Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, yury сказал:

Оля,

Поздравляю с тачкой! 

Один минус вижу-трехдверка малеханька...

Пробег не малый, раз подвеска тряслась уже?

Щас мы те подпортим настрой))))

Семпти баста,это слово не подходит для Оли.Хорошая машина,а чё тама будет,иле не будет-время покажет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт

пробег у нее 130, я знала, что покупала, машина люфтованая, с сертификатом, для сузуки японской сборки 130 фигня... правильно Володя Домодед говорит, б/у машина - это как повезет, но новую не хочу принципиально, даже не потому, что денег таких нет, а потому что жалко машину за 1,5 ляма по кустам драть, и мне не нравятся современные машины бочкообразного дизайна, сделанные из фольги... я искала машину с минимум электроники, на ручке, с полным приводом, без ДТП в биографии - и нашла, причем, в состоянии даже лучшем, чем ожидала, так как эта была 3-я машина в семье продавца для поездок на дачу, продавалась в связи с потерей работы главой семьи и необходимостью платить ипотеку... машина вся облюбленная, ухоженная, я уже молчу про дополнительный топливный фильтр, видеорегистратор, парктроник и автозапуск)) что касается размера - я в основном езжу вдвоем с собакой, а нам двоим там места хватит)))

Володя Ли, что касается размера колес, идея поменять машину как раз после поездок по Ильинскому шоссе и пришла в голову))))

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

пробег у нее 130, я знала, что покупала, машина люфтованая, с сертификатом, для сузуки японской сборки 130 фигня... правильно Володя Домодед говорит, б/у машина - это как повезет, но новую не хочу принципиально, даже не потому что денег таких нет, а потому что жалко машину за 1,5 ляма по кустам драть, и мне не нравятся современные машины бочкообразного дизайна, сделанные из фольги... я искала машину с минимум электроники, на ручке, с полным приводом, без ДТП в биографии - и нашла, причем, в состоянии даже лучшим, чем ожидала, так как эта была 3-я машина в семье продавца для поездок на дачу, продавалась в связи с потерей работы главой семьи и необходимостью платить ипотеку... машина вся облюбленная, ухоженная, я уже молчу про дополнительный топливный фильтр, видеорегистратор, парктроник и автозапуск)) что касается размера - я в основном езжу вдвоем с собакой, а нам двоим там места хватит)))

Володя Ли, что касается размера колес, идея поменять машину как раз после поездок по Ильинскому шоссе и пришла в голову))))

Э-хе-хе!

Купила баба порося!:P:D

 

Поздравляю!

Как говорят у нас(у тех кто управляет автомобилями больше детской коляски) шершавенькой!

Ссылка на комментарий

с покупкой тебя,Оль!машина отличная,"ручка"у неё тоже довольно таки выносливая(ну если не ставить перед собой цель "ушатать"!)главное,чтобы ты была довольна.когда хозяин доволен своей техникой,она ему вроде как взаимностью отвечает.....единственное,на мой взгляд,автозапуск довольно таки сомнительное преимущество...хотя,кому как!да и 130 тысяч пробега-ниочём!в общем ни гвоздя ни жезла и автосервис только для смены расходников!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 часов назад, melura сказал:

20170511_183815.jpg

Поздравляю, аппарат по увлечениям.  Теперь можно и  с дороги съезжать! :D

Ссылка на комментарий

Олечка! Поздравляю! Как хорошо, когда все получается так,как хочется. Наслаждайся! 

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением авто,melura(не смею называть по имени-не знаком).Удачи! Не надо слушать тех кому не нравится это авто. Это самая лучшая машина.

  :14:

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой авто, у меня не получается в этом году поступить, с ЕГЭ пролетел,заявление вовремя не подал,буду ждать декабря, а в марте здавать,подождать придётся охот хозяйству охотоведа:),из хорошего,пришли по почте чучела тетерева, зимой испытаю,курца готовлю к летне осенней,всё по книге,первая легавая,как бы не испортить.

Посевную ни как не закончим,то сыро то трактор сломался.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Касаемо футбола и оружия.

Парни на Ганзе отжигают :D

Распечатаю и на машину повешу :D

18743946.jpg

18743970.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
4 минуты назад, Алексей 44 сказал:

Касаемо футбола и оружия.

Парни на Ганзе отжигают :D

Распечатаю и на машину повешу :D

18743946.jpg

18743970.jpg

присоединюсь!!!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 минуты назад, Тарас79 сказал:

Вот без этого никак! Иначе колёсья крутиться плохо будут:D

я уже третий вечер ее вискариком по рюмашке обмываю)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yury сказал:

Та саепли его патриоты

И цены на платнике м-4 подняли

Цены на платке М4 подняли в марте,цены на Платоне с 15 апреля,соляра подорожала,короче-куды бедному крестьянину деваться,белые придут грабят,красные придут,тоже грабят и мне завтра снова к станку,и есть у меня нехорошее подозрение-гимор завтрева будет,но опять-же,куды деваться бедному крестьянину.:blush2:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, melura сказал:

я уже третий вечер ее вискариком по рюмашке обмываю)))

У меня в Ниве литр водофки хорошей лежит,а жвахнуть не можу,всё куда-то ехать надо.Обидно,мля!:(

Ссылка на комментарий

Туюю.

У меня в подвале ящик хорошей водовки остужается, ещё с открытия весенней.

К весенней ведь готовился основательно:D.

Вот, всё никак ящичек не распечатать.

Теперь наверное до осенней.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

У меня в Ниве литр водофки хорошей лежит,а жвахнуть не можу,всё куда-то ехать надо.Обидно,мля!:(

Дай печени отпуск. Хоть на недельку! Она у тебя который год без отпуска пашет?!:585d20141cada_1(60):

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Тарас79 сказал:

Дай печени отпуск. Хоть на недельку! Она у тебя который год без отпуска пашет?!:585d20141cada_1(60):

Братское Сердце не трынди,в позапрошлом годе на открытие ни грамма в рот(на антибиотиках сидел),всё запротоколировано в моей теме про меня и Жульена  в Домодедово.

Ссылка на комментарий
В 11.05.2017 в 19:46, melura сказал:

20170511_183815.jpg

Лёль, от души поздравляю!!! Молодечик! Нормательный аппарат, езди радуйся !!!:17:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, melura сказал:

я уже третий вечер ее вискариком по рюмашке обмываю)))

Так не прокатит, надо один раз, но основательно. Начать с колес и закончить рейлингами, видеорегистратор можешь не обмывать, его в опциях нет ;)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 минуты назад, vikmar56 сказал:

Так не прокатит, надо один раз, но основательно. Начать с колес и закончить рейлингами, видеорегистратор можешь не обмывать, его в опциях нет ;)

там еще есть такая прикольная функция, я правда не знаю, на кой ляд она нужна, но машина глохнет только тогда, когда из нее выходишь и дверь закрываешь))) то есть, ключ вытащила, а она тарахтит, вышла, дверью хлопнула - заглохла))) о как!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх