Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт
38 минут назад, Бежечанин сказал:

не Оль, тут босиком то не прокатит..и не по травке,это уже просто отдых. как бы помягче сказать....вообщем буквой зю встаёшь и .....

Леша, я в Москву приехала в 1992г, я хорошо знаю, что такое огород, трудовой лагерь и гектары картошки с виноградом.... я люблю по земле ходить босиком, до переезда в Москву летом обувалась только если шла на свидание или в гос организацию...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

8 часов назад, Тарас79 сказал:

Кирьян,с обновкой! Ни гвоздя,ни жезла!

А чё опять пузотёрку взял?

Спасибо... Фред уже писает кипятком от такой ложи на заднем сиденье...ee81ed05b50d.jpg

 

мазду пришлось продать...в первую очередь просто нужны деньги доделать ремонт( межкомнатные двери, смесители, плинтуса,кухонная мебель.) 

ну и конечно расход 16 литров на 100 км. Это слишком. 

Опель взял очень выгодно...вообще шеви ниву хотел...но Опель реально соблазнил...щас пару лет перекантуюсь с этим ремонтом...и буду уже нормальный внедорожник брать....прадик или паджерик . А так конечно и земельку в планах прикупить, строиться начать...планов полно...да силы на осуществление их есть...одно плохо...детей некогда делать...с такими финансовыми схемами мы просто пока не можем допустить тот факт, что бы жена не работала.

 

о как я)))рассказал почему все таки пузотёрка взял))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Голосуем и пытаемся победить! Но кажется, что будет, как всегда.

https://www.roi.ru/35270

Ссылка на комментарий
Только что, kiryani41 сказал:

Прикупил себе машинку с пробегом

cb4917464257.jpg

Мои поздравления Кирилл!  Странно я подумал другая должна быть!? По проходимей!?

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением авто.Удачи на дорогах. 

  Поскольку "Делимся хорошим и плохим"-о погоде. У природы нет плохой погоды?Три недели южные регионы заливает,целыми днями не прекращается дождь.Прогнозы на следующие три недели такие же.Есть возможность поучаствовать в регулировании численности по волку и шакалу,но погода не дает.Обидно даже,слушай,да(Саахов)! Достаю карабин,облапаю и обратно в сейф.Тоска.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 часов назад, melura сказал:

Леша, я в Москву приехала в 1992г, я хорошо знаю, что такое огород, трудовой лагерь и гектары картошки с виноградом..

так это самое Оль...надо повторить..вспомнить...^_^:P

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
54 минуты назад, Бежечанин сказал:

так это самое Оль...надо повторить..вспомнить...^_^:P

умеешь ты приглашать в гости)))))

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил в Климовск:

Из хорошего-порох Драго несколько подешевел(с 1490 до 1350),в Феттер завезли Вектан(500грам-1250 руб),ещё в продаже капсуля Нобель 686 по 1.7 рубля.

Из плохого-да вроде ничего.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ни как все до компа не доберусь, вот наконец то...

Из хорошего, еще неделю назад Роман-222 подвез патронов малясь из Феттера, гораздо дешевле чем у нас в Пензе, спасибо ему огромное!!!!

Из плохого, патроны я до сих пор не видел, их друг забирал, и с Романом не свиделись не познакомились, очень обидно, ну, Бог даст, не последний раз!!!! Какая то задница со временем и на работе и дома - в будние дни ухожу в 7-30, прихожу в 21-00, выходные, с наступлением весны, в деревню, мама и теща старенькие уже, болеют, нужно помогать.

Ссылка на комментарий

Отдохнул сегодня с братом на Каме. Наплавался на новой лодке ПВХ, одноместке, купленной специально для охоты. Очень удобная для подбора утки и переправы через речки. На веслах с  места рвет, почти как каноэ, но не особо поддерживает скорость изза отсутствия глиссера. мореходность испытал ранее, волна 0,25 метра норм. Сегодня из нее получился отличный матрас. Загорал на солнышке на перевернутой лодке. Дно держит мой вес, отлично выполняя функции кровати. Бывал уже под дождем. Изучаем возможность сплава на таких лодках по небольшим быстрым речкам.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сергеич-А сказал:

Мои поздравления Кирилл!  Странно я подумал другая должна быть!? По проходимей!?

За те деньги что я ее купил проходимую не взять, разве, что ниву или шеви ниву...но я после cx-7 начал презирать высокий расход топлива..да и комфорта хочется .....да и в любом случае Нива только как вторая машина имеет место быть....как первая только иностранный внедорожник свежего года

72332c429c92.jpg

16680ebc8988.jpg

5faefb11516c.jpg

Ссылка на комментарий
В 23.05.2017 в 15:09, Aiko сказал:

1f9520510cfd.png

Президент России Владимир Путин внес изменения в свой указ, ограничивающий оборот гражданского и служебного оружия на время проведения крупных футбольных турниров 2017-го и 2018 года. Согласно документу, послабления будут сделаны для частных охранных структур, инкассаторов, а также стрелков-спортсменов.

Подробнее тут: https://lenta.ru/articles/2017/05/23/ukaz202/

Разговаривал сегодня со своими в ЛРО на счет изменения от 22.05. 17 в Указе 202. Спортсмены в т.ч. могут транспортировать свое оружие в срок запрета, но только если они едут не посредственно на соревнования и в наличии есть подтверждающие этому документы,  что он является участником этих соревнований.  Ну как то так. 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

Разговаривал сегодня со своими в ЛРО на счет изменения от 22.05. 17 в Указе 202. Спортсмены в т.ч. могут транспортировать свое оружие в срок запрета, но только если они едут не посредственно на соревнования и в наличии есть подтверждающие этому документы,  что он является участником этих соревнований.  Ну как то так. 

Лёня, я уже  в своей теме поднимала этот вопрос: какими документами подтверждать, что едешь на соревнования? Персональным приглашением?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

сегодня у одного из сотрудников увидел в багажнике патронтаж-предупредил о последствиях...."да мне пох",сказал он...)))))))))ну-ну,подумал я...поражают такие товарисчи...да ещё по разговорам понял,что это "охотник" ещё тот))),т.к. рассказы его "убили" меня по поводу подстав при стрельбе молодых(сыновей),чтобы поржать от эффекта отдачи,они,дяди стокилограммовые,давали навески,что аж дети падали...блять...и ругаться на новой работе не охота,а уж больно хочется...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс2013 сказал:

 

сегодня у одного из сотрудников увидел в багажнике патронтаж-предупредил о последствиях...."да мне пох",сказал он...)))))))))ну-ну,подумал я...поражают такие товарисчи...да ещё по разговорам понял,что это "охотник" ещё тот))),т.к. рассказы его "убили" меня по поводу подстав при стрельбе молодых(сыновей),чтобы поржать от эффекта отдачи,они,дяди стокилограммовые,давали навески,что аж дети падали...блять...и ругаться на новой работе не охота,а уж больно хочется...

 

Макс,судя по твоему посту сотрудник твой придурок редкостный!к тому же(исходя из своего личного опыта!)такие вот пох...сты,как правило самые"жидкие"на расправу.когда его за ж...жизненно важные органы возьмут с его патронташем,сдаст всех и вся,расскажет даже чего не знал,лишь бы отмазаться!

это дешёвые понты,расчитаные на поднятие авторитета в глазах собеседника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, melura сказал:

Лёня, я уже  в своей теме поднимала этот вопрос: какими документами подтверждать, что едешь на соревнования? Персональным приглашением?

Всё давно придумано до Вас : с 1996 года , с момента введения в законное поле "холодного метательного оружия" я в спортивном обществе беру выписку из приказа о формировании команды и в ней пишется о моём проезде на соревнования с лично мне принадлежащим арбалетом. Таким образом я не только прикрываю себя на момент провоза арбалета оружейной мощности , но и мотивирую его хранение у меня дома и фиксирую свой статус "активно практикующегося спортсмена". Хранение дома возможно при отсутствии в спортобществе БЕСПЛАТНОГО хранения в особо оборудованных местах частного имущества граждан/спортсменов - смотрим Конституционный Закон "О правах потребителя" и его норму по платным навязанным услугам. А в отсутствии спортобщества достаточно иметь на руках распечатку "Положения о соревновании"!

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
6 часов назад, yury сказал:

А что будет если ослушаться указа царя?

Сначала а-та-та по попе, а потом уже Соловки

Ссылка на комментарий
12 минут назад, yury сказал:

Я как старый изврик нарушу обязательно. Гарантия

Когда будешь нарушать - "ты возьми меня с собой"((АБП). Чесно!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Надо её в шевроны превратить!Срочно!

А это и есть шеврон на липучьке.)))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Макс2013 сказал:

сегодня у одного из сотрудников увидел в багажнике патронтаж-предупредил о последствиях...."да мне пох",сказал он...)))))))))ну-ну,подумал я...поражают такие товарисчи...да ещё по разговорам понял,что это "охотник" ещё тот))),т.к. рассказы его "убили" меня по поводу подстав при стрельбе молодых(сыновей),чтобы поржать от эффекта отдачи,они,дяди стокилограммовые,давали навески,что аж дети падали...блять...и ругаться на новой работе не охота,а уж больно хочется...

Макс,я как-то дал своему дяде(ныне покойному,Царствие небесное)стрельнуть с МР-153 магнумом итальянским(навеска дроби 50 граммов),хорошо что сзади забор был,а дядька весил 114 кил.А таких придурков которые молодёжи дают стрелять ничего не обьяснив я воощпе не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх