Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт
1 час назад, Snare сказал:

Никого не смущает, что в постановлении ни слова нет про зайца? Забыли что ли?

Пусть плодится)))Годик под запрет и на след год будет в пять раз больше!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Макс2013 сказал:

Пусть плодится)))Годик под запрет и на след год будет в пять раз больше!

Да я только за! Но это все в теории, а на практике куча народу возьмут путевки на лису, а бить будут зайца.

Но опять-таки в постановлении нет речи о запрете охоты на зайца. Косулю там, кабана и т.д. запрещают. О зайце вообще ничего в принципе не сказано

Ссылка на комментарий
В 16.08.2017 в 09:03, Snare сказал:

Никого не смущает, что в постановлении ни слова нет про зайца? Забыли что ли?

Сегодня интересовался этим вопросом у районного инспектора он мне пояснил что заяц будет открыт вместе с лисой 4 ноября ! Почему нет ни слова в постоновление про зайца, да просто потому что нет ни каких изменений с предыдущим годом , раз нет запрета на него значит смотрим правило и сроки охоты в белгородской области , а там написанно первая субота ноября! Почему в постонавление лиса , да все просто потому что в том году было с 15 сентября , а в этом году с  4 ноября ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, врач88 сказал:

Сегодня интересовался этим вопросом у районного инспектора он мне пояснил что заяц будет открыт вместе с лисой 4 ноября ! Почему нет ни слова в постоновление про зайца, да просто потому что нет ни каких изменений с предыдущим годом , раз нет запрета на него значит смотрим правило и сроки охоты в белгородской области , а там написанно первая субота ноября! Почему в постонавление лиса , да все просто потому что в том году было с 15 сентября , а в этом году с  4 ноября ! 

Примерно так же в обществе на Кирова сказали. Типа если нет ничего в постановлении, то тогда по общим правилам охоты в Белгородской области - открытие на зайца с первой субботы ноября

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ohotolyub сказал:

Кругом соя, соя и соя.

не соя а колбаса кругом растёт!:D

всех с полем!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Viktorsh сказал:

Ружье куплю охотничье

какое предпочтительно?могу предложить Бекас 12м РП

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите нашел ружье тоз34 е за 10000р 1988г ижектор выкинули с него и запчастей етих нет !стволы нормальные  в верхнем стволе чуть сыпь и все!и вообще можно где достать ети запчасти мож у кого есть?И стоит покупать его?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Viktorsh сказал:

 в верхнем стволе чуть сыпь и все!

ну ежели есть сыпок,стало быть шат имеется.....

за Бекас прошу 15000,торг присутствует...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх