Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Сегодня ,проездом,был у меня Паша(Малыш31).Утром приехал,посля я на работу,он по своим делам.Ближе к вечеру снова дома собрались,приехал Макс(Макс2013),посидели,я сготовил дупелей Домодедовских(на ура пошли).Вообшем,хорошо провели время,пообщались,посля разъехались.Завтрева снова к станку.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Спасибо ВОВ за гостеприимство.всё было здорово!приближаясь в Шереметьево,в 5-45вылет...теперь уже отпишусь наверное по прибытию на место.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну вот и познакомились мы с Пашей-душевный и главное,с чувством юмором человек!!!Поржали над его анекдотами)))Ну а благодаря Вовану,я хоть некоторых недоптичек попробовал-очень даже ничего,спасибо!!!Ща я тоже пивандрия тресну:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну Жулик,млять...)))

Такое ощущение,что мы с ним с детства вместе и нас разлучили-как пришёл,так от меня не отходил,всего вылизал и облизал:D

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Макс2013 сказал:

Ну вот и познакомились мы с Пашей-душевный и главное,с чувством юмором человек!!!Поржали над его анекдотами)))Ну а благодаря Вовану,я хоть некоторых недоптичек попробовал-очень даже ничего,спасибо!!!Ща я тоже пивандрия тресну:drinks:

Макс,просто времени не было заморачиваться с недоптичками,а так-то их не зря красной дичью называют.Даст Бог в этом сезоне с Жульеном добудем,тады сготовлю как надоть и посидим по-людски.:blush2:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Прошёл собеседование...10го на работу новую...теперь все выезды похоже по звизде пойдут,т.к. на вых-х и в праздничные дни тоже нужно присутствовать иногда...прощай свобода,блин:(

И сбор теперь под вопросом...

Ссылка на комментарий

Сёння с утреля,пошёл гулять с Жуликом,встретил хорошую знакомую,а она меня спрашивает-а сколько Жулику лет?Я начинаю считать и получается что позавчера у пса Днюха(4 года),а я с этими запарами на работе,с гостями всё забыл.Ну ничо,сёння припёрся с работы и приготовил ему любимое блюдо(пшённая каша+кабачок+лук+морковь+оленина)Любимый пёс-с Днём Рождения!

98c27ad5fa14.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак , сидели мы в деревне до сегодняшнего утра. Пролёта как такового не было , вальдшнеп сидит в деревне , утки сразу разбились на пары и загнездовались , гуси разворачиваются в воздухе : СНЕГ , снег в лесу и на просеках , на лугах и болотах , реки вскрылись и ледяные , а озёра до сих пор во льду. Местные говорят , что таких И снежных И холодных зим не было 11 лет. Прямо в деревне загнездовались 4 пары крякв и одна пара свиязи.

Удалось взять одного крякового селезня и трёх вальдшнепов. А утром , уже на выезде ... перед машиной , на дороге вальяжно и нагло просто переходила проезжую часть жирная тетёрка!

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Оооо,ну тогда да,новую брать,однозначно

Не,тама не новую,а какую не скажу.

Серёг,там по Лепесткам есть информация?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, melura сказал:

ребята, а я кияшку свою продаю, кому интересно, звоните, телефон в профиле

Ольк,какую машинку хочешь?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Не,тама не новую,а какую не скажу.

Серёг,там по Лепесткам есть информация?

Эй, не секретничайте, любопытного же!

Ссылка на комментарий

Всем привет.Сегодня была моя первая охота на вальдшнепа! Тягу искал сам, патроны " сафари"12/70 7 ка ,б/к.Итог , 1 выстрел - 1 трофей.Счастья выше крыши ,всем удачных охот!

Ссылка на комментарий

Ну я на месте.устал от перелётов до собака!щас в душ и в люлю.завтра первый рабочий день.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння с утреля,пошёл гулять с Жуликом,встретил хорошую знакомую,а она меня спрашивает-а сколько Жулику лет?Я начинаю считать и получается что позавчера у пса Днюха(4 года),а я с этими запарами на работе,с гостями всё забыл.Ну ничо,сёння припёрся с работы и приготовил ему любимое блюдо(пшённая каша+кабачок+лук+морковь+оленина)Любимый пёс-с Днём Рождения!

98c27ad5fa14.jpg

Целуй именинника от меня в нос!)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Лютик сказал:

Целуй именинника от меня в нос!)))

Жульена от тебя поцеловал,теперь тебя хочу и не только в нос,но и в другие места.:D

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yury сказал:

:D

Тюююю,

Так в чем же дело?

Главное уметь в труднодоступные.

Попрошу без пахабства,за Люду башку оторву.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Попрошу без пахабства,за Люду башку оторву.

Похабного ничего не вижу. Даже реклама зубной пасты рассказывает о труднодоступных местах.

П/С За Люду ничего отрывать не надо. Люду целовать надо, а не мечтать.

Ну конечно ежели Люда согласна)))

Ссылка на комментарий

Блин с ЕГЭ чета не получается,надо было заявление писать в феврале, а я не в курсе,сегодня телефон дали ЦНОТ,завтра буду звонить,если в этом году не поступлю не переживу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх