Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бордер терьер


OlyaLexa

Рекомендуемые сообщения

Если отдают дешевле, значит или в помёте что-то не то, или ещё какя причина.....это лето например очень сказалось на спросе....соответственно и цена упала....но не до 15000.

Вы будете смеяться, но последний щенок был продан за 12 т.р. !!! в 6 ти месячном возрасте !

Речь идет о помете от Айка и Ларри... ( обе собаки Чемпионы состязаний, примесей Лесных разбойников и прочих "гвидонов" нет ! )

щенки были у меня и 4 щенка выросли до полугодовалого возраста. чудеса бывают ! но это скорее исключение чем правило. :huh: просто не было больше возможности держать. вот и "дарили" качественных щенков ! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Одна из лучших сук России, Интерчемпион, Чемпион Чехии по красоте, 2хЧемпион России по рабочим качесткам, Чемпион РКФ по рабочим качествам - Borderhouse Bette Davis, Молли, вл. Марина Синюшина.

5475921825d1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

у меня лайки русские и западницы характер совсем не добрадушный,к людям не из семьи относятся со злобой.На исспытаниях и выставках егеря и эксперты обходят стороной,ведь ко мне подойти ближе чем на два метра нельзя!!!!!! На охоте еще более менее! Есть так же и бордер терьер,на охоте выдет себя в зависимости с кем ходит,если с лайками то в нору не загонишь-будет с ними гонять и даже не отставать, Возьмешь с норными-вот тебе и норная собака! Не собака,а универсал!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх