Перейти к содержанию
Форум охотников России

Одежда на охоту


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
С Ленинградского вокзала едешь на электричке до станции Крюково. Выходишь по ходу движения поезда налево по переходу и сразу видишь большое двухэтажное здание на нем написано "Торговый комплекс Зеленоградский" переходишь к нему на светофоре и на второй этаж центральная линия до конца.

Володя надыбай ихний телефон, чтобы не обламываться, вдруг размеров не будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    55

  • Крут

    9

  • Hakas

    9

  • КАЮР

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Володя надыбай ихний телефон, чтобы не обламываться, вдруг размеров не будет.

Да забегу спрошу телефончик, пока некогда было....

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу, был 20-го - всё Б/У, размеров небыло ( себе ничего не купил ) , другу купили разгрузку - выбирали 20 мин. из 11 -ти комплектов !!! Магаз хороший , но состояние некоторых вещей - удручает ( рваное, грязное - аж колом стоит) !!! Компенсирует разочарование и отсутствие размеров - ценник, почемемуто выросший в 2 раза по сравнению с ценником 1-го поста !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо за инфу, был 20-го - всё Б/У, размеров небыло ( себе ничего не купил ) , другу купили разгрузку - выбирали 20 мин. из 11 -ти комплектов !!! Магаз хороший , но состояние некоторых вещей - удручает ( рваное, грязное - аж колом стоит) !!! Компенсирует разочарование и отсутствие размеров - ценник, почемемуто выросший в 2 раза по сравнению с ценником 1-го поста !!! :rolleyes:

ЛИСОВИН - надо проверить эту информацию .

Собираюсь туда ехать .

Подруге Крута нужны ма-а-ленькие размеры , а мне маленькие цены .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маленькие размеры не проблема, вот больших от 54 и выше быстро разбирают сегодня видел завезли французские нулевые комплекты.... цена на вещи подросла в среднем на 50 руб.

Кстати приколола французская парка сделна, как немецкая, только внутрь пристегивается непромокаемая вставка как прокладка между верхним слоем и теплой вставкой. Расцветка у неё, как на английских "кукла". Димы (Волков) жена Инна подобрала себе шикарный французский комплект, но стандартной расцветки принятой в армии "лягушатников".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, что по рюкзакам?

Есть что нибудь нормальное, тесть будет ехать в москву, попрошу чтоб заехал, но если будут рюкзаки, ты скажи только что нибудь, посоветуй.

Рюкзак будет покупаться для выездных охот в другой регион, желательно хаки или камуфляжный

Литров на 30 может 40.

Как знаток присмотри, функциональный удобный и недорогой)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

:rolleyes:   могу почтой слать с Тольятти, перед последней вылазкой прикупил костюмец "Дождевик",

Жена душем поливала, проводили испытание, выдержал таки мерзавес, правда на деле пока не испытал в условиях полного потопа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь рюкзаки погляжу были сегодня, но я не обратил внимания торопился. До какого верхнего ценового предела тебе смотреть? Австрийские есть литров на 60 по цене 900 рубликов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а фоту этого австрийского рюкзачка и описание хоть какое нибудь

на косарь посмотри что нибудь, литраж чуть поменьше, хотя и такой ничего. только важна расцветка, очень принципиально.

полагаюсь на твое мнение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас гляну.

Вот выкладываю телефон

г. Москва, Зеленоград, Станция Крюково, Зеленоградский торговый комплекс 2 этаж. тел. +7 (915) 411-07-06

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот нашел в интернете ссылку на этот магазин с ценами и фотографиями.

http://www.army-market.ru/index.php

Кстати по этой ссылке не весь товар в магазине реально выбор больше.

Между сайтом и реальным магазином есть несоответствие цен, что то дешевле, что то дороже, но общая картина видна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а фоту этого австрийского рюкзачка и описание хоть какое нибудь

на косарь посмотри что нибудь, литраж чуть поменьше, хотя и такой ничего. только важна расцветка, очень принципиально.

полагаюсь на твое мнение

Володь армейский австрийский рюкзак, самоскидывающийся поясной ремень в комплекте цвет однотонный олива, на мой взгляд непромокаемый. Были подешевле литров на 20 но вроде пока не видел сегодня может разобрали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Маленькие размеры не проблема, вот больших от 54 и выше быстро разбирают сегодня видел завезли французские нулевые комплекты.... цена на вещи подросла в среднем на 50 руб.

Кстати приколола французская парка сделна, как немецкая, только внутрь пристегивается непромокаемая вставка как прокладка между верхним слоем и теплой вставкой. Расцветка у неё, как на английских "кукла". Димы (Волков) жена Инна подобрала себе шикарный французский комплект, но стандартной расцветки принятой в армии "лягушатников".

Володь, а там действительно все вещи Б/У, как MOTOREX пишет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы самое главное не знаете, это Китай шьет. Не гонитесь за дешевизной . Товарищ служил в егерях, после службы отбирают всю, даже ботинки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы самое главное не знаете, это Китай шьет. Не гонитесь за дешевизной . Товарищ служил в егерях, после службы отбирают все, даже ботинки.

Китай-то сейчас для всего мира шьет - это 100 %. А то что б/у - вот это как-то не подуше, поэтому и цены такие, лучше переплачу в 2 - 3 раза, но куплю новый китайский ширпотреб, а то мысли о потном немце или фине, носившим данную куртку - меня лично не прельщают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Китай-то сейчас для всего мира шьет - это 100 %. А то что б/у - вот это как-то не подуше, поэтому и цены такие, лучше переплачу в 2 - 3 раза, но куплю новый китайский ширпотреб, а то мысли о потном немце или фине, носившим данную куртку - меня лично не прельщают.

Полностью согласен! Китай сейчас производит практически все, знаю это сам так как работал с компьютерными комплектующими. Так вот процентов 80 компьютерной продукции это Китай. Но мнение, что Китай это плохо, уже давно не соответствует действительности, качество их продукции не хуже европейского, плюс они еще и всегдп гораздо предпочтительнее по ценам. По поводу одежды б.у. у меня мнение такое же как Улля, причем дело не в брезгливости. Я с удовольствием бы воспользовался одеждой друзей или знакомых, если бы в том была необходимость, но одевать после немцев или австрийцев как-то не хочется. Правда в том магазине есть и новая одежда, по вполне приемлимым ценам, смотрел сегодня по ссылке, которую разместил Лисовин. Вот она вполне бы подошла.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Китай-то сейчас для всего мира шьет - это 100 %.
Ненужно путать кроссовки и форму военную. Плохо вы смотрите, вот надпись - куртка полевая М-65 новая без подстежки, Хорватия, копия .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня в Раменском их магазине Вещи качественные но сэконд хэнд надо выбирать, из новых только кальсоны франция добротные и теплые но не термо термо америка все разобрали и америкосовская куртка пустынная 2300р б/у рюкзаков есть штук 5 разных вобщем приодеться можно себе купил брюки с немецкого солдата :post-1787-1182943158: и рубаху с английского :D ( не очень мне сэконд хэнд но задал самую длинную програму на стиралке и много много порошка ;) ) Скоро откроют магазин в Люберцах.

Ссылка на комментарий
Китай-то сейчас для всего мира шьет - это 100 %. А то что б/у - вот это как-то не подуше, поэтому и цены такие, лучше переплачу в 2 - 3 раза, но куплю новый китайский ширпотреб, а то мысли о потном немце или фине, носившим данную куртку - меня лично не прельщают.

+1000 !!!! Но если прижали цены , можно и туда съездить , можно из 5-10 единиц , найти - ту, что сойдёт !!! Там работает - "повезло- не повезло " !!! Лотерея по низким ценам !!! :post-1787-1182943158: В "спл.ве" всё купил, да качество наших "стекляшек" оставляет желать лучшего и цена выше на 250 р. за комплект , но новое !!!! Выбор за каждым в отдельности !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше иметь чуть б/у, но качественную военную одежду, чем наш дешёвый ширпотреб. Кстати я заметил такую тенденцию у них местами, то идеальная одежда, то похуже видно от партии поставки зависит. Но выбрать можно всегда. Кстати нового очень много, Англия практически вся новая... Польша и Австрия тоже с нуля. А Германия и Франция чуть б/у.

Сегодня xant-41 приехал из Саратовской губерни и пошел в тот магазин, вечером обещал отзвонится о впечатлениях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ненужно путать кроссовки и форму военную. Плохо вы смотрите, вот надпись - куртка полевая М-65 новая без подстежки, Хорватия, копия .

Стас копия потому, что этот девайс для Хорватии, они скопировали М-65 у америкосов, таких копий в армии многих стран полно. У меня есть, ношу её на охоту, тоже М-65 но это тоже "копия" для Турецкой армии. Оригинал это то что произведено для армии США, а все остальное это копия!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лучше иметь чуть б/у, но качественную военную одежду, чем наш дешёвый ширпотреб.

Ну каждому конечно свое, но по мне лучше недешевый российский ширпотреб, чем дешевый б/у иносранный военторг, какая разница какую одежду в грязи пачкать и вымазывать, а новое все же к телу как-то ближе, нежели немецкий комбез прапорщика Muller'a.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну каждому конечно свое, но по мне лучше недешевый российский ширпотреб, чем дешевый б/у иносранный военторг, какая разница какую одежду в грязи пачкать и вымазывать, а новое все же к телу как-то ближе, нежели немецкий комбез прапорщика Muller'a.
Согласен 100%

А почему недешевый Российский? Довольно недорогой. Я вот купил обычный военный камуфляжный костюм за 450руб.

Теплый зимний комплект бушлат+комбез - примерно в районе 1500руб. Зачем таскать бундесверовский пот на себе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх