Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

горы красивы...а охоты они будут, главное что вы были на охоте..а не за столом водку пили.

попробуйте вот эту прогу..про версию ничего не могу сказать..сам на этой проге работал..

http://pinnacleload.ru

 

с уважением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Сегодня ездил в автомир посмотреть машинку Л200 2017 года и свою сюзи оценить в трейдыне.На удивление оценили весьма неплохо для трейдына(практически рыночная цена!!!).Посчитали кредит,каски,шлемы,страховку жизни и всю лабуду.Дали весьма хорошую скидку при условии покупки до конца месяца(к слову 400 штук в минус).В итоге новый Л200 получился с 2,2млн в 1,6 с учётом трейдына-отличная цена,но ежемесячный платёж подкосил мальца...больше 50 тыщ...можно поднапрячься,но нуегонах-жить-то ещё надо на что-то...внатяжку можно,но не люблю натяжки!

Подумал,прикинул,предложил жене слить её новенький аутлендер и купить уже мою мечту-ПАДЖЕРО СПОРТ!Вроде согласна и условия гораздо лучше-аут в трэйде оценивают в два раза дороже,есть рассрочка,а не кредит...в итоге жду завтра расчёта от диллера и если цифры будут,какие я предполагаю,то спорт на три года я возьму.С 2,6млн(почти полный фарш) получается кредит или рассрочка со всеми скидонами 1,2-1,3 ляма на три года-вполне по силам.Учитывая,что усиленно продаём пол участка с баней,бассейном,гаражом,газом и т.д....Короче я загорелся пипец как!!!Новый МПС просто огонь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ты бы Мака преостыл бы и почитал про новый МПС. Я себе не стал брать! От говорили, да и не так уж он крепкий стал как предыдущие, ламучие пипец какие. Лучше взвесь все и потом решай, а то выйдет, что Сузука была крепче чем МПС!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
25 минут назад, Дед Мазай сказал:

Ты бы Мака преостыл бы и почитал про новый МПС. Я себе не стал брать! От говорили, да и не так уж он крепкий стал как предыдущие, ламучие пипец какие. Лучше взвесь все и потом решай, а то выйдет, что Сузука была крепче чем МПС!

Маза-сузука остаётся!Но мпс мне давно хотелось-щас ищу инфу на митсу клубе от владельцев...пока плохого не слышал!

Дим-много читал,смотрел...даже Л200 гораздо лучше предыдущего,а спорт на уровне тоёты вроде как...утверждать не буду...Позвоню тебе-обсудим.Уж больно я загорелся этой машинкой!!!Хотя во скока аут оценят-от этого и решение будет зависеть...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Актов как грязи и рынок переполнен паркетниками. А сузук меньше и цена у него более приближена к рынку по трейд-ину. Аут могут и занизить!! 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
7 часов назад, Дед Мазай сказал:

Актов как грязи и рынок переполнен паркетниками. А сузук меньше и цена у него более приближена к рынку по трейд-ину. Аут могут и занизить!! 

Оценили как надо и даже лучше!!!Сравнил с продажами в тырнете-разница 50тыщ.Даже сам удивлён...Сегодня еду в Рольф смотреть МПС дорестайлинг и Мазду 6.Все небольшое б/у,15-16 года.Тяжеловато будет тянуть новый МПС конечно...:(Разница м/д 17 и 16 годом аж лям целый!!!Хотелки поубавил:D

Ссылка на комментарий

Оружие, деньги, документы собраны. Вода в бутылках и ванне запасенаIMG_2705.thumb.JPG.1239044d95beb11aa6139cc5fb3e8549.JPG

ждем Харви :)

  • Нравится 3
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Buck mark сказал:

Оружие, деньги, документы собраны. Вода в бутылках и ванне запасенаIMG_2705.thumb.JPG.1239044d95beb11aa6139cc5fb3e8549.JPG

ждем Харви :)

А кто такой ХАРВИ? О_о

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Buck mark сказал:

Ураган

О_о.... а нафига ты его ждешь?! Пусть мимо удет! Никого нет дома!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот приехал я в самых поганых чувствах : кретины в соседней деревне поставили птичник и ... на нём прикормилась туча ворон. Я на шестом десятке сбился со счёта , а патронов с нулями пожёг прорву - твари серые дюже сторожкие и живучие.  Удалось свалить лишь шестерых , но вишенкой случилась мяконькая кряква и ... дружба с местным рыбаком у которого вороны попортили все парники. С последним мы на его лодке прошли по реке и охренели от обилия бобровых нор.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Сёння умумукался на работе,домой приехал,Жулика погулял,поужинал,завтра с утреля(если дождя не будет),поеду утков тиранить,а посля можа куропачей проверю.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
6 часов назад, Макс2013 сказал:

Оценили как надо и даже лучше!!!Сравнил с продажами в тырнете-разница 50тыщ.Даже сам удивлён...Сегодня еду в Рольф смотреть МПС дорестайлинг и Мазду 6.Все небольшое б/у,15-16 года.Тяжеловато будет тянуть новый МПС конечно...:(Разница м/д 17 и 16 годом аж лям целый!!!Хотелки поубавил:D

Был сегодня в рольфе-сделали предложение на 100 тыщ интереснее...бум "гнуть" дальше.В принципе предложение устраивает,но есть нюансы.Думаем с женой,точнее бум думать в вскр,какую машину сдавать и какую брать(если вообще брать).Вариантов много и я совсем бубен сломал:blink:МПС новый,МПС 2015-16 или вообще взять 16го мазду-6...но тут нюансов и размышлений масса...сдать сузуки и взять мпс 15-16го с пробегом до 80 тыщ или мазду для города,а оставить аут для охоты и выездов на природу...или сдать аутлендер и брать мпс новый,но опять же-на машине за такое бабло ездить в леса-поля...нееее...я уже сам начинаю аху...ть-нах я это затеял:DБрать б/у-другие условия и тож на тож(по выплатам) получается,что старую сдать и взять б/у или сдать свежую и взять новую...аааааааа...опять же-можно продать аут интереснее(на 100 тыщ) самому и взять лайтовый кредит налом с минимальной платой в месяц(чуть более 20 тыщ),но "скидки" тода на новую сгорают...и какая цена получится,тока завтра узнаю...рынокмля...сам в торговле более 10 лет...вобщем сам себя заморочил на ровном месте...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Какая-то мистика блин...Ещё по дороге к первому диллеру моя сюзи как-то странно стала себя вести,после оценки в трэйдыне,при повороте во двор ваще заглохла-ну,думаю,бывает....вчера после второго диллера опять заглохла на светофоре,завёл-поехал домой,всё норм...Сёня с утра,прям перед работой снова встала прям перед шлагбаумом и заводиться не хочет:(Ну вот как так?Совпадение или машины не такие уж и бездушные железки???

Сегодня в сервис,а там бум посмотреть...чует моё сердце,что новое авто придётся отложить...

  • Нравится 1
  • C Полем! 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс2013 сказал:

Какая-то мистика блин...Ещё по дороге к первому диллеру моя сюзи как-то странно стала себя вести,после оценки в трэйдыне,при повороте во двор ваще заглохла-ну,думаю,бывает....вчера после второго диллера опять заглохла на светофоре,завёл-поехал домой,всё норм...Сёня с утра,прям перед работой снова встала прям перед шлагбаумом и заводиться не хочет:(Ну вот как так?Совпадение или машины не такие уж и бездушные железки???

Сегодня в сервис,а там бум посмотреть...чует моё сердце,что новое авто придётся отложить...

Есть в мире такое, что не подвластно даже мудрецам :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Заказал тут на купивип на свой страх и риск пару джинс и пару брюк-уж больно вкусная цена по сравнению с магазином.привезли реально фирменные вещи в три раза дешевле,чем в магазе фирмовом!!!

  • Нравится 1
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Сёння на охоту не поехал,решил выспаться(в квартире слегонца похолодало),посля по хозяйству пошустрил,а потом пошёл во двор разбираться,у нас тута реконструкцию затеяли,таки меня эта реконструкция достала,нашёл всех начальников и пообещал им всем глаз на попу натянуть,если вот такие кучи из двора не вывезут.

Р.S.В прошлый раз прокатило-на следующий день всё увезли. 99ec4ca8cb8f.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
20 часов назад, Крут сказал:

На ворону лучше всего 3 кой или 5 кой ! B)

Хм , какие то у Вас вороны ... "нежные". Я пятёркой пальнул , так аж стук дроби по перу услышал и только то. Нет , лучше нулями в фарш перемолоть!

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Гармашев сказал:

Хм , какие то у Вас вороны ... "нежные". Я пятёркой пальнул , так аж стук дроби по перу услышал и только то. Нет , лучше нулями в фарш перемолоть!

Мне ,если эта тварь серая попадётся,хватает и №10,а так №7 ,ну или №6,оченно редко №5.А воощпе,я раньшее эту падлу бил с мелкана(22L),но ,сцука,живучая-кишки вываливаются,а отлетает метров на двести.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Макс2013 сказал:

Какая-то мистика блин...Ещё по дороге к первому диллеру моя сюзи как-то странно стала себя вести,после оценки в трэйдыне,при повороте во двор ваще заглохла-ну,думаю,бывает....вчера после второго диллера опять заглохла на светофоре,завёл-поехал домой,всё норм...Сёня с утра,прям перед работой снова встала прям перед шлагбаумом и заводиться не хочет:(Ну вот как так?Совпадение или машины не такие уж и бездушные железки???

Сегодня в сервис,а там бум посмотреть...чует моё сердце,что новое авто придётся отложить...

Очень не любят наши машинки, когда с ними расстаются. Многократно убеждался в этом. Только начнёшь обсуждать с кем-то продажу своей машины, особенно "в её  присутствии", сразу ломаться начинает...

  • Нравится 2
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх