Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, малыш31 сказал:

вчера в Белгороде мужик приехал на Соборную площадь,выбросил из багажника труп и застрелился сам....

 

Ужас...

больше всего удивило, что никто не среагировал на выстрел. Никто не обратил внимание на человека с одинокой машиной...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

2 часа назад, малыш31 сказал:

вчера в Белгороде мужик приехал на Соборную площадь,выбросил из багажника труп и застрелился сам....

жесть (

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему не обратили внимание, а мадам с коляской встала напротив? Скорее всего на эту площадь въезд запрещен. Но ни одного сотрудника не видно.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
2 часа назад, ViZor сказал:

Почему не обратили внимание, а мадам с коляской встала напротив? Скорее всего на эту площадь въезд запрещен. Но ни одного сотрудника не видно.

Вот именно-там ездить низя,а людям пох...надо было ментов искать или звонить,тем более,что он труп выкинул и несколько минут стоял...там обычно полно патрулей,почему не увидел щас ни одного-не пойму.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Макс2013 сказал:

Вот именно-там ездить низя,а людям пох...надо было ментов искать или звонить,тем более,что он труп выкинул и несколько минут стоял...там обычно полно патрулей,почему не увидел щас ни одного-не пойму.

Макс,

Так это хорошо что не позвонили и патрулей не было.

А то бы повязали мразь и кормили бы его налогоплательщики до конца дней.

А так все хорошо закончилось для нормальных людей.

Можно только за Белгород порадоваться, что люди спокойные и при виде машины на площади не бегут в бомбоубежище. 

Значит в городе спокойно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
5 минут назад, yury сказал:

Макс,

Так это хорошо что не позвонили и патрулей не было.

А то бы повязали мразь и кормили бы его налогоплательщики до конца дней.

А так все хорошо закончилось для нормальных людей.

Можно только за Белгород порадоваться, что люди спокойные и при виде машины на площади не бегут в бомбоубежище. 

Значит в городе спокойно.

А вот тут не соглашусь-а если бы этот дебил стал бы по людям шмалять???А ведь парочка с коляской с ним о чём-то беседовала...когда он уже труп выкинул...а если бы по ним...ТТТ....Он спокойный,потому что там не менты рулят...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, yury сказал:

А то бы повязали мразь и кормили бы его налогоплательщики до конца дней.

Юра, не спеши с выводами, кто знает, что там произошло?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Galen сказал:

 

К стыду своему "Дерсу Узала" ещё не читал, а тут как раз букинистическое издание.

Саня, если не читал ещё, прочти обязательно Дикий Урман.

Я по нему в школе сочинение даже написал.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Макс2013 сказал:

А вот тут не соглашусь-а если бы этот дебил стал бы по людям шмалять???А ведь парочка с коляской с ним о чём-то беседовала...когда он уже труп выкинул...а если бы по ним...ТТТ....Он спокойный,потому что там не менты рулят...

Макс. Если бы, да  кабы.

Тогда нужно под каждый столб сотрудника ставить.

Если человек что то задумал, в голову к нему не залезешь.

Никакие патрули не помогут.

Если бы человек собирался пострелять на площади, он бы это сделал назависимо от наличия патрулей, а мог и просто, по примеру америки, на машине "покататься".

А знаешь, кого винят в происходящем бардаке правоохранители?

В первую очередь судебную систему,  во вторую законодательную, уже потом самих граждан в их беспечности, и наивности полагать, что всевидящие органы из космоса наблюдают за происходящим, всё видят и знают.

Я это всё к тому, что надо быть внимательней, надеятся только на себя.

Разруха, к сожалению, в головах у людей.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 минуту назад, алексндр 78 сказал:

Макс. Если бы, да  кабы.

Тогда нужно под каждый столб сотрудника ставить.

Если человек что то задумал, в голову к нему не залезешь.

Никакие патрули не помогут.

Если бы человек собирался пострелять на площади, он бы это сделал назависимо от наличия патрулей, а мог и просто, по примеру америки, на машине "покататься".

А знаешь, кого винят в происходящем бардаке правоохранители?

В первую очередь судебную систему,  во вторую законодательную, уже потом самих граждан в их беспечности, и наивности полагать, что всевидящие органы из космоса наблюдают за происходящим, всё видят и знают.

Я это всё к тому, что надо быть внимательней, надеятся только на себя.

Разруха, к сожалению, в головах у людей.

 

 

 

Вспомнилось.Я тут недавно иду по супермаркету-кааак въе...ло что-то сзади меня в 3х метрах,как мощная петарда...я машинально пригнулся...оказалось наливали когда пиво в баклаху,она взорвалась...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Макс2013 сказал:

Вспомнилось.Я тут недавно иду по супермаркету-кааак въе...ло что-то сзади меня в 3х метрах,как мощная петарда...я машинально пригнулся...оказалось наливали когда пиво в баклаху,она взорвалась...

У меня корешь был....., погиб.

Он как то высунул голову в каске, пулей каску и сбило, больше он не высовывался, штаны вытряхивал.

Я после того замеса, когда вытаскивал из своего броника 5,45, только удивлялся, и когда это суки  успели попасть.

Так что, чему быть, того не миновать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Колобок, дядь Вить,

Я и в подробности вникать не хочу. Я все увидел. Нет никакого оправдания тому что он сделал. Не может на свете ничего случится, чтобы такое сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Сергей Карташов сказал:

Сходил сегодня после обеда в лес.Набрал мальца грибочков.IMG_5559.thumb.JPG.4a170b4c983b33e8baf2e7ff57217cd7.JPG

:blink::blink::blink: опята пошли??????????????????????

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yury сказал:

Не может на свете ничего случится, чтобы такое сделать.

ой как может!только дай бог,чтоб не произошло ни у кого!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полность согласен что момент может наступить у каждого....  для примера просто представьте что пол года работаете за так. Семья голодает. В долгах. Жена пилит а дети просят.  Любой бы пошел писать жалобы, заявления и т.д. а тебе  шиш, насмех  и  тот погогатывает и шикует. И ищет на каком  тендере еще бабла срубить. Мужика не сужу. Ч чем то даже молодец. Только вот ситуация эта не от безысходности,  а от БЕЗНАКАЗАННОСТИ.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, соловей сказал:

позиция у каждого своя.....  вот мое понимание.   жил , пахал как лошадь с утра до ночи. кинули на деньги как и сотни других. и тот человек который кинул его на 200 т.р. не задумывался как и на что будут жить сотни людей, семей, детей...  и в частности этот больной раком мужик. для него это рутина, лохов опускать, скот рабочий - ведь все равно ничего не сделают ему... они быдло , а он вхож, знает, рулит тендерами, мерс, бабло и т.д.  и никто не знает что и как было, какой конфликт и кто что сказал. может сказал: накуй тебе долг возвращать все равно сдохнешь скоро.  и сдох первым. а тому терять нечего, месяцем раньше, месяцем позже - итог один. НО!!!!!!!    забрал с собой по его мнению негодяя посчитав что ему хватит приносить горе  и бедность семьям простых людей. и....   на все Воля Божья.... может она и свершилась... 

Да, и не спроста он его перед мэрией выкинул, я так думаю,  чтобы дать понять что один ваш довыеб....вался вконец.

Соловей,

Ты о чем поешь???

Мама моя умирала от рака. Была счастлива каждый день прожить. И семья вместе с ней радовалась каждому дню. И 7 лет полноценно на радость всем прожила.

Хочешь сдохнуть, не жалко тебе себя, пожалей окружающих, семью, родственников, не хочешь найти способа их кормить,

завали обидчика и пойди втихаря удавись в лесу. Не создавай им дополнительных проблем.

Нормальные на сцену как он не лезут.

Таких раньше только за забором кладбищ закапывали. Нельзя было со всеми покоиться.

Не хотел ввязываться в дебаты, ну да ладно. На этом и закруглюсь.

Потому как там новостей еще вылезет немеряно. И про злодеев и про робин гудов.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Забрал машинку из сервиса!!!Проблема оказалась куда банальней.Цепи один хрен менять при таком пробеге,но это след этап.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, yury сказал:

Хочешь сдохнуть, не жалко тебе себя, пожалей окружающих, семью, родственников, не хочешь найти способа их кормить,

завали обидчика и пойди втихаря удавись в лесу. Не создавай им дополнительных проблем.

Нормальные на сцену как он не лезут.

Таких раньше только за забором кладбищ закапывали. Нельзя было со всеми покоиться.

Не хотел ввязываться в дебаты, ну да ладно. На этом и закруглюсь.

Тоже не склонен к дебатам по этому поводу. Узнал из интернета раньше, чем эта инфа появилась здесь на форуме...Юр, а какие дополнительные проблемы для родственников он создал? Удавился бы он втихаря в лесу, или так как случилось, - проблемы для родственников все равно одни и те же...С его стороны не было игры на публику, сцену используют для того, чтобы потом слезть с нее, а у него уже все было изначально фатально предрешено...Здесь я больше солидарен с позицией Соловья...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Соловей,

Ты о чем поешь???

Мама моя умирала от рака. Была счастлива каждый день прожить. И семья вместе с ней радовалась каждому дню. И 7 лет полноценно на радость всем прожила.

Хочешь сдохнуть, не жалко тебе себя, пожалей окружающих, семью, родственников, не хочешь найти способа их кормить,

завали обидчика и пойди втихаря удавись в лесу. Не создавай им дополнительных проблем.

Нормальные на сцену как он не лезут.

Таких раньше только за забором кладбищ закапывали. Нельзя было со всеми покоиться.

Не хотел ввязываться в дебаты, ну да ладно. На этом и закруглюсь.

Потому как там новостей еще вылезет немеряно. И про злодеев и про робин гудов.

Юра. Все мы умрём. Если тихо-мирно - всем земля пухом.

А если, я, ты, честно прожили, и какой то из 90-х, с юридическим образованием, подкованный, вхожий, кинет меня, тебя, доведёт до крайности. Ты что будешь делать?

Правильно, искать справедливости. 

Это "искание " даст тебе понять, что тебя кинул не только этот "предприниматель", а ещё и государство, ради которого ты жил и работал.

Что дальше?

Простить, смириться, и уйти, тихо и мирно в мир иной.

Пусть ему будет лучше, его дети, воспитанные по ему подобию, плодят таких же.

Или быть сильным, мужчиной, защитником, продолжителем рода.

А ты не задумывался о своих предках, в 3-7 поколении. Ради чего они отдавали свои жизни, что бы получились мы.

Разве ради того, что бы нае...ал предприимчевый пижон на мерсе.

А государство, как система, в данном случае, полностью себя дискридитирует, т.к. признание и наказание виновных, это роль государства как системы управления, которая рьяно охраняется, пока только путём очень жёсткого и безжалостного наказания подобных этому случаю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх