Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Воронежской области


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Сегодня по тв показывали,в Воронежской области лисы куриц по деревням десятками воруют.Охотники перевелись?Эльдорадо для охотников с норными!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

:( Товарисчи, подскажите где можно поохотиться на утку в Острогожском районе (ближе к Белгородской области) или хотя бы подскажите где можно узнать эту информацию и/или купить путевку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

народ где вы все  подевались  на охоту что ли все сбежали  хотя бы кто нибудь рассказал как открытие прошло.  у нас прошло нормально взял лисичку из под своих собачек и козачку по лицензии  так в основном неплохо.но собачки мои устали,хорошо запасные были друга  собачки так что охотились первый день до вечера а вечером варили шурпу.

post-21674-0-52507700-1477310726_thumb.jpg

post-21674-0-34508700-1477310759_thumb.jpg

post-21674-0-47663800-1477310787_thumb.jpg

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

народ где вы все  подевались  на охоту что ли все сбежали  хотя бы кто нибудь рассказал как открытие прошло.  у нас прошло нормально взял лисичку из под своих собачек и козачку по лицензии  так в основном неплохо.но собачки мои устали,хорошо запасные были друга  собачки так что охотились первый день до вечера а вечером варили шурпу.

Николай, да что то вообще ветка затихла! тебя с полем, давно не общались! у Нас закрыты ближайшие районы, так что я в пролёте в этом сезоне похоже, да и в следующем в армии наверное буду) но может куда и пригласят, получится вырваться на ноябрьские праздники!

Ссылка на комментарий

Николай, да что то вообще ветка затихла! тебя с полем, давно не общались! у Нас закрыты ближайшие районы, так что я в пролёте в этом сезоне похоже, да и в следующем в армии наверное буду) но может куда и пригласят, получится вырваться на ноябрьские праздники!

привет макс . не когда был на работе и на работе. вчера выходил в камыш с собачками 3 енота взял без выстрела там еще остались собачки устали и подрались в камыше.а вот сегодня выходил взял 2 лисички и 3 занарил.лис было много но почему то норятся  только собачки начинают работать 5 минут и в норе . а норника с собой не брал.

Ссылка на комментарий

привет макс . не когда был на работе и на работе. вчера выходил в камыш с собачками 3 енота взял без выстрела там еще остались собачки устали и подрались в камыше.а вот сегодня выходил взял 2 лисички и 3 занарил.лис было много но почему то норятся  только собачки начинают работать 5 минут и в норе . а норника с собой не брал.

ну это прекрасно, с полем! Хоть к тебе в гости приезжай!

Ссылка на комментарий

ну это прекрасно, с полем! Хоть к тебе в гости приезжай!

спасибо макс  вообще то можно и приехать но пока сам не знаю что и как на праздники будет.ходили в понедельник что то и собачки плохо работали да лисы норились практически сразу. ну как то так.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С охотой все нормально сейчас идет. Не считая того, что месяц мозги пудрили с карантином по причине АХЧ... (Новое матерное сово!), тянули с открытием, но все ж открыли...

Есть и зайчики, есть и лисички...

 

заяц.jpg

кот-и-лиса.jpg

  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий

Спасибо! Кот действительно охотничий (за временным отсутствием охотничей собаки, приходится отдуваться ему! :D)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всех с полем! У меня 2016 год не особо удачный был, но под конец повезло дважды, добыл 2 русачков, выжлец РПГ постарался на славу! После первых зайчиков выжлец значительно прибавил в работе и в поиске, были добыты ещё пару зайцев товарищем, не в один день правда! А перед отъездом в Москву и я отличился, добыв трудовую лисичку, которая уводила собаку за 2 км по глубокому снегу!

2d12VRzTnwI.jpg

1xQoDmecitg.jpg

iaIWb641wi8.jpg

6YZkOeonTsw.jpg

8S-kM9AZoYM.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.01.2017 в 19:03, ИгорьТ77 сказал:

Макс, а что же не стрелял?.

да у Нас закрыта охота была в связи с АЧС, поэтому ходил с собачками до 4 декабря просто в нагонку!

Ссылка на комментарий
Только что, maksim36rus сказал:

да у Нас закрыта охота была в связи с АЧС, поэтому ходил с собачками до 4 декабря просто в нагонку!

Лису повсеместно надо стрелять, не взирая на АЧС (это моё мнение). Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

https://vk.com/wall-35961352_304103 
В нашей Белгородской области власти вместо борьбы с браконьерством и наведением порядка в охотхозяйствах хотят ввести мораторий на охоту минимум на 3 года! Инициировали открытое голосование! Помогите, друзья-охотники, проголосуйте ПРОТИВ этой инициативы!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх