Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
3 часа назад, WEST сказал:

Не понимаю....за чем вы тогда с Техаса уехали?

Наверное шерифа убили , вот в бега и подались :-P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

11 часов назад, WEST сказал:

Не понимаю....за чем вы тогда с Техаса уехали?

Я тоже:). Мужская логика мне не поддаётся. :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В 14.08.2017 в 00:39, Buck mark сказал:

Пока у мужа нет постоянной работы, кочуем 

 

 

Надо захватить Америку и переделать. Закопать вулканы, отобрать деньги у олигархов, негров и китайцев на родину, построить нормальные дома и перепахать дороги!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
15 минут назад, vikmar56 сказал:

Сейчас знакомая звонила, рассказала как московские долбоебы устроили открытие сезона в деревне. Вдоль заборов куропатку гонять начали и соответственно стрелять. Дробь свистела по участку и стучала по крыше. Хорошо хоть стекла не повышибали и людей не зацепили. Соответственно позвонили куда надо, разобрались. 

Зеленый билет рулит :o

Тяжко жить становиться, когда куча долбодятлов с оружием, не знакомых с охотминимумом. 

И это все в 80 км от столицы. 

Это ж конфискация вроде?

Капец полудурки:angry:Поипалу бы им надавать для прафилактики!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Макс2013 сказал:

Это ж конфискация вроде?

Капец полудурки:angry:Поипалу бы им надавать для прафилактики!!!

Надо бы, но там уже охотнадзор разбирается. Деревня, практически дачная, тянется вдоль дороги, метрах в 150 -ти  примерно. 

Поставили машины на дороге и устроили загон в сторону деревни, это уже вообще жесть полная. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, vikmar56 сказал:

Надо бы, но там уже охотнадзор разбирается. Деревня, практически дачная, тянется вдоль дороги, метрах в 150 -ти  примерно. 

Поставили машины на дороге и устроили загон в сторону деревни, это уже вообще жесть полная. 

Та ничего страшного.

Накроют совместную с охотнадзором поляну и все устаканится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
9 минут назад, yury сказал:

Та ничего страшного.

Накроют совместную с охотнадзором поляну и все устаканится.

и этим охотнадзиристов поувольнятьнах!!!!!!!!в таких случаях поблажек быть не должно!!!это не стрельнуть в небо на даче разок....

Ссылка на комментарий

)))))

Макс, на даче в небо разок тоже очень плохо)))

Все может измениться неотвратимостью наказания, но у нас этого к сожалению нет.

Вот ежели бы кого дробью зацепили, тады дааа, росгвардия, шойгу, бэтэры, кулэмэты, журналисты,... вот тогда все бы было.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да я про дачу образно-знаю,что плохо)))Но када "воюют" за воротами-это уже или дебилизм,или перебор!!!Сообщили куда надо-а надо было бы в ментовку ещё звякнуть на предмет беспорядочной стрельбы и тонким намёком на очередного конченного,кот палит во все стороны-вот тада и кино бы приехало,и маски с антаматами и колокольцев)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 минуту назад, WEST сказал:

Макс,ты ко мне то собираешься на охоту?

 

Привет.Я со своей новой работой теперь вообще не знаю как и чего планировать...Сегодня новый график показали...пи...дец выходные переиграли:angry:Я итак открытие в МО профукал(особо и не хотелось правда),в Тверской тока к вечеру в субботу приеду,а они,млять мне ещё и вскр поставили это рабочее...я так и сказал-мне пох,но я в субб после работы уезжаю на ежегодное запланированное мероприятие!!!А что они скажут-ничего)))

К тебе очень хочу попасть и попаду,думаю.Чиркани мне тел(сменил я тел и не все контакты сохранились) и ваши расценки ещё раз,какое общество и населённый пункт,шоб я в памяти восстановил и записал себе всё!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Не-ну вот как???Дебил-это ж одно из основ ТБ!!!
 
Информацию о гибели главы следственного отдела в результате инцидента подтвердили в региональном управлении МВД РФ.

В Тюмени полицейский случайно выстрелил в себя на охоте, в результате чего скончался. Как сообщает издание Ura.news, по одной из версий, это случилось, когда мужчина решил прикладом ружья добить енота. Животное он с друзьями перед этим переехал на автомобиле. Ружьё неожиданно выстрелило, убив хозяина.

— Находясь в очередном отпуске, при неосторожном обращении с оружием сотрудник полиции получил ранение, в результате чего скончался, — рассказали изданию в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там подтвердили информацию, что погиб начальник следственного отдела ОП № 6 города Тюмени майор Алексей Ковков.

— Проводится проверка несчастного случая, не связанного со служебной деятельностью сотрудника полиции, — добавили в пресс-службе.

Отмечается, что ранение майор получил не из служебного оружия. По данным издания, это могло быть незарегистрированное ружьё.

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс2013 сказал:
Не-ну вот как???Дебил-это ж одно из основ ТБ!!!
 
Информацию о гибели главы следственного отдела в результате инцидента подтвердили в региональном управлении МВД РФ.

В Тюмени полицейский случайно выстрелил в себя на охоте, в результате чего скончался. Как сообщает издание Ura.news, по одной из версий, это случилось, когда мужчина решил прикладом ружья добить енота. Животное он с друзьями перед этим переехал на автомобиле. Ружьё неожиданно выстрелило, убив хозяина.

— Находясь в очередном отпуске, при неосторожном обращении с оружием сотрудник полиции получил ранение, в результате чего скончался, — рассказали изданию в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Там подтвердили информацию, что погиб начальник следственного отдела ОП № 6 города Тюмени майор Алексей Ковков.

— Проводится проверка несчастного случая, не связанного со служебной деятельностью сотрудника полиции, — добавили в пресс-службе.

Отмечается, что ранение майор получил не из служебного оружия. По данным издания, это могло быть незарегистрированное ружьё.

Еще один охотминимум не читал:(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх