Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
3 часа назад, volkov177 сказал:

Травмат тоже нельзя таскать будет? Так то я его не ношу, а вот в командировку, когда на машине передвигаемся, беру.

И драматическое оружие тоже нельзя будет.

Как номера сверять при перегистрации, и как отстрел делать? Никак. Тем более что отстрел нарезного делать не придется - ОБОРОТ оружия, т.е. купля - продажа и транспортировка - запрещены на эти сроки.

Подавать документы, а там пусть сами ЛРОшники решают, это их головняк КАК они будут это делать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

18 минут назад, Тарас79 сказал:

Во вторник заеду в ЛРО ,спрошу про запрет и пр.

Некоторые знают, а некоторые нет. Мой в курсе, но он не знает, как это будет работать т.к. оборот оружия идёт постоянно. 

Вот ссылка, смотрите 7 и 8 страницу http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201705100001?index=0&rangeSize=1

Ссылка на комментарий

Сёння с утра сижу дома(в контору к обеду)звонит моя партнёрша-конкурентша,давай срочно приезжай,а я вчера немного много пивандрия выпил-куда деваться поехал.Приезжаю,а мужики мне говорят-как ты приехал,от тебя пахнет?И что самое интересное,никакой срочности не было.Погулял,кофею попил и нормально отработал две заявки.

Да,можете поздравить Олю с другими колёсами(вчера взяла).Наконец открою тайну что за машина,Сузуки Гранд Витара,чёрного цвета.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Тарас79 сказал:

Вова,болтун - находка для шпиона!:D

Счас уже можно.:D:D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, Тарас79 сказал:

С обновкой! Ни гвоздя,ни жезла!

спасибо, друг! я вчера когда ее перегоняла, аж повизгивала от счастья))) а еще на ней когда включаешь поворотник, все пузотерки врассыпную)))

и вон у нее какие колеса! 

20170511_183823.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, melura сказал:

20170511_183815.jpg

Оля, с обновочкой!

Небольшой, компактный кроссовер, да если ещё на автомате, для

Москвы, самое то.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, melura сказал:

не, Саша, она на ручке, мне автомат и даром не нать)))) в городе я практически не езжу

Наш человек.;)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, melura сказал:

20170511_183815.jpg

С обновкой тебя Солнышко!

Теперь резину по зубастее, шнорхель,клапан обратный в трубу,кенгурятник,лебедку и люстру с багажником на крышу!.........и в пампасы)))))))

Ссылка на комментарий

Я просто тут давече по первопристольной покатался. И скажу, что на автомате намного удобней, хотя сам приверженец ручки.

А так, машинка хорошая. Можно и в "булошную", и в "кущеря" если без фанатизьма.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, алексндр 78 сказал:

Я просто тут давече по первопристольной покатался. И скажу, что на автомате намного удобней, хотя сам приверженец ручки.

А так, машинка хорошая. Можно и в "булошную", и в "кущеря" если без фанатизьма.

 

По городу ДА,а вот если с асфальта съехать,ручка рулит.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

вот мне, кстати, и по городу в пробках ручка не напрягает...

ржу не могу))))) какая нахрен резина и люстра! я сегодня на страховку чуть ли не мелочь по карманам собирала)))

Ссылка на комментарий

Ой, она жеж трех дверная! :blink:

Оля ты как туда будешь весь скарб охотничий укладывать? А дичь куда складывать??? Туда же лось не влезет :P

 

Поздравляю с покупкой! ни гвоздя ни жезла! Пусть радует.

 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Оля,аккуратней в жиже-это не 5ти дверка....там нет системы ESP!!!Встять в довольно простых какахах или снег0лёд нехнах!!!Для примера с этой функцией и без зимой...

Второе-ты же вроде выбирала с знающими людьми???!!!Почему они тебе про механику у нюшки не рассказали???Или не знали?Она очень,очень "жиденькая" по сравнению с практически неубиваемым акпп.В смысле убить по незнанке довольно легко.Сказал же звякни как выберешь чего!!!

Это я не чтоб радость твою испортить-дай бог,чтобы ты не сталкнулась с какими-то траблами и она тебя радовала сто лет!!!:drinks:

А так Сюзи-огонь тачка и крепкая и выносливая!!Ни гвоздя,ни жезла.

 

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спасибо, Макс :drinks:

но, во-первых, там есть есп и его можно принудительно как отключать, так и подключать, а на скорости от 60 км/ч есп включается самостоятельно

во-вторых, Макс, я не езжу на акпп, какая хорошая она бы ни была, а так ничего особого не заметила, когда перегоняла машину, наоборот мне коробка показалась более удобная и послушная,  более мягкая, что ли, чем  у кияшки

Ссылка на комментарий
1 час назад, melura сказал:

20170511_183815.jpg

Оля, Поздравляю!

Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх