Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт

Да писец...оставил на работе-хз чё с ней...едет отлично,при полной остановке глохнет...надеюсь как обычно-мелочь...нужно менять масло в акпп и свечи по пробегу-возможно проблема в этом...короче сервис искажет...опять же-диагностика от 500р до 2 тыр:blink:...ну деваться некуда...теперь найти,кто отбуксирует,а то за 10 км нанимать манипулятор за 3 рубля чёт жаба душит)))вобчем я в печали пивас употребляю...люблю эту машину,но годы и агрессивная езда+покатушки дают о себе знать...выдержала,считай,180 000км без малого-не каждой такое дано!щас новые летят до сотни...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
3 часа назад, Buck mark сказал:

Наша машинка обежала вокруг Земли 4 раза. А теперь тонет :(((

Выплывет, надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прогресс, мать его ..... Лично не принимаю такой девайс.  В дневное время в телефоне вообще ничего не видно, а здесь ещё стрелять?http://www.ohotniki.ru/weapon/smoothbore/article/2014/03/24/641137-abonent-nedostupen.html

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 25.08.2017 в 17:24, Макс2013 сказал:

Как в тире:D

 

Простое смертоубийство на мой взгляд.....Ну куда столько то а? Шансов 0,000%....Обычно сам беру пару-четверку штук, 2  на шулюм, 2 домой и все-куда больше то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как там у Татьяны в Техасе? Крушит и затапливает ураган!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тань, о расслаблении теперь думать не приходиться...Чувствуется рука Москвы...Это русские виноваты: изменили гравитационное поле Земли, поэтому все природные катаклизмы и валятся сейчас на Америку. Нужно эту идею подкинуть Конгрессу для введения очередных санкций против России, а то он у вас заскучал в последнее время что-то:)...

Татьяна, а если серьезно, - желаю вашей семье счастливого разрешения этих проблем!:drinks:

22 года назад я дома лишился из-за наводнения, т.ч. не понаслышке знаю, что такое пережить...

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да уж,Танюшь-держитесь там!!!Штаты чёт в посл время всякие торнадо и т.д одолели...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А я походу тыщ на 50 влетел с поломкой...топливный насос вроде...вчера кое как доехал с работы домой(сервис уже закрыт был в это время),в среду доковыляю до него и там посмотрим...ну это мелочь...жаль,что обновку отложил теперь...хорошее-определился с машинкой-мазда 6 рестайлинг б/у 14-15го года...но она никуда не убежит)))Тока как оно с полного привода на моно переходить,хз)))привыкнуть надо будет наверное...да и мою сюзи уж очень нехоцы сдавать-служила верой и правдой 9 лет почти...это моя первая машина и уж больно тяжко...но менять пора...наверное...короче я в думках пока.

  • Нравится 1
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Такая ерунда была у нас с Гердой, утку не подает, а брошенные палки таскает, потом бросили гильзу наполненную землей и она принесла сбитого селезня.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
59 минут назад, соловей сказал:

вчера закрепили пройденное....  утка упала в островок камыша от берега метров в 20. пожертвовал патроном, кинул. щен мой доплыл, долго искал, но принес. и принес подранка... на обратном пути подняли куропаток голов 25, трогать не стал - в Липецкой запрещено. потом Рик на ходу как в стену, он даже наверное не понял, на автомате стал -поворачиваю голову, срывается перепел... пропуделял.... через 5 мин. повтор ситуации. потом еще, еще, еще.  итог вечера - кряква, два перепела, уставший щен, довольный я и окуевший от увиденного hunter48. - Игорь.))))))

Пусть и дальше все ох...ют:D Значит  быть хорошему помощнику! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Лазбинев Игорь Алексеевич сказал:

Вчера был на  первом  родительском собрании в колледже внука. РЖД.

Одежда приблеженная у форме. Жвачка запрещена. Курильщики за  забором.

У моего классная классная. Учитель физкультуры.  ))) 

Седина в бороду, бес в ребро...Походу, Алексеич, ты теперь постоянно будешь ходить на родительские собрания:)...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
В 28.08.2017 в 12:01, Макс2013 сказал:

А я походу тыщ на 50 влетел с поломкой...топливный насос вроде...вчера кое как доехал с работы домой(сервис уже закрыт был в это время),в среду доковыляю до него и там посмотрим...ну это мелочь...жаль,что обновку отложил теперь...хорошее-определился с машинкой-мазда 6 рестайлинг б/у 14-15го года...но она никуда не убежит)))Тока как оно с полного привода на моно переходить,хз)))привыкнуть надо будет наверное...да и мою сюзи уж очень нехоцы сдавать-служила верой и правдой 9 лет почти...это моя первая машина и уж больно тяжко...но менять пора...наверное...короче я в думках пока.

Макс какие 50рэ за топливный)?там делов на 10-15)) а если не боятся ручки замарать)) то менее) я менял,Мазай менял,товарищ Кирпич вообще апосля 0,7беленькой с завязанными глазами и одной левой это сделает) а Вы Максим Батькович об это тут и во весь голос)Кошмар))

Ссылка на комментарий

2a56764c1a87.jpg

Друзья, у нас печальная новость.
Сегодня не стало, великого человека, пионера Российского метания ножей.
Актера и каскадёра, лучшего конника страны. Мухтарбека Алибековича Кантемирова.

https://vk.com/muhtarbek.kantemirov

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

2a56764c1a87.jpg

Друзья, у нас печальная новость.
Сегодня не стало, великого человека, пионера Российского метания ножей.
Актера и каскадёра, лучшего конника страны. Мухтарбека Алибековича Кантемирова.

https://vk.com/muhtarbek.kantemirov

Светлая память ! Классный конник был и человек хороший.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

2a56764c1a87.jpg

Друзья, у нас печальная новость.
Сегодня не стало, великого человека, пионера Российского метания ножей.
Актера и каскадёра, лучшего конника страны. Мухтарбека Алибековича Кантемирова.

https://vk.com/muhtarbek.kantemirov

Земля пухом! Великий был человек......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх