Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт
1 час назад, алексндр 78 сказал:

Юра. Все мы умрём. Если тихо-мирно - всем земля пухом.

А если, я, ты, честно прожили, и какой то из 90-х, с юридическим образованием, подкованный, вхожий, кинет меня, тебя, доведёт до крайности. Ты что будешь делать?

Правильно, искать справедливости. 

Это "искание " даст тебе понять, что тебя кинул не только этот "предприниматель", а ещё и государство, ради которого ты жил и работал.

Что дальше?

Простить, смириться, и уйти, тихо и мирно в мир иной.

Пусть ему будет лучше, его дети, воспитанные по ему подобию, плодят таких же.

Или быть сильным, мужчиной, защитником, продолжителем рода.

А ты не задумывался о своих предках, в 3-7 поколении. Ради чего они отдавали свои жизни, что бы получились мы.

Разве ради того, что бы нае...ал предприимчевый пижон на мерсе.

А государство, как система, в данном случае, полностью себя дискридитирует, т.к. признание и наказание виновных, это роль государства как системы управления, которая рьяно охраняется, пока только путём очень жёсткого и безжалостного наказания подобных этому случаю.

Саш,ты прав,но не во всём.Быть мужиком,не значит валить какого-то кидалу!У меня был случай,когда я проработал и кинули на з/п....желание было от морду набить,до ещё чего...но я собрал людей,таки же кинутых как сотрудников,так и клиентов,и....две передачи по рен тв,и драки со съёмочной группой 112)))много чего...работодатель пожалел!!!

Тут,конечно,жёстче(как я понял больного человека,кот пытался всеми путями денег заработать на лечение просто кинули)...сложно судить...если так,и погибший это знал(о болезни) и кинул-мне его не жаль!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

8 часов назад, Призрачный Стрелок сказал:

да уж!совсем "крышу"рвёт у законотворцев!

Ссылка на комментарий

Ни хрена себе на жареху!:D Молодцы! 

У нас на севере такие грибы не собирают. Как то не принято. Местные их за грибы не считают. Хотя они вкусные очень! У нас все больше охотятся за белыми и груздями! Это элита северных грибов. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мля,Юрец,вроде соседи,а у тебя там и мишки,и кабасики,и грибы и всё...разница 50 км...:blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра класс! Опята просто отличные грибы! А я снова не по грибы, ни на стенд. Сейчас в Кузьминках проводятся соревнования по поводу "Дня охотника", где я должен быть главным судьёй, но проклятая ангина уложила в постель. Ничего у меня ещё месяц до Астрахани, восстановлюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Паш,я иногда,по пъяни,с Жуликом беседую и прихожу к выводу что некоторые собаки гораздо умней некоторых людей и что Самое главное-собака тебя никогда не продаст(в отличие от людей),ты можешь её метелить,ругать,шо угодно делать,но ты для неё останишься самым главным.

Прав 100%!!! Хорошо сказано!

Я лет с 10 до 30 без перерыва держал охотничьих собачек. Всегда с собачками разговаривал, особенно когда один уходил в тайгу недели на две, три. Сядешь вечером у костра у избы, прижмешь ее к себе и ля, ля, ля, а она все понимает, хвостом машет и языком в лицо. Эх! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Матвей,

Маринованые опята в банках помогают зиму пережить))))

Лично для меня, белые отдыхают)))

Одно плохо, кто собрал, тот и перебирает/моет ))))

Женщины в банки водружают)))

Макс,

Что-то ты не понял. Медведи за минимум 500 км от дома обитают

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
26 минут назад, yury сказал:

Матвей,

Маринованые опята в банках помогают зиму пережить))))

Лично для меня, белые отдыхают)))

Одно плохо, кто собрал, тот и перебирает/моет ))))

Женщины в банки водружают)))

Макс,

Что-то ты не понял. Медведи за минимум 500 км от дома обитают

Согласен. Мне тоже опята очень нравятся. Хорошо когда в банках в погребе все грибы есть! и вкусно и разнообразие! :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yury сказал:

И я сбегал с утра на жареху чуть набрал.

 

20170916_082004.thumb.jpeg.4e951798a90dbb3f37f770ccf7d52dd5.jpeg

20170916_091933.thumb.jpeg.c1792dd64db0667a16a832a1b7e99319.jpeg

20170916_092030.thumb.jpeg.c17dd59ee4c151fd29a061a1a680fb3a.jpeg

20170916_092536.thumb.jpeg.bae988409c29b90dbd6110f5517e114b.jpeg

Шо опята пошли?Надоть будет в лес сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Рано утром в воскресенье по московскому времени в Лас-Вегасе сойдутся два величайших боксёра современности — казахстанец Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес. На взвешивании соперники показали одинаковый результат.

 

Хотя Альварес — претендент, Головкина заставили пройти процедуру первым. Действо проходило под улюлюканье и рёв мексиканских фанатов, которые завтра наверняка до отказа заполнят T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

 

 

Геннадий Головкин родился в Караганде в 1982 году в семье русского отца и матери-кореянки. На его счету 37 побед в 37 боях при 33 нокаутах и пояса по версиям WBA, WBC, IBF и IBO, не хватает только титула WBO, который, как и титул WBC, не будет разыгран в бою. Первым владеет Билли Джо Сондерс, на второй не претендует сам Камело (прозвище Альвареса) из-за ссоры с функционерами. Кроме того, претендент ставит на кон титул по версии журнала The Ring, а WBA выпустила к бою эксклюзивный пояс в национальных стилях стран участников. Победа над бородатым латиноамериканцем (49 побед, 1 ничья, 1 поражение от Флойда Мейвезера) сделает казахстанца абсолютной легендой. Гарантированный гонорар бойцов — 15 млн долларов, и, судя по планам организаторов, событие может встать в ряд исторических в мире бокса.

 

 

Особого трэштокинга, сравнимого с тем, что был перед "боем века" Макгрегор — Мейвезер, услышать на пресс-конференции и в кулуарах, не довелось. Перед поединком Головкин признался в любви к Мексике и заявил, что очень возбуждён в преддверии встречи с главным противником: "Это как свидание с новой девушкой. Ждите сумасшедшую ночь", — пообещал Головкин. А Альварес, ранее обещавший отправить великого GGG в нокаут, говорил о том, что перед тем как уснуть, представляет эти самые нокауты и ощущает свою готовность к решающему удару.

Осторожен был промоутер мексиканца Оскар де ла Хойя, который признал, что его подопечный решился на самый большой риск в карьере. А вот ещё один гражданин Мексики — тренер Головкина Абель Санчес — сказал, что его соотечественник "будет избит и отправлен в нокаут в 10-11-м раунде, а если продержится все 12, то точно проиграет по решению судей".

 

 

Добавим, что на взвешивании спортсмены показали абсолютно идентичные результаты — 72,6 кг, ровно на границе весовой категории.

Бой состоится в воскресенье в 5:00 по московскому времени.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
20 минут назад, yury сказал:

Кабанятина.

Груша-главный попутный ингредиент. Осталось пару часов

 

20170916_131557.thumb.jpeg.89f95cae17e3b9ebcd2167a3bbb14ddb.jpeg

Ну ты и гаааад:angry::DЯ правда лосятинку щас обедать буду:PКабанятинку с прошлого года не ел:(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
6 минут назад, yury сказал:

Мо, ступинский район, снт пегас. Приезжай. Миска и 50 гр завсегда найдется.

Спасибо Юр!!!Сцука работа,а так бы уже был у тебя!!!:drinks:

А дрова я колоть люблю!!!

Изменено пользователем Макс2013
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
48 минут назад, yury сказал:

Мо, ступинский район, снт пегас. Приезжай. Миска и 50 гр завсегда найдется.

Вот,Юрок,ты и спалился,я рядышком,можа как-нить нанесу тебе внезапный,необъявленный  визит.:DСчас посмотрел карту,да вааще нехрен доехать,точно к тебе заявлюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я с этой работой забыл уже когда крайний раз у костра с мужиками седел и на охоту ходил(открытие не считается и даже оно у меня через опу прошло)Все охотятся,когда я работаю,а когда я отдыхаю-все работают...:12:В сентябре пнд-втр выходной,в октябре вскр-пнд-ну вот как тут вместе посидеть?!!!Аж зла не хватает.

Юр,ты в пнд-втр работаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх