Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретил друга - он с В-Мамона. Только с охоты - 2 гуся.... доволен как слон.... гусей видел... машина в грязи.... но место не сдал.... :) Так что где то лёт все таки есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лискинский район.............утка есть(не много),но вся на Дону в заводях.Гуся видел сегодня на озимых............. ,хорошие стаи,прям около трассы м-4

Ссылка на комментарий

Сегодня знакомый созванмвался с друзьями из Миллерово ростовской обл. Там гуся тысячи. На одном поле кормится приблизительно от 3 до 5 тыс. Погода позволяет там тусоваться. Вот так.

Ссылка на комментарий

Сегодня знакомый созванмвался с друзьями из Миллерово ростовской обл. Там гуся тысячи. На одном поле кормится приблизительно от 3 до 5 тыс. Погода позволяет там тусоваться. Вот так.

Погода штука серьезная,к концу открытия и эта масса подтянется,но открыватся буду у себя,с Курской и Воронежской пролетел,как раз из за погоды.

Ссылка на комментарий

Суббота утро вечер на дону утки нет . воскресенье утро небольшое налевное от талой воды озерце один селезень . утка молодец .

Ссылка на комментарий

Охотились в таловском районе. В пятницу пока поправляли скрады пролетело 24 шт. Ночью часов 10 ещё пару раз пролетали. Суббота утро 2 косяка далеко прошли и все. Вечер ноль. Воскресенье утро заметно прибавило гуся но в азоне. Плюнули и уехали на нервяках. Вот такое блин открытие,отвратительное. Сегодня брат поехал на вечеруху. Посмотрим будет хотябы лет неговоря о трофеях.

Ссылка на комментарий

Моё мнение опять открытие не совпало с охотой

Аналогичная ситуация, согласен полностью в том что открытие не совпало с налётом птицы.

На открытие поехали втроём в Панинский район. 25-го пол дня ушло на подготовку скрадов-засидок, сделали по две каждому, одну на кукурузном поле на гуся в основном, другую на берегу пруда на утку. Ни вечером ни после 12.00 лёта не было, там в далеке вечером пролетала стая уток и всё.

Утром 26 та же картина, днём над кукурузным полем кружили 2-е стаи гусей с интервалом 4 часа, на успели до налёта засесть в засидки, а когда залегли лёта больше на было, вечером так же. Утром 27 таже картина местами в далеке пролетали отдельные стайки гуся и утки но это не то. РАНО открытие....

Ссылка на комментарий

Ни пуха, ни пера, мужики!

По приезду домой - сразу отчет!

И где отчёт? или ещё не приехал?

У меня такая картина:

На открытие поехали втроём в Панинский район. 25-го пол дня ушло на подготовку скрадов-засидок, сделали по две каждому, одну на кукурузном поле на гуся в основном, другую на берегу пруда на утку. Ни вечером ни после 12.00 лёта не было, там в далеке вечером пролетала стая уток и всё.

Утром 26 та же картина, днём над кукурузным полем кружили 2-е стаи гусей с интервалом 4 часа, на успели до налёта засесть в засидки, а когда залегли лёта больше на было, вечером так же. Утром 27 таже картина местами в далеке пролетали отдельные стайки гуся и утки но это не то. РАНО открытие....

Ссылка на комментарий

РАНО открытие....!!!???

ну где у Вас совесть... вот у нас на открытие все снегом завалило, а гусь мимо пролетать начал на закрытие.... которое было ВЧЕРА!!! (ну и позавчера летал - МИМО)

 

поля сухие - есть повод пожаловаться. 

 

 

А народ с Таловского района  - по 2 шт на брата в субботу привёз.

Так что Вам ли жаловаться!!!

Ссылка на комментарий

Да ни кто не жалуется. Из всех обзвонивших охотников ни кто даже не стрелял. Так что не фонтан. А по поводу вашего снежного открытия за три дня мужики взяли 20 штук на троих в мамоне!!!!!

Ссылка на комментарий

Скажем честнее - на границе с Петропавловским районом. Это факт...  

так что нечего на природу пенять... все как всегда - кому то повезло - кому то нет....

За Удачу!!!! :russian:

Ссылка на комментарий

Скажем честнее - на границе с Петропавловским районом. Это факт...  

так что нечего на природу пенять... все как всегда - кому то повезло - кому то нет....

За Удачу!!!! :russian:

ЗА УДАЧУ.... :14:

Ссылка на комментарий

Ром,с этим вопросом лучше задаватся в другой ветке по собачатникам.Как подрастет,сходи с ним на притравочную станцию по лисице.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем доброго времени суток. я на днях буду получать зеленку. подскажите пожалуйста стоит ли покупать такое ружьё и будет ли оно лучше качеством наших МР-27 и МР-155(слышал что наших сейчас много брака)

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. я на днях буду получать зеленку. подскажите пожалуйста стоит ли покупать такое ружьё

CZ MALLARD 12/76 двухств. и будет ли оно лучше качеством наших МР-27 и МР-155(слышал что наших сейчас много брака).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Почему сюда вопрос?

У меня чижик нарезной - 550 в 243 калибре. Отличная машинка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх