Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

это да. я тоже за будни и уединение, но с егерем договорился путевку забрать на открытие,да и новый п/а пообкатывать надо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Всё , в воскресенье , ранним утром (почти ещё ночью) еду в деревню на неделю. Патронов много не беру - всего 50 штук (пятёрка , четыре 0 , пара пуль и пара семёрки) , думаю что мне хватит. После этой поездки три дня в городе и опять на неделю в деревню.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
30 минут назад, Гармашев сказал:

Всё , в воскресенье , ранним утром (почти ещё ночью) еду в деревню на неделю. Патронов много не беру - всего 50 штук (пятёрка , четыре 0 , пара пуль и пара семёрки) , думаю что мне хватит. После этой поездки три дня в городе и опять на неделю в деревню.

А пули с нулями на кого?:blink::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
16 минут назад, Макс2013 сказал:

А пули с нулями на кого?:blink::D

А гусь? Да ещё вокруг деревни волчки шарятся и в радиусе пяти километров три медведя однозначно имеются. Гуся нулями - это самое то что надо , да и волчка нафарширует. Так что я 0000 беру вровень с пятёркой.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий

0c31ab4b1024.jpg

Выставка
«С ружьем и лирой. Охота и русская литература»
Из собрания 23 музеев и архивов России

Время проведения выставки:
Вернисаж – 22 августа 2017 г., в 16.00 ч.
С 23 августа – 3 декабря 2017 г.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

 

Очень добрый день! :)

Макс, какие то у тебя новости специфические. Зоологи африканские.

Вот вам еще новость, про наших болельщиков и загнивающую Европу.

 https://www.google.ru/amp/s/m.tvzvezda.ru/news/sport/content/201708192319-dho5.htm/amp/

 

А это швейцарский оригинал. В каментах европейцы жгут :)

http://m.20min.ch/schweiz/bern/story/27116747

Бедным мигрантам теперь надо спрашивать гражданство :) или научится отличать русских.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, yury сказал:

Дядь Вить,

Смешной спектакль)))

Про выставку или видео?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Buck mark сказал:

Доброе утро, Техас! Мы вернулись. Воскресный завтракIMG_2679.thumb.JPG.d78fe0df5c16179aa85fd0931a42d525.JPG

Здорово!Вы на совсем,или проездом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, melura сказал:

Ура!  Открытие состоялось! 

IMG-e19728e7db332c2f7236499e5dcba24f-V.thumb.jpg.7a20aa923b846ca5afc34c198ae14506.jpg

20170819_065531.jpg.cfc9fdebe3c12e8be4a95bf17e81f10c.jpg

Бекаса и вальдшнепа вытоптала ногами минут за 20))

IMG-32ee5d3159aed5de4f36d88cda0c875f-V.thumb.jpg.537a18a56511ba4d49a193b2bcc8ec37.jpg

Собака-уставака))

20170819_095137.jpg.c7ca6b50a221375f127a5d757115ede3.jpg

Оля,с Полем!Вторая птичка не вальдшнеп ,а дупель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
3 минуты назад, ВованДомодед2 сказал:

Оля,с Полем!Вторая птичка не вальдшнеп ,а дупель.

спасибо, Володя! так вот как выглядит дупель))) я сама не знаю, что за птичка, стала спрашивать, более логичным  ответом показался вариант про вальдшнепа)))

немного о плохом: месяц назад на соревнованиях неправильно вложилась и разбила плечо, теперь каждый раз после первого дуплета в плече такая боль, что аж вся рука отнимается, и на плече появляется огромный синяк.... и что с этой бедой делать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 минут назад, melura сказал:

немного о плохом: месяц назад на соревнованиях неправильно вложилась и разбила плечо, теперь каждый раз после первого дуплета в плече такая боль, что аж вся рука отнимается, и на плече появляется огромный синяк.... и что с этой бедой делать?

Теперь боишься (подсознательно) приложить приклад к плечу и касаешься им немного. В результате получаешь новый сильный удар. Надо вкладываться нормально, как раньше, но не до дрожи в руках. Пора переходить на меньшие навески! Они тоже отлично попадают!:buba:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь всё видно! Приклад ставить надо не в плечо, а в ключицу (попадаемость  будет выше). Щеку просто к прикладу прислонить и глаз будет на планке лежать. А так приходится шею подтягивать (наверное). 

  • Нравится 3
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
10 минут назад, ViZor сказал:

Теперь всё видно! Приклад ставить надо не в плечо, а в ключицу (попадаемость  будет выше). Щеку просто к прикладу прислонить и глаз будет на планке лежать. А так приходится шею подтягивать (наверное). 

спасибо, Виктор Николаевич! Пошла тренироваться перед зеркалом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, melura сказал:

спасибо, Володя! так вот как выглядит дупель))) я сама не знаю, что за птичка, стала спрашивать, более логичным  ответом показался вариант про вальдшнепа)))

немного о плохом: месяц назад на соревнованиях неправильно вложилась и разбила плечо, теперь каждый раз после первого дуплета в плече такая боль, что аж вся рука отнимается, и на плече появляется огромный синяк.... и что с этой бедой делать?

да уж...

 в команде курц, рос и лабр, а дупеля от вальдшнепа не смогли отличить :)

ты у кого спрашивала то???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх