Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
11 часов назад, melura сказал:

:blink: всё в одну кучу... И всеми любимый зпп туда же 

Всё , всегда в связке идёт! А ЗПП в части навязанной платной услуги по хранению имущества - этого боятся все тиры аки огня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

36 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Я имел  виду у нас на форуме выпустить ограниченным тиражом.)))

Так его заказать можно.Там с доставкой раньше что то около 350р. стоило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа , сегодня мне поступила следующая информация : в Волгограде у тестя моего коллеги лежит ... "золотые кольца" 16 калибра , курковка в хорошем состоянии и со всеми родными деталями. Человек в возрасте и уже отказался от охоты , он готов продать по разумно не высокой цене этот стреляющий антиквариат. Из ущерба ... механизм заедает , но возможно от многолетней грязи ; стволы равномерно "поедены" внутри и приличны снаружи. Если интересно , то коллега ещё два дня в Питере и готов на контакт по моему совету. Если интересно , то пишите!

Ссылка на комментарий
В 25.05.2017 в 19:35, kiryani41 сказал:

За те деньги что я ее купил проходимую не взять, разве, что ниву или шеви ниву...но я после cx-7 начал презирать высокий расход топлива..да и комфорта хочется .....да и в любом случае Нива только как вторая машина имеет место быть....как первая только иностранный внедорожник свежего года

72332c429c92.jpg

16680ebc8988.jpg

5faefb11516c.jpg

Кирилл,рабочая лошадка если мотор не убитый,я на таких ездил,гоняли мы и в хвост и в гриву,а ничо -ездили,Форды Фокусы(что первые,что вторые)от такой эксплуатации оченно быстро умирали,а эти почему-то ездили.С покупкой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 25.05.2017 в 19:58, [za30]KONG(RUS) сказал:

Разговаривал сегодня со своими в ЛРО на счет изменения от 22.05. 17 в Указе 202. Спортсмены в т.ч. могут транспортировать свое оружие в срок запрета, но только если они едут не посредственно на соревнования

;)А они тебе не забыли уточнить, что это касается только спортсменов, участвующих во всероссийских и международных соревнованиях по стрелковым видам спорта?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А ко мне родственник с Камчатки прилетел....Корюшка и крабики теперь присутствуют в холодильнике:PФотать не буду-слюной изойдётесь:D:drinks:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WEST сказал:

Вот такую нашивку нашел на просторах интернета

9R0vRm759mg.jpg

О, это знакомого мастерская :) с Ноябрьска  уехал и открыл для себя швейную мастерскую шевроны делает и под заказ и вариантов своих много и по всей стране рассылает. У меня даже подушечка в машине  с вышитым  логотипом авто от него есть.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Сергей Карташов сказал:

А контакты остались?

В нижнем углу картинки есть адрес странички в ВК,там и заказать.

Ссылка на комментарий

Вот его страничка вконтакте, там и телефон. Но он в отпуске сейчас, на север собрался вояж сделать. :)

https://vk.com/elita.shop

Меня во вконтакте нет, у жены есть его страничка в фейсбуке, там переписываемся иногда. 

 

Интернет магаз. http://www.elitashop.ru/

Надеюсь, администрация не сочтет рекламой. :)

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Кирилл,рабочая лошадка если мотор не убитый,я на таких ездил,гоняли мы и в хвост и в гриву,а ничо -ездили,Форды Фокусы(что первые,что вторые)от такой эксплуатации оченно быстро умирали,а эти почему-то ездили.С покупкой!

Спасибо

Движки у них качественные...тем более на моей всего 120 тыщ пробега.... а вот коробка роботизированная....отзывов много плохих....но я считаю как эксплуатировать так и работать будет...

Володя, после моего cx-7 где расход 16 литров на сотню минимум...

щас приехал на дачу....средний расход 6 литров по трассе....сказка и только

Ссылка на комментарий

Во денёк сёння выдался,чой-то с утреля напряг пошёл.С утра пошёл гулять с Жульеном,эта зараза пятнистая свалил по своим делам и .сцука,ровно два часа,в поле видимости не появлялься,посля пришёл и уселся у подъезда как будто не при делах,я чуть сегодняшнюю заявку не сорвал,хорошо что всё переиграли,а то ,была-бы полная Танцуй Россия.Короче говоря ,сёння отработал по полной,заказчик расплатился чётко(даже больше чем договаривались),так-что нармолды.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

А у меня - хорошее: приехал сын в командировку из Далласа и привез мне подарок к шестидесятилетию:

image.jpegimage.jpeg

Теперь постреляем! Я давно такой хотел...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Гаррич сказал:

Сначала а-та-та по попе, а потом уже Соловки

...и бесплатная путевка в Сибирь!

Ссылка на комментарий
1 час назад, aholz сказал:

А у меня - хорошее: приехал сын в командировку из Далласа и привез мне подарок к шестидесятилетию:

image.jpegimage.jpeg

Теперь постреляем! Я давно такой хотел...

Круть! Нестрелял из такого, Наверно зверь пушка???

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ИванШувалов сказал:

Круть! Нестрелял из такого, Наверно зверь пушка???

В воскресенье проверим:)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Шпак-89 сказал:

О, это знакомого мастерская :) с Ноябрьска  уехал и открыл для себя швейную мастерскую шевроны делает и под заказ и вариантов своих много и по всей стране рассылает. У меня даже подушечка в машине  с вышитым  логотипом авто от него есть.

Вчера зашел в детский магазин в Балашихе . Там на кассе лежат образцы таких шевронов и контакты .Могут изготовить любые на заказ .Если кому надо то могу посмотреть , но только не раньше  понедельника .

Ссылка на комментарий
В 25.05.2017 в 22:47, melura сказал:

Лёня, я уже  в своей теме поднимала этот вопрос: какими документами подтверждать, что едешь на соревнования? Персональным приглашением?

Ответа на этот вопрос я не получил т.к. сами не знают.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aholz сказал:

А у меня - хорошее: приехал сын в командировку из Далласа и привез мне подарок к шестидесятилетию:

image.jpegimage.jpeg

Теперь постреляем! Я давно такой хотел...

Поздравляю! Классика. Прям как у Бельмондо в старых фильмах.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
В 25.05.2017 в 14:37, ViZor сказал:

Голосуем и пытаемся победить! Но кажется, что будет, как всегда.

https://www.roi.ru/35270

За что голосовать?Всё смешали в кучу:Разрешить официальный круглогодичный отстрел ворон, куниц, волков, лис и других вредителей и восстановить систему поощрения охотников, существовавшую в СССР.

Ссылка на комментарий

Кирилл не переживай за рОбота, правильная эксплуатация и всё будет нормуль. На светофорах выключай коробку, робот не любит когда тормоз длительно держишь, её на нейтраль нужно переключать.  Единственный наверно недостаток. Тем более 120 прошла и ничего с ней досих пор не случилось!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

как раз все болячки и выскакивают после 120-150- тык...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх