Перейти к содержанию
Форум охотников России

Одежда на охоту


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня. Прикупил рюкзачок и перчатки. Продавец сказал, что на след. неделе, к концу ближе, приход будет новый, а месяца через 2-3 придет контейнер с америкосовскими прибамбасами.

P.S. кстати, у них открылся ноывй магазин в Москве. На м. Партизанская в ТЦ "Альбатрос" (со слов продавца, так что показания о точном местоположении могут быть не верны)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    55

  • Крут

    9

  • Hakas

    9

  • КАЮР

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Вот вчерась совсем не дорого досталась мне немецкая армейская зимняя курточка, в этом магазинчике, великолепная вещица абсолютно новая!

Курточка шуршит, али нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кромлех, Куртка совершенно не шуршит, материал то, что надо, с пропиткой от влаги!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен 100%

А почему недешевый Российский? Довольно недорогой. Я вот купил обычный военный камуфляжный костюм за 450руб.

Теплый зимний комплект бушлат+комбез - примерно в районе 1500руб. Зачем таскать бундесверовский пот на себе?

полностью согласен,свое оно как то к телу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
полностью согласен,свое оно как то к телу

Ребята поверьте с одеждой, все так же как и с другими вещами. Сравните хорошее импортное ружье и отечественное стреляющее изделие или в автопромышленности иномарку и наше авто. Все познается в сравнении. Хочется иметь качественную, продуманную, удобную и безотказную вещь. Согласитесь многие из нас различными отечественными девайсами пользуются не по убеждению, а из за отсутствия финансов на хорошую вещь. В данном случае товар приближен к ценам нам близким.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята поверьте с одеждой, все так же как и с другими вещами. Сравните хорошее импортное ружье и отечественное стреляющее изделие или в автопромышленности иномарку и наше авто. Все познается в сравнении. Хочется иметь качественную, продуманную, удобную и безотказную вещь. Согласитесь многие из нас различными отечественными девайсами пользуются не по убеждению, а из за отсутствия финансов на хорошую вещь. В данном случае товар приближен к ценам нам близким.

Вывод,что финансы в этом деле играют одну из главных ролей-поддерживаю полностью.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Данный магазин фунциклирует и процветает, несколько дней назад одели там Алексеича по полной, подготовили так сказать к недалекому уже выезду на охоту на лося!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо вам в городах героях Зеленограда! Поздравляю с обновками! Я, думаю у охотников(-ниц) со стажем есть опыт в выборе спецодежды. Ну, цены... удивляют! За сколько они это закупают?(вопрос риторический). :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошо вам в городах героях Зеленограда! Поздравляю с обновками! Я, думаю у охотников(-ниц) со стажем есть опыт в выборе спецодежды. Ну, цены... удивляют! За сколько они это закупают?(вопрос риторический). :post-1787-1182943085:

По килограммам :)

Ссылка на комментарий
http://kamo-uniforma.ru/cat.html?id=2 Добавлю еще сеть магазинов у них и новое и б/у

Сходил по ссылке.

Цены как-то не соответствуют названию темы. :post-1787-1182943085:

Хочу спросить уважаемое сообщество.кто-нибудь покупал здесь:

http://www.ursu.ru/retail/

По моему достаточно бюджетный вариант.Можно кой-чего выбрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сходил по ссылке.

Цены как-то не соответствуют названию темы. :post-1787-1182943085:

Хочу спросить уважаемое сообщество.кто-нибудь покупал здесь:

http://www.ursu.ru/retail/

По моему достаточно бюджетный вариант.Можно кой-чего выбрать. http://kamo-uniforma.ru/cat.html?id=22

Почему не в тему, там же не все новое, есть и б/у и цены соответствуют!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра ( Hakas, ) Дал ссылочку на другую сеть магазинов, поэтому и цены на порядок выше!

Ссылка на комментарий
Юра ( Hakas, ) Дал ссылочку на другую сеть магазинов, поэтому и цены на порядок выше!

Имеется в виду не "крюковскую" сеть?

Я про это и говорю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра ( Hakas, ) Дал ссылочку на другую сеть магазинов, поэтому и цены на порядок выше!

Володь!!! все правильно мож кому новое надобно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сходил по ссылке.

Цены как-то не соответствуют названию темы. :pogranichnik:

Хочу спросить уважаемое сообщество.кто-нибудь покупал здесь:

http://www.ursu.ru/retail/

По моему достаточно бюджетный вариант.Можно кой-чего выбрать.

Я с этой конторой работаю не первый год по рабочей спецодежде, а вот по охоте ничего не закупал, не доводилось как-то, В следующую закупку хочу лично для себя присовокупить чаво-нибудь эдакое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sting69, Андрюха у нас дешевле! Раза в два !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
sting69, Андрюха у нас дешевле! Раза в два !

Володя да я не возражаю про цены, у нас в Твери начали торговать таким же товаром. Я зашел давеча посмотреть, но видимо потому что магазин только что открылся выбор по размерам и росту невелик да ассортимент слабоват. Может быть чуть позже будет заполнение и насыщение. На мои вопросы типа: "А есть точно такие же но с перламутровыми пуговицами ?" барыжный народ невнятно бурчал и особливо ничего путем не отвечал, разве что: "Берите что есть, а то и этого не будет" . Чей-то я отвык уже от совдеповского подхода в отношениях покупатель-продавец.

Ссылка на комментарий
Я с этой конторой работаю не первый год по рабочей спецодежде, а вот по охоте ничего не закупал, не доводилось как-то, В следующую закупку хочу лично для себя присовокупить чаво-нибудь эдакое.

Sting,сама контора меня вобщем-то не интересует.Хотелось-бы узнать работает-ли их магазин розничной торговли на Илимской ул.

А до "крюковского" сельмага я еще доберусь!:)

В смысле затарюсь.А вы чего подумали?:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Sting,сама контора меня вобщем-то не интересует.Хотелось-бы узнать работает-ли их магазин розничной торговли на Илимской ул.

А до "крюковского" сельмага я еще доберусь!:)

В смысле затарюсь.А вы чего подумали? :)

При мне народ в частном порядке затаривался, бабушки-дедушки прохаживались, щупали-трогали, примерялись. А так больше ничего я не подумал.

Ссылка на комментарий
При мне народ в частном порядке затаривался, бабушки-дедушки прохаживались, щупали-трогали, примерялись. А так больше ничего я не подумал.

"Затаривались",это Вы про магазин на Иьменьском проезде (пр.прощ.,ранее не правильно назвал)?На территории какого-то предприятия?

А про "подумали" не берите в голову.Это я не к Вам лично,а ко всем.А то еще подумаете,что я какой-нибудь чиновник из Роспотребсоюза и собираюсь наехать на хороший магазиньчик.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Затаривались",это Вы про магазин на Иьменьском проезде (пр.прощ.,ранее не правильно назвал)?На территории какого-то предприятия?

А про "подумали" не берите в голову.Это я не к Вам лично,а ко всем.А то еще подумаете,что я какой-нибудь чиновник из Роспотребсоюза и собираюсь наехать на хороший магазиньчик. :)

Именно там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сходил по ссылке.

Цены как-то не соответствуют названию темы. :)

Хочу спросить уважаемое сообщество.кто-нибудь покупал здесь:

http://www.ursu.ru/retail/

По моему достаточно бюджетный вариант.Можно кой-чего выбрать.

Парни, скажу вам так, продукция урсу"с в 99 % произведена в китае, в отличае от многих других фирм по продаже их спецодежды. Говорю не голословно, так как работал и в урсу"с и некоторых других. Качество использованного материала в одежде весьма низкая, из 100 едениц примено 40 % брака. Такие фирмы техноавиа или восток сервис, большую часть одежды производит на своих фабриках в России и в качествах материалов сомневаться нет причин. Говорю вам как специалист отдавший этому делу10 лет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Вот недельки две назад заехал в Раменское, на ул. Михалевича 39 в магазин "одежда, снаряжение...." Это один из магазинов того же хозяина что в Крюкове у Лисовина. Прикупил там штаны из Гортекса - 900р, куртку к ним из Гортекса - 1200р., утеплённые штаны под Гортексовские - 300р (они имеют специальные крепления для совместной носки). Испытал на Охоте в Чухломе. При морозе 25 градусов вели себя прекрасно, снег при продирании под елками сыпался и не приставал вообще, не промокало ничего, шелестит ОЧЕНЬ немного, почти не шелестит. Короче - доволени как буржуин!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Vladimir G, поздравляю с обновкой!!! чтоб носить не сносить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх