Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пензенской области


Рекомендуемые сообщения

званил Федоручу живет в самой пензе цена 1500 необсуждаемая.проще у себя тут взять чем за 170 верст от бекова пилить.я думал у вас цены гуманей в твери 500-600р утка стоит .но время нет туда гнать.звонил другу говорит с манками посидим и чучалами .но чисто по селезню .да простят меня ТОВАРИЩИ ну хочетса поседеть поманить.жена уже везжит хватит крякать достал .а дочка пап очень похоже говорит .может и профеля возьму на гусика чучала от 5000.дорого современем возьму. я только три года как охотникам стал.всего сразу невозьмеш.а там может и до подсодной созрею.да в беково корешку и оставлю .

Ссылка на комментарий
Есть Приказ на сайте Минсельхоза области об открытии весенней охоты на пернатую дичь.

сегодня снег идет к девятому думаю зима будет о каком открытие может реч идти!!!

Ссылка на комментарий
званил Федоручу живет в самой пензе цена 1500 необсуждаемая.проще у себя тут взять чем за 170 верст от бекова пилить.я думал у вас цены гуманей в твери 500-600р утка стоит .но время нет туда гнать.звонил другу говорит с манками посидим и чучалами .но чисто по селезню .да простят меня ТОВАРИЩИ ну хочетса поседеть поманить.жена уже везжит хватит крякать достал .а дочка пап очень похоже говорит .может и профеля возьму на гусика чучала от 5000.дорого современем возьму. я только три года как охотникам стал.всего сразу невозьмеш.а там может и до подсодной созрею.да в беково корешку и оставлю .

а куда в бековском районе собираешся на гуся????

Ссылка на комментарий
сегодня снег идет к девятому думаю зима будет о каком открытие может реч идти!!!

согласен, снега еще очень много. водоемы все во льду. да прогнозы не утешительные, обещают зиму до середины апреля.

Ссылка на комментарий
согласен, снега еще очень много. водоемы все во льду. да прогнозы не утешительные, обещают зиму до середины апреля.

да куда ехть 9 не знаю я думаю ,что даже 16 еще гусь не пойдет !а Вы как считаете????

Ссылка на комментарий

ЛЕХА84.в том году садились на поля расказывали между гранками и пяшой в полях .там гречиху сажали .посмотрим по полям по посевам .но думаю шансов без профелей малинький .на месте разберусь благо там охотников мало .и мне достанется.да и натягу сходить охота благо месность знаю на 5 балов .но месные и неохотят его .я там каждый год отдыхаю да и корнями я от туда .короче все меня местным считают.а ты где охотиться собираешся может пересекемся ЧАЙКУ изапьём литрушку за знакомство :D:drinks::russian: упс погода налаживается вроде в москве до 10 плюс на выходные

Ссылка на комментарий
согласен, снега еще очень много. водоемы все во льду. да прогнозы не утешительные, обещают зиму до середины апреля.

снегу действительно очень много,я со Спасского района,живу на границе с Мордовией..в полях снег и не убавляется..по сравнению с тем годом,весна запаздывает..жаворонков не слышно,но чибиса всё таки засёк!идёт весна,но запаздывает...

Ссылка на комментарий
Есть Приказ на сайте Минсельхоза области об открытии весенней охоты на пернатую дичь.

А ссылку можете дать? Я посмотрел на сайте у них,почему то не нашёл... А то слухи ходят будто хотят перенести на неделю в перёд.

Ссылка на комментарий

а слову джентельмена неверите .есть правила с 9юг .а что бабка на рынке сказала что на неделю так она лукавит.на лыжах утку тропить будем с гонцами будем.да подготовка к охоте сам процес и важен я сегодня ружьё с сейфа 2 раза доставал и потроны все смотрю ух докупить надо а то нехватит.СКОРЕЙБЫ В ПОЛЯ БОЛОТА :D

Ссылка на комментарий
да говорилиже что запоздалая .но бурная и резко потеплеет .бум надеится.ребят а сколько у вас путевки для мооир будет сезонка невкурсах.

на весну путёвка в одно хозяйство стоит 200р..НО это с учётом того что мы складывались по 5 т.р. на аренду охот угодий..у вас какая цена?

Ссылка на комментарий

кулик 300 утка с гусиком по 400 сезонка.фигасе сами с себя по200 рублей брать будете.у вас усе отработки на 10 лет вперед проплачины.просите лицуху на кабасика с лосем .и удалосьли вам копытных у себя удержать .наверно прекормачьную базу им зделали хорошаю .молодца. а на копытных лицухи почем были

Ссылка на комментарий

да там ребята тоже просто обсуждают я думаю за неделю приказ выпустят в липецкой на четвертое апреля отложили а открытся должны 19 марта.может и утещи отохочусь у меня жена с Ельца. пойду я за пивасом схожу ато нервяк задолбал .с утра до ночи на форумах сплю по часу. на работе сегодня хоть выспался ух скорейбы .ща токое состояние об охоте когбуто сохатого взял .вопщем на адреалине и впредкушение .надо пивком разбавить :D:russian::drinks:

Ссылка на комментарий
кулик 300 утка с гусиком по 400 сезонка.фигасе сами с себя по200 рублей брать будете.у вас усе отработки на 10 лет вперед проплачины.просите лицуху на кабасика с лосем .и удалосьли вам копытных у себя удержать .наверно прекормачьную базу им зделали хорошаю .молодца. а на копытных лицухи почем были

нет у нас копытных,нет у нас лесов...жаль конечно,но нет...

Ссылка на комментарий

от сердобска км 30.лично корову с телятами видел метров 200 остановился они сруб чейто глодают .как оказалось мою будущию баню :( когда вывозил усё ими истоптоно. и бык там был по памету видно наверно в кустах ныкался и замной наблюдал.хотя наврятли близорукие всеже но остарожны они .а раз там тоже зимой под сердобском олений видил.датый бал нескрою парню ару тормази. он что случилось я олени трое идут .я ему ща вплен брать будем ну бахус уж простите мужики. побежал за ними с трасы прыг и писец провалился .короче ёбну..ся плошмя .писец сам в зидане лежу кореш ржот .походу и олени долго на домной долго ржали .или за своего приняли .во сказали наверно .олень двуногий.а ты говориш копытных нет .и кабасик есть слиды видел самих нет.

Ссылка на комментарий
от сердобска км 30.лично корову с телятами видел метров 200 остановился они сруб чейто глодают .как оказалось мою будущию баню :( когда вывозил усё ими истоптоно. и бык там был по памету видно наверно в кустах ныкался и замной наблюдал.хотя наврятли близорукие всеже но остарожны они .а раз там тоже зимой под сердобском олений видил.датый бал нескрою парню ару тормази. он что случилось я олени трое идут .я ему ща вплен брать будем ну бахус уж простите мужики. побежал за ними с трасы прыг и писец провалился .короче ёбну..ся плошмя .писец сам в зидане лежу кореш ржот .походу и олени долго на домной долго ржали .или за своего приняли .во сказали наверно .олень двуногий.а ты говориш копытных нет .и кабасик есть слиды видел самих нет.

есть мимо проходящие,следы тоже видел.но у нас им жить негде..и лицензию на них не дают..у нас и тетеревов стрелять нельзя.нет их(по словам по бумажкам)..а их докуя!ну может не докуя,но есть и достаточно как я думаю.и тока весенние наблюдаю,только вот не получается как то к ним подобраться..да и нельзя опять же))

Ссылка на комментарий

братух может поэтаму и есть что нестреляети .я в том году в твери весной рябчика взял. понял что рябец но совесть.нах стрелял .домой приехал в перьях жена разделала .самка оказалась .так тошно было и стыдно.с добычи одного валюша ел . селезня даже нестал есть матери отдал так как добыл в один день их. семью разрушил б...я так жалко .больше что нельзя нестреляю.думаю умирать буду вспомню.ну ведь невсе с ружьем родились .меня учить некаму сам все познаю .хотя былбы наставник оно и лучше.зато сам .на ошибках .на удачи .что на меня нашло три года назад незнаю.реально нет вродне охотников нету .а говарят гены не тут душа нужна.

Ссылка на комментарий
ЛЕХА84.в том году садились на поля расказывали между гранками и пяшой в полях .там гречиху сажали .посмотрим по полям по посевам .но думаю шансов без профелей малинький .на месте разберусь благо там охотников мало .и мне достанется.да и натягу сходить охота благо месность знаю на 5 балов .но месные и неохотят его .я там каждый год отдыхаю да и корнями я от туда .короче все меня местным считают.а ты где охотиться собираешся может пересекемся ЧАЙКУ изапьём литрушку за знакомство ;):drinks::D упс погода налаживается вроде в москве до 10 плюс на выходные

да может и свидемся ,я собираюсь в сердобский район с СОКОЛКА В ПОЛЯ ближе к саратовской обл , в прошлом году там гуся не мерено было ,но я не подготовился теперь и профеля сделал и на монке работать учусь жена говарит из дому выганю!!!

Ссылка на комментарий
братух может поэтаму и есть что нестреляети .я в том году в твери весной рябчика взял. понял что рябец но совесть.нах стрелял .домой приехал в перьях жена разделала .самка оказалась .так тошно было и стыдно.с добычи одного валюша ел . селезня даже нестал есть матери отдал так как добыл в один день их. семью разрушил б...я так жалко .больше что нельзя нестреляю.думаю умирать буду вспомню.ну ведь невсе с ружьем родились .меня учить некаму сам все познаю .хотя былбы наставник оно и лучше.зато сам .на ошибках .на удачи .что на меня нашло три года назад незнаю.реально нет вродне охотников нету .а говарят гены не тут душа нужна.

часто в бекове бываеш???

Ссылка на комментарий

лех если в сердобском край верст 60 до тебя будет если пролезу на своем если чего брат на тракторе ватащит.давай в сердопске пересекемся где небудь я думаю 10 там буду на гусика опата мало можно сказать .лох.а ты сам откуда дружище.в гранки я езжу .каждый год и нераз

Ссылка на комментарий
А ссылку можете дать? Я посмотрел на сайте у них,почему то не нашёл... А то слухи ходят будто хотят перенести на неделю в перёд.

Я ходил билет продлять в пятницу, спросил у них когда мол охота откроется,сказали читай все на стенде, там написано южные с 9, северные с 16, я пошел и спросил, а переноса не будет, мне ответели скорее всего что нет, но я надеюсь что 16 будет самое оно!

Ссылка на комментарий
лех если в сердобском край верст 60 до тебя будет если пролезу на своем если чего брат на тракторе ватащит.давай в сердопске пересекемся где небудь я думаю 10 там буду на гусика опата мало можно сказать .лох.а ты сам откуда дружище.в гранки я езжу .каждый год и нераз

сам я с пензы родители с сердобского района ,а теща с беково . от беково до с соколки 11км и до места где охотиться буду 5км по полю в прошлом году на ниве пролез в этом не знаю как погода будет я приеду туда 7 апреля на разведку ,но если снег будет лежать и морозы стоять то нет смысла ехать тогда поеду 13.

Ссылка на комментарий

лех если чего там созвонимся мой 8 929 66 303 00 и 8 916 55 22 699 серега .звани 10 там буду подьеду в беково. соколка это как на сердопск с бекова ехать вроде если непутаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх