Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Калужской области


Рекомендуемые сообщения

вопрос к тем кто брал путёвку на весь сезон,до какого числа открыта охота!?

по 15 ноября.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zorch

    162

  • Efkayt

    159

  • GunsLover

    72

  • Aborigen

    71

Топ авторов темы

Всем Привет !!!

Кто может подсказать, где можно поохотится в Калужской области, на водоплавающую и боровую, или кто может показать места охоты, либо совместно сходить на охоту.

Буду благодарен за помощь !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую! Что-то тишина в теме!

Хотел узнать как дела по рябчику?Отзывается?

С уткой вроде норм.

Ссылка на комментарий

День добрый! Был на выходных в Мосальском районе. Рябчик есть, отзывается охотно но не подходит, выводки ещё не разбились. Отзываются сразу по несколько штук. За два утра отманить от "кучи" не получилось ни одного. Пробовал разогнать а потом манить, результата нет. Думаю недели через две будет самое то, да и листва облетит в лесу, на данный момент листвы ещё очень много. :(

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллеги! У кого нибудь есть контакты господина Петухова, деревня Константиново (рядом с Малоярославцем) говорят у него можно путевку оформить.

Ссылка на комментарий

Друзья,подскажите,где в Калужской обл. зайчика можно поохотить?И какого числа открытие у Вас?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день, друзья!

Кто-то охотил утку в выходные? Есть северная? Или уже прошла?

Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья!

Кто-то охотил утку в выходные? Есть северная? Или уже прошла?

я охотил вчера в курской обл. утка была в изобилии,идет пролет северной и кряквы
Ссылка на комментарий

я охотил вчера в курской обл. утка была в изобилии,идет пролет северной и кряквы

Блин, надо ехать на неделе... Можно успеть!

Ссылка на комментарий

Блин, надо ехать на неделе... Можно успеть!

если ехать,то нужно срочно!!!угадать тут сложно как быстро пролет пройдет...мороз на пару дней придавит и конец охоте((((
Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста куда можно съездить в калужскую область, недалеко от Москвы, но не больше 200-300 км на лося или кабана?

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пожалуйста куда можно съездить в калужскую область, недалеко от Москвы, но не больше 200-300 км на лося или кабана?

Ого :blink: Я мечтаю,чтоб мне зайца кто нить сдал с поличным и то безрезультатно :( А Вы хотите,чтоб Вам кто-то лося своего заложил со свинюшкой :D )Эт надо искать людей комерчески заинтересованных в том,чтоб Вы застрелили лося.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Что слышно про африканскую чуму, в Калужской? Если есть информация по поводу малоярославецкого р-на, поделитесь пожалуйста, а заяц он везде есть было бы желание.

Ссылка на комментарий

а заяц он везде есть было бы желание.

Смотря какой заяц)Наслышен,что в Калужской беляк водится,а я его только по телевизору видел))))А русака да,если есть желание,то добыть можно)
Ссылка на комментарий

Что слышно про африканскую чуму, в Калужской? Если есть информация по поводу малоярославецкого р-на, поделитесь пожалуйста, а заяц он везде есть было бы желание.

По последней информации в "Озерном" идет отстрел, вроде граничит с малоярославецким р-ном, АЧС. Плохи дела.

Ссылка на комментарий

Смотря какой заяц)Наслышен,что в Калужской беляк водится,а я его только по телевизору видел))))А русака да,если есть желание,то добыть можно)

Беляк в лесу живёт,там где ельничек очень любит походить,хмызник,опушки,просеки,делянки старые,там его искать надо.
Ссылка на комментарий

Смотря какой заяц)Наслышен,что в Калужской беляк водится,а я его только по телевизору видел))))А русака да,если есть желание,то добыть можно)

Незнаю, конечно по мне беляка намного тяжелее тропить, но я этой зимой покатался по областям, заячий след в лесах везде есть.
Ссылка на комментарий

По последней информации в "Озерном" идет отстрел, вроде граничит с малоярославецким р-ном, АЧС. Плохи дела.

ну если граничит значит и у нас чума, для зверя границ нет- жалко конечно. В Тверской уже второй год восстановиться не может, осенью кабан только стал на засидки выходить.
Ссылка на комментарий

Беляк в лесу живёт,там где ельничек очень любит походить,хмызник,опушки,просеки,делянки старые,там его искать надо.

у нас он не водиться,где не ищи...((((
Ссылка на комментарий

Смотря какой заяц)Наслышен,что в Калужской беляк водится,а я его только по телевизору видел))))А русака да,если есть желание,то добыть можно)

Беляка в несколько раз больше по прошлогоднему учету. Просто русак живет на виду. А беляк в лесу прячется. Изменено пользователем Aborigen
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да судя по погоде, не очень хорошо.. пройти всё может к тому времени

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх