Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Только что, mixmix сказал:

В коробке новые,они сразу форму примут в поле

Мишань куда собрался? На хвостах вчера ребята видели стаю голов в 500, и весь потянул в сторону Дубравки и Сапрыкино. Встречай их там:D

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ромео сказал:

Мишань куда собрался? На хвостах вчера ребята видели стаю голов в 500, и весь потянул в сторону Дубравки и Сапрыкино. Встречай их там:D

Еще не решил,в четверг где найду там и буду) Не долетают они до нас((Все сидят на закрытой территории!Повторяется прошлый год,10 дней охоты просидят в заказниках,а после закрытия полетят на открытую сторону)

Ссылка на комментарий
Только что, mixmix сказал:

Еще не решил,в четверг где найду там и буду) Не долетают они до нас((Все сидят на закрытой территории!Повторяется прошлый год,10 дней охоты просидят в заказниках,а после закрытия полетят на открытую сторону)

Ну понятно. За это отдельное спасибо тем кто голодает, долбит гуся за неделю до открытия. Потом и результат,настёган жутко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, mixmix сказал:

В коробке новые,они сразу форму примут в поле

И не надейтесь. Феном с наружной стороны  попробуйте, а по возможности с собой возьмите если будет где включить. Я ещё для расправки чучалок, внизу дырку прорезаю, чтобы рука влезла.

Ссылка на комментарий
Только что, Макс2013 сказал:

Ну чё молчите,земляки???

Как открытие?

Да открытие вполне норм прошло. Гуся валом, утки достаточно. Лично мои трофеи скромные.:smiles-strelba-68:

image-0-02-05-3d3bb0507002abab564c628ca8cc886d613ba99e81d2ee94a7149641bb9e0a0c-V.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня прокатился с товарищем поутру.в результате "нырнул"по колено в болотце,ну и сбил 2-х селезней.крякового и чирка.

f1f725748c2d.jpg

Ссылка на комментарий
В 03.04.2017 в 20:37, Ромео сказал:

Да открытие вполне норм прошло. Гуся валом, утки достаточно. Лично мои трофеи скромные.:smiles-strelba-68:

image-0-02-05-3d3bb0507002abab564c628ca8cc886d613ba99e81d2ee94a7149641bb9e0a0c-V.jpg

С полем

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ViZor сказал:

Я бы шапочку сменил под цвет костюма!

Приму к сведению, у меня тоже возникали мысли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх