиления взаимодействия с силовыми органами, прежде всего, с МВД России, а также активизации работы в рамках Советов безопасности субъектов РФ, которые возглавляют руководители регионов. По его словам, противодействие организованным группам браконьеров должно быть приоритетом в работе региональных властей, поддерживаться на самом высоком уровне", - говорится в сообщении.

Кроме того, Донской также намерен распространить на другие регионы опыт Байкальского заповедника, где инспекторская группа "Баргузин" показывает эффективную работу.

"В 2016 году в РФ выявлено 186 нарушений режима ООПТ (особо охраняемых природных территорий - прим ТАСС) и их охранных зон в сфере охоты, и 755 - в сфере рыболовства, вскрыты факты незаконной добычи 67 крупных зверей, к уголовной ответственности по приговорам судов привлечен 81 человек", - сообщил заместитель директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Всеволод Степаницкий, слова которого приводятся в сообщении.

Директор департамента уверен, что важнейший фактор для повышения эффективности борьбы с браконьерами на территории России - это повышение зарплат инспекторам, а также их подготовка и повышение квалификации.

Источник: ТАСС

28 марта 2017 в 00:08

 
 

 

Сёння ходил валька слухать,не слышал ни одного,но зато воздухом подышал,Жулика погонял конкретно.Короче говоря день не зазря прошёл.
А важнейший фактор борьбы с браконьерами-дать им нормально работать,а не ваши жопы прикрывать.

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера весь день в ГИБДД проторчал, новое авто на учет ставил. Номера и доки уже в 17-00 получил. Все хреново живем, с коррупцией все боремся. 4 года назад в том же гибдд волчонка на учет за 2 часа на учет поставил, а сейчас весь день убил. Ну главное результат.. Сейчас вдумчиво с сынами обмыли номера и авто... Дай Бог бибика чтоб хорошо ездила и не ломалась. Спать пошел, пьяненький слегка...:smiles-strelba-65::D

Ссылка на комментарий
В 31.03.2017 в 20:07, ВованДомодед2 сказал:

Шо за день сегодня такой,гиморной на редкость.Мне с утра заказчик весь мозг вынес(езжай туда,езжай сюда,посля  туда не езжай,сюда не езжай),носился сегодня как савраска,в итоге груз сдал  в начале седьмого,а заказчик простой (4 часа)оплачивать не дюже торопится.Но ничо,завтра к утру не оплатит,в следующий раз  не у меня ,а у него гимор будет.Простой не моей букарашки оплатит,а целой полноразмерной фуры,а тама ценник сааавсем другой.

Как-то так. 

О ,мля,заказчик за ум взялся,сёння счёт оплатил,правда в начале десятого вечера,хотя обещался не позже восьми утра.Скучно мне,все по правилам работают,подраться не с кем.тоска. 

Ссылка на комментарий

Вов, давай накатим лучше, выхи всеж... Я тут всех своих спать отправил, а сам пока ишшо в адеквате... Завтра отосплюсь и алга... Дела семейные вершить... Аксакал рода чай, стал... Приходится соответствовать...:blush2:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Muller56 сказал:

Вов, давай накатим лучше, выхи всеж... Я тут всех своих спать отправил, а сам пока ишшо в адеквате... Завтра отосплюсь и алга... Дела семейные вершить... Аксакал рода чай, стал... Приходится соответствовать...:blush2:

Та накатил вчёра,сёння сижу пивандрием поправляюсь.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Володя!В этог сезоне к сожалению уток нет.

Привёз с испытаний гнездо,будем менять поголовье.

Если всё будет ГУД,то подарю на сл.сезон уток.Надёюсь на лучшее(чтоб не украли).

Сергей,спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ViZor сказал:

Минприроды подключит Росгвардию для борьбы с браконьерством

Сергей Донской поручил проработать вопрос о заключении соглашения с МВД России и Росгвардией для борьбы с браконьерами.

 

Министр поручил предпринять все необходимые меры для усиления взаимодействия с силовыми органами, прежде всего, с МВД России, а также активизации работы в рамках Советов безопасности субъектов РФ, которые возглавляют руководители регионов. По его словам, противодействие организованным группам браконьеров должно быть приоритетом в работе региональных властей, поддерживаться на самом высоком уровне", - говорится в сообщении.

Кроме того, Донской также намерен распространить на другие регионы опыт Байкальского заповедника, где инспекторская группа "Баргузин" показывает эффективную работу.

"В 2016 году в РФ выявлено 186 нарушений режима ООПТ (особо охраняемых природных территорий - прим ТАСС) и их охранных зон в сфере охоты, и 755 - в сфере рыболовства, вскрыты факты незаконной добычи 67 крупных зверей, к уголовной ответственности по приговорам судов привлечен 81 человек", - сообщил заместитель директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Всеволод Степаницкий, слова которого приводятся в сообщении.

Директор департамента уверен, что важнейший фактор для повышения эффективности борьбы с браконьерами на территории России - это повышение зарплат инспекторам, а также их подготовка и повышение квалификации.

Источник: ТАСС

28 марта 2017 в 00:08

 
 

 

Вчёра,выхожу из леса(ходил валька посмотреть),подхожу к дому,у дома стоит машина,сидят товарищи с Росгвардии.Ну чо,здорово здорово,чё припёрлись?Да,говорят,рейдуем,бреков ловим.Мне так интересно стало,спрашиваю-много словили?Да ,говорят,днями в Заре,команду задержали.Ну чо говорю ,удачи.На том и разьехались. 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ViZor сказал:

Минприроды подключит Росгвардию для борьбы с браконьерством

Сергей Донской поручил проработать вопрос о заключении соглашения с МВД России и Росгвардией для борьбы с браконьерами.

 

Министр поручил предпринять все необходимые меры для усиления взаимодействия с силовыми органами, прежде всего, с МВД России, а также активизации работы в рамках Советов безопасности субъектов РФ, которые возглавляют руководители регионов. По его словам, противодействие организованным группам браконьеров должно быть приоритетом в работе региональных властей, поддерживаться на самом высоком уровне", - говорится в сообщении.

Кроме того, Донской также намерен распространить на другие регионы опыт Байкальского заповедника, где инспекторская группа "Баргузин" показывает эффективную работу.

"В 2016 году в РФ выявлено 186 нарушений режима ООПТ (особо охраняемых природных территорий - прим ТАСС) и их охранных зон в сфере охоты, и 755 - в сфере рыболовства, вскрыты факты незаконной добычи 67 крупных зверей, к уголовной ответственности по приговорам судов привлечен 81 человек", - сообщил заместитель директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России Всеволод Степаницкий, слова которого приводятся в сообщении.

Директор департамента уверен, что важнейший фактор для повышения эффективности борьбы с браконьерами на территории России - это повышение зарплат инспекторам, а также их подготовка и повышение квалификации.

Источник: ТАСС

28 марта 2017 в 00:08

 
 

 

 

 

Виктор вот я смотрю на МПР и думаю, вот ведь редиски, все что мы говорили и обсуждали у себя в комитете по экологии, МПР быстренько берет себе на вооружение и выдает за свои идеи))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Виктор вот я смотрю на МПР и думаю, вот ведь редиски, все что мы говорили и обсуждали у себя в комитете по экологии МПР быстренько берет себе на вооружение и выдает за свои идеи))) 

Лёнь,ну своих мозгов нема,а зряплату надо как-то обосновывать.Вот и имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
49 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Виктор вот я смотрю на МПР и думаю, вот ведь редиски, все что мы говорили и обсуждали у себя в комитете по экологии, МПР быстренько берет себе на вооружение и выдает за свои идеи))) 

Это везде так. Только таким путем бездари и могут оправдать своё присутствие в тех или иных структурах и организациях.

Ссылка на комментарий

Во,мля,днями ходил за пивом,на сдачу взял лотерейный билет(Русское лото),ну взял и взял.сегодня тираж был,а я после вчерашней прогулке по лесу,слегонца не здоров.

Короче говоря ,я слегка разбогател-билет мне обошёлся в 100 рублёв,а выигрыш целых 139 рублёв,счас пойду заберу,немного денёг добавлю и мне хватит на банку пива.Хороссссё!:yes2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх