Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт
21 минуту назад, li11 сказал:

да уж...

 в команде курц, рос и лабр, а дупеля от вальдшнепа не смогли отличить :)

ты у кого спрашивала то???

мы совещались и решали коллегиально, а ты в это время спал)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Юрисконсульт
38 минут назад, li11 сказал:

я не спал !!! я медитировал :)

с таким храпом, что утки поменяли траектории пролета и облетали наш чек над лесом на кислороде)))

Ссылка на комментарий

И я открылся) Вышло всего две вечёрки-суббота утро,да вечер. В вскр в крайнее утро такой туман был что никто не полетел вапще))) 3 кряквы, одну не нашёл((((( без собаки ночью на болоте адский ад.....уже и так стреляю только тех которые ну прям наверняка если упадут то на чистое,а всё равно.....

Из хорошего- в восторге от первой охоты с бекасом, правильное решение было что полуавтомату в семье быть))) Конечно,двустволочка изящней и душевней,но бек тоже ВЕЩЬ!

  • Нравится 1
  • C Полем! 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Макс2013 сказал:

Открылся...ну как открылся-счёт открыл)))Дома две кряковые и чирок.Чирок я не знаю откуда-жира,как поздней осенью...Фоток не делал-ходил без телефона.Патроны феттер 5 выкинунах...до этого хвалил...я такого не видел вообще!!!Сегодня поехали проверить болотца...на одном выплыла крякуха-бах-барабах,подранил и три в догонку...5-10 дробинок кругом и всё...где остальные-хз...вторая выплывает-бам,вроде готова...нихуа-отряхается и уё..ть,досылаю бысто 5ку феттер,бью-осыпи ваще нет,второй-так же,ДУМАЛ ХОЛОСТЫЕ ПОДСУНУЛИ:D...Короче писец полный:angry:Реально такого не видел в жизни!!!А я думал,что стрелять разучился...промахи просто детские были...Как оказалось дело в патронах было...

 Позавчера взял у местных два патрона 5 Феттер специально для сравнения с самркрутом . ТОЗ 120  35 метров . В дощечку 70х260 мм   23 дробин . Средняя глубина Проникновение 1.9 диаметров.

А утки нет.

Ссылка на комментарий

С некоторым опозданием но, от души поздравляю с Днем офицера,Major'

Изменено пользователем Старичок
ошибка
Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Мой садок за ночь20170822_115925.thumb.jpeg.4798834d22ee19e8801ee63691af2171.jpeg

20170822_120406.thumb.jpeg.e7f8a8acc9c6cb0be14b7cf2221faaf4.jpeg

20170822_070152.thumb.jpeg.ca28ce844b4177994a71bf1d1ff6505a.jpeg

Уклейки набил на поплавок, когда лещ дремал.

 

Уклеечку завяль,под пивас самое то будет,хотя по такой жаре сложно.

  • Нравится 2
  • C Полем! 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, yury сказал:

Вов, спасибо, уже засолил.

20170822_194544.thumb.jpeg.db5f429d944705de726a4e9b56722124.jpeg

Та я ,имею вам сказать,ни  грамма,за эту тему и не сумлевался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий, а что такое - Муттер Вольга? Это - мать Волга? Вроде бы, с юмором у меня все нормально, но иногда чувствую себя не в своей тарелке...Приходится ломать голову над форумным эзоповским языком, чтобы понять, о чем идет речь...А так все нормалды!!! )))

А что за хрень новая появилась под сообщениями? Я в этих кнопках откровенно запутался...Весьма сомнительная целесообразность...

Изменено пользователем Алек
Ссылка на комментарий
9 часов назад, гаврил сказал:

Я 5 Феттером 36 грамм полумагнум открытие провел - полет нормальный!!

И 7-ка нормально отработала:D, что по голубю, что по  утке.

 

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Алек сказал:

Юрий, а что такое - Муттер Вольга? Это - мать Волга? Вроде бы, с юмором у меня все нормально, но иногда чувствую себя не в своей тарелке...Приходится ломать голову над форумным эзоповским языком, чтобы понять, о чем идет речь...А так все нормалды!!! )))

 

Алек,

Да пошутил и самому не понравилось.

Немцы так говорят.

Mutter- мать/мама/матка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх