Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поездка на рыбалку в Кострому 18-19июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    62

  • Николай Ш

    56

  • КАЮР

    42

  • Лисовин

    32

  • Экспертная группа

Алексей 44 Леша с возвращением!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Разговор шел о поезке на "буханке" севернее Лабытнанг 80-90км.

Понятно. Хоть там и дорог особо нет, но от Лабутков на север идёт железнодорожная ветка. Так что можно проехать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Друзья! Наконец то я снова с вами! После долгих мучений интернет настроен!

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто ко мне приехал! Все было замечательно!

Многие мои друзья, которых я приглашал на эту встречу отказались, мотивируя отказ тем, что будет много незнакомых людей "да как мы будем общаться, да то да се..." Сейчас просматривая фото удивленно спрашивают меня - неужели вы никогда ни разу не виделись с этими людьми? Как жалеют они сейчас, что не присоединились к нам! Да, мы никогда ранее не встречались, но встретившись мы получили много позитивного и приятного общения. Очень здорово было общаться с приятными людьми, которые стали впоследствии моими друзьями!

Надеюсь всем понравилась наша встреча! Сейчас у меня есть планы собрать такую же веселую и дружную компанию на осеннюю охоту!

Выкладываю свои фото с поездки. Без комментариев, вы сами увидите как здорово мы все отдохнули и провели время!

супер молодцы

Ссылка на комментарий
Понятно. Хоть там и дорог особо нет, но от Лабутков на север идёт железнодорожная ветка. Так что можно проехать.

Естественно можно проехать.))) Сколько себя помню все ездим.))) Там же лагеря были. Железку заключенные строили. Старенькая она, но рабочая. А по поводу весенней охоты на гуся... приглашали и ждали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Естественно можно проехать.))) Сколько себя помню все ездим.))) Там же лагеря были. Железку заключенные строили. Старенькая она, но рабочая. А по поводу весенней охоты на гуся... приглашали и ждали.

Попробую угадать с одного раза,какая такая "Северянка" к нам зашла,наверное это Наташа-невеста Антона.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец Николай угадал с первой попытки! 605aac9acdfa84fdba120a30efdc1eba.gif

Ссылка на комментарий

Есть еще несколько фотографий с поездки в Кострому...post-7548-1248540847_thumb.jpgpost-7548-1248540740_thumb.jpgКстати, спасибо огромное всем участникам поездки. Отдельное спасибо Алексею44 за приглашение, Николаю Ш за информацию, Пилигриму за доставку и всем, всем, всем за компанию, впечатления и прекрасно проведенное время!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Есть еще несколько фотографий с поездки в Кострому...post-7548-1248540847_thumb.jpgpost-7548-1248540740_thumb.jpgКстати, спасибо огромное всем участникам поездки. Отдельное спасибо Алексею44 за приглашение, Николаю Ш за информацию, Пилигриму за доставку и всем, всем, всем за компанию, впечатления и прекрасно проведенное время!

Наталья, добрый вечер. Добро пожаловать на форум! Был очень рад встрече и знакомству! 

Ссылка на комментарий
Наталья, добрый вечер. Добро пожаловать на форум! Был очень рад встрече и знакомству!

Взаимно! )

Еще одно фото самого маленького, точнее, самой маленькой участницы встречи. )

post-7548-1248548385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Взаимно! )

Еще одно фото самого маленького, точнее, самой маленькой участницы встречи. )

post-7548-1248548385_thumb.jpg

Спасибо за фото! Только хочу заметить, что с моим ребенком сфоткали подругу моей жены. А то супруга переживает, что бы ее не перепутали)))

Ссылка на комментарий
Спасибо за фото! Только хочу заметить, что с моим ребенком сфоткали подругу моей жены. А то супруга переживает, что бы ее не перепутали)))

Я думаю не перепутают. Просто малышка очень хорошо вышла на фото, вот поэтому и выложила. ) Супруге большой привет. ) И Даше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 И всем привет давно не заглядывал(работа)  И   про рыбалку в костромской... Есть озеро есть лодка есть окунь(преобладающая рыба) Кому интересно приезжайте все бесплатно ночлег или на озере или в гостинице(жена це не понимае) лучше если с собой лод мотор.Заодно мож посмотреть угодья на осень...боровая плюс ослюки 89065205002 На озере кстат на подлетной утке интересно поохотить

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Пересмотрел еще раз фотки со встречи прошлого и позапрошлого года.

Зашибись!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да-а-а-а-а-а, приятно вспомнить, замутили на славу. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх