Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Саратовской области


Рекомендуемые сообщения

Как доехали до дома? Больше не ломались? Это я был на белой машине.По снаряге вы монстры. С Полем!

По снаряге вы монстры. С Полем!

Спасибо Василий! Доехали нормально !

Так вот про кого говорили наши соседи :)) Пять гусей !

Жаль пообщаться удалось так мало.

post-13588-0-18310700-1364879100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Старейшина форума, С ПОЛЕМ! Молотки!

Это МЫ попались Вам на обратном пути (чинили тормоза буханки)!)))

У меня были мысли по этому поводу, АМАРОК с пензенскими номерами,УАЗ с горой чучелов,но как то усталость притупила,хотя я с кем то из Ваших на дороге пообщался,потом инфа на форуме,вот тут мозаика и сложилась.Вас также С ПОЛЕМ! За поздравления спасибо! А про "старейшину", ну как то зря,так при всех то, хотя приятно !
Ссылка на комментарий

Сегодня был в Балашовском представительстве СОООиР. Висит объявление, что открытие весенней охоты в два этапа: 1-й с 13.04 по 22.04 на селезня, утку (нахрена утку вписали не понятно и про гуся ни слова), 2-й с 20.04. по 29.04 на вальдшнепа. Путевки в любой район БЕСПЛАТНО.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Ога. Сегодня два табунка видел. Так что ...соседи...перехватывайте.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди добрые подскажите какой духовой манок достоин внимания гуся?

В пределах 1500-2000

Примос Шавед
Ссылка на комментарий

Люди добрые подскажите какой духовой манок достоин внимания гуся?

В пределах 1500-2000

Я PL-22 приобрел за 650, звучание понравилось, в боевых действиях еще не участвовал :D .

Ссылка на комментарий

Сегодня был в Балашовском представительстве СОООиР. Висит объявление, что открытие весенней охоты в два этапа: 1-й с 13.04 по 22.04 на селезня, утку (нахрена утку вписали не понятно и про гуся ни слова), 2-й с 20.04. по 29.04 на вальдшнепа. Путевки в любой район БЕСПЛАТНО.

Бесплатно потому что взнос годовой стал 2500 тыщи.плати и охоться в любом районе только путевки брать не забывайте.
Ссылка на комментарий

Бесплатно потому что взнос годовой стал 2500 тыщи.плати и охоться в любом районе только путевки брать не забывайте.

А я в этом году решил схитрить. Членские платить не стал, возьму путевку в УОП. Думаю дешевле получится, да и охочусь в основном в УОПе.

Ссылка на комментарий

Я PL-22 приобрел за 650, звучание понравилось, в боевых действиях еще не участвовал :D .

До боевых действий осталось 1.5 дня. Все на чемоданах с чучелами. Спасибо за совет.
Ссылка на комментарий

Возможно что потом эти "собаки" заставят платить , таких хитрецов за пропущенные года.. )))

Это если к ним возвращаться, а я не собираюсь. Раньше было обязалово состоять в каком-либо обществе, а сейчас ОБЕФО рулит и членские платить не надо.

Несколько минут назад получил сведения от рыбаков, что на границе Балашовского и Калининского района сегодня наблюдали стаи гусей. Стаи не большие, идут на кислороде.

Изменено пользователем Санычев
Ссылка на комментарий

Сегодня был в Балашовском представительстве СОООиР. Висит объявление, что открытие весенней охоты в два этапа: 1-й с 13.04 по 22.04 на селезня, утку (нахрена утку вписали не понятно и про гуся ни слова), 2-й с 20.04. по 29.04 на вальдшнепа. Путевки в любой район БЕСПЛАТНО.

бесплатно только тем кто оплатил взносы 2500р за год .Небольшая поправочка.
Ссылка на комментарий

Это если к ним возвращаться, а я не собираюсь. Раньше было обязалово состоять в каком-либо обществе, а сейчас ОБЕФО рулит и членские платить не надо.

Несколько минут назад получил сведения от рыбаков, что на границе Балашовского и Калининского района сегодня наблюдали стаи гусей. Стаи не большие, идут на кислороде.

а я завтра выезжаю в воронежскую область. друзья уже там говорят гусь тянет по немногу. ура.
Ссылка на комментарий

Санычев, скажите были ли Вы на разведке в полях Балашовского района, недавно? Есть ли дичь какая? Очень интересно...

Изменено пользователем Дмитрий_XLR
Ссылка на комментарий

добрый день! подскажите когда открытие охоты в петровском районе? и на кого можно будет охотиться? может кто знает где можно взять путевку и если есть телефон? у меня так много вопросов к вам потому что я из пензы.

Ссылка на комментарий

Санычев, скажите были ли Вы на разведке в полях Балашовского района, недавно? Есть ли дичь какая? Очень интересно...

В пршлые выходные совершил променад по полям от ж/д до Волхонова сада. Ноги убил в кровь. Дичи не видел. На полном приводе можно ехать смело. Воды практически нет (в полях), снега тоже. В воскресенье собираюсь на повторный заход, о результатах напишу. На разливе около Хопра полно чирков, кряковых не видел.

Ссылка на комментарий

Здрачувствовать всем охотникам(особенно правильным) и сочувствующим!Мы с сыном со вчерашнего дня в Новоузенском р-не с.Пограничное.Перелет идет.Одновременно 3-4 косяка в поле зрения.

Утка тоже летит,но поменьше.Снега нет,но пришлось прорываться в поле,в одном месте пришлось цепи на буху одеть.Вот второй день смотрим и каифуем.'

PS.Ежели(не дай господь)закроют весеннюю все одно буду ездить и кайфовать.Всем правильным охотникам:Ни пера ни

пуха!

Ссылка на комментарий

Вот второй день смотрим и каифуем.'

PS.Ежели(не дай господь)закроют весеннюю все одно буду ездить и кайфовать.Всем правильным охотникам:Ни пера ни

пуха!

По доброму завидую вам. Нам до кайфа еще неделю терпеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх