Перейти к содержанию
Форум охотников России

Одежда на охоту


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Продавец сказал филиал в Твери скоро откроют.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    55

  • Крут

    9

  • Hakas

    9

  • КАЮР

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Сегодня приезжал Николаич, одели его полностью в этом магазинчике, набрал всего тоже покупал "Бундесвер", сегодня в магазине был видимо завоз появилось много новых вещей, особенно французского и английского производства! На следующей неделе завезут армейские рюкзаки и ранцы! Думаю свои впечатления он выскажет сам, когда доберется до дома! Пилигрим с Северянкой звонили по скайпу будем им подбирать одежду и высылать в Киров.

Блин, Володя надо мне махнуть в этот магазинчик, давно хочу немецкую полевую прикупить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Давай приезжай, заодно и чайку попьем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, Давай приезжай, заодно и чайку попьем!

Володя, если будешь мимо проходить посмотри цены за немецкий комплект , какой нибудь из лета, в размере 52-52 5-6 рост, так чтобы знать к чему готовиться по деньгам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андюха я же писал цены - летняя куртка 350 руб, штаны 350 руб, летний танковый комбинезон (первое фото) 700 руб, Парка 450 руб, подстежка к парке 250 руб, кепка 250 руб, берцы Австрия 600 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андюха я же писал цены - летняя куртка 350 руб, штаны 350 руб, летний танковый комбинезон (первое фото) 700 руб, Парка 450 руб, подстежка к парке 250 руб, кепка 250 руб, берцы Австрия 600 руб.

Володь, пардон, видимо не дочитал, все тороплюсь, тороплюсь куда-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрюха пока такая халява надо не думать, а то резко кончится и будет, как везде - парка 50 евро, подстежка 25 евро и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, Андрюха пока такая халява надо не думать, а то резко кончится и будет, как везде - парка 50 евро, подстежка 25 евро и т.д.

Это точно, буду решать активно, надо стырить у жены мало-мало денюжек.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это точно, буду решать активно, надо стырить у жены мало-мало денюжек.......

Поедешь звони встретим! b2c691035b26113665945ec552066435.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите  а "небольших" как я размер 62-64 есть что нибудь, а то у меня всегда с покупкой одежды проблемы :D  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во озадачил, это надо иди спрашивать, сразу на вскидку сказать не могу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот так в принципе мне везде и отвечают, "надо поспрашивать" но ведь хорошего человека должно быть много :D:drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

AnatolichY, Я завтра спрошу! Рост у тебя какой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Роста с меня, а вот размерчик.... завтра поглядим, если есть свисну! Тебе чего смотреть? Германия - Англия - Франция - Австрия - Польша?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

AnatolichY, Был в магазине спросил, сейчас пока нет твоих размеров, но я заказал, что бы привезли, как привезут я тебе свисну если надо будет придержать придержат. Скоро из Голандии снаряжение привезут рюкзаки, ранцы и всякую разную "снаряду" для пребыванию в военно-полевых условиях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите а "небольших" как я размер 62-64 есть что нибудь, а то у меня всегда с покупкой одежды проблемы :post-1787-1182930855:

Володь, если будешь узнавать, то под 58-60 рост 190. Кликни, а? Интересуют зимние вещи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

plase, Миша зимние какого плана куртка-брюки или что то отдельное? Какого производителя? Или все равно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
plase, Миша зимние какого плана куртка-брюки или что то отдельное? Какого производителя? Или все равно?

Куртка и полукомбез, чтоб тепло и удобно. Производитель - не столь важно! ( Я северный человек, и холодно - не значит некомфортно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

plase, Хорошо, как что зимнее твоего размера будет скину фото на сайт, придерживаю и жду, что скажешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С рюкзаками прояснится - отпиши .

Хорошо, сам жду!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
AnatolichY, Был в магазине спросил, сейчас пока нет твоих размеров, но я заказал, что бы привезли, как привезут я тебе свисну если надо будет придержать придержат. Скоро из Голандии снаряжение привезут рюкзаки, ранцы и всякую разную "снаряду" для пребыванию в военно-полевых условиях.

Спасибо , как буду в ваших краях обязательно посещу магазинчик потому что мне обязательно надо мерить, я думаю что в следующем месяце скорее всего надо будет ехать. А просто так ехать дорога более 1000 да и с выходными напряг.

И ещё раз спасибо, приятно осознавать что есть такие Люди  :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

AnatolichY, Разве до Одоева так далеко? Я думал поближе... 300 туда 300 обратно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё точно но ехать прийдется общественным транспортом, зимой учился в москве каждодневный

 проезд обходился более тысячи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх