Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Только что, sHUGUROV сказал:

А у меня братан приехал!!!, немного выпили и хорош,завтра хочу его на посевную припохать,а потом планов грамодье,картошку посадить,на притравочную собаку свозить,порыбачить, хочу ещё брата к тестю в поселок,в лес свозить,а то говорит не разу на кордоне не был.

Вот до чего же противный вы человек:D!и посевная и картошка и братан с  рыбалкой,да ещё и кордон с тестем! :P:DХош не хош,а придётся Алатырь на карте искать!:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Как хоросё,сёння надо было на контору съездить,пасаны отзвонились,ехать не надо,и завтра тоже не надо,завтрева с молодым на болотину пойду(если в состоянии буду,после табора)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, max32rus сказал:

Алатырь на карте искать!:D

  • Алатырский район,село Иваньково-Ленино, Шугуров Алексей,в любое время дня и ночи:D.
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Как хоросё,сёння надо было на контору съездить,пасаны отзвонились,ехать не надо,и завтра тоже не надо,завтрева с молодым на болотину пойду(если в состоянии буду,после табора)

У нас нету ни одного болота,с Рифом по лугам хожу кроме скворцов там нет ни чего,в поле есть в одном месте заболоченный участок, может туда сходить?но там по осени ни чего не взлетало.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, max32rus сказал:

Вот до чего же противный вы человек:D!и посевная и картошка и братан с  рыбалкой,да ещё и кордон с тестем! :P:DХош не хош,а придётся Алатырь на карте искать!:D

 

3 часа назад, sHUGUROV сказал:
  • Алатырский район,село Иваньково-Ленино, Шугуров Алексей,в любое время дня и ночи:D.

Макс,

Так эта, посевные, картоха, да и другие земляные работы не только в Алатырском р-не доступны.

Помочь?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vikmar56 сказал:

Юр, а клев во сколько начался? Ночи холодные, может так рано и не стоило. 

Около 5. С семи уже смело можно домой собираться. 

Пока тормознусь. Вся с икрой...

Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

 

Макс,

Так эта, посевные, картоха, да и другие земляные работы не только в Алатырском р-не доступны.

Помочь?

Это работы полевые!:buba:

Земляные,у Пашки в Панаме!:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, Сергей Карташов сказал:

Медленно, но уверенно толкают "свою" идею в массы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жить захочешь, не так побежишь. А как интересно змеи хотели её поделить? 

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

По воле случая, я стал обладателем деревенского домика в Тотемском р-не Вологодской обл., река в 100 метрах, лес за забором, охотугодья общего пользования. По ценам на путевки на осенний период узнаю и напишу позже. С конца июня и по ноябрь буду там, если возникнет у кого желание приехать в гости, отдохнуть, порыбачить и поохотиться, буду рад Вас видеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
58 минут назад, Igor* сказал:

Доброго всем времени суток.

По воле случая, я стал обладателем деревенского домика в Тотемском р-не Вологодской обл., река в 100 метрах, лес за забором, охотугодья общего пользования. По ценам на путевки на осенний период узнаю и напишу позже. С конца июня и по ноябрь буду там, если возникнет у кого желание приехать в гости, отдохнуть, порыбачить и поохотиться, буду рад Вас видеть.

а где именно дом? я в те места езжу.... за ягодой..  в сторону Середской. тетерева валом, глухаря. цирковые шастают и губастых в достатке... весной гуся бывает пропасть на болотах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Igor* сказал:

Вы уж Всем то не рассказывайте про достопримечательности:blush2:

дер. Камчуга

Там особо не сорвешься.... охотовед был   распи...дяй - распи...дяем с прикольной фамилией - Письменный , пил как сапожник , но дело свое знал...  теперь там новый и не хуже.... браконьерничать там бесполезно, не вывезешь. если только жрать на месте )))))) было дело случайно забрел не туда.... полгода звонил, благодарил что ноги не поломали ))))) а места сказочные.... в августе если соберусь, маякну...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

20170516_201230.jpgЧет нахлынуло....  было дело..  купил клюковки.......

Ссылка на комментарий
В 16.5.2017 в 00:10, Макс2013 сказал:

Наши рвут Латвию 5:0)))

Завтра с америкосами рубилово будет!!!

По началу чемпионата не думал што так попрут,а. счас молодцы, по Евро челенжу совсем думал што кабзда,но Знаток выправил.

Ссылка на комментарий
21 час назад, ViZor сказал:

Медленно, но уверенно толкают "свою" идею в массы.

Хреновые танцоры достали. Придумали способ как стать еще хреновее. Такой бзик наверно это месть за то что их на три буквы посылают.

Ссылка на комментарий

Братцы у нас тут врачи есть,требуется консультация!!!!Родственник лежит в Петушках в больнице,врачи говорят не чего сделать они не могут ,надо перевозить в Москву,он сам с Москвы,на даче угодил в свой погреб,вот хотелось бы у медиков узнать как все это происходит?????

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Макс2013 сказал:

Омля,Андрюха починил тему!!!:17:

Макс ,а чо было то,я её вчера найти не мог....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
24 минуты назад, Андрей-64 сказал:

Макс ,а чо было то,я её вчера найти не мог....

А хз-она в среду исчезла)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх