Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

А что за "монстр" у Сереги? Что в нем есть? Я как бы тоже планирую свою со временем в охотомобиль перестраивать но это еще не скоро тюнинг дело дорогое а там много чего надо!

Ссылка на комментарий
А что за "монстр" у Сереги? Что в нем есть? Я как бы тоже планирую свою со временем в охотомобиль перестраивать но это еще не скоро тюнинг дело дорогое а там много чего надо!

Нива удлиненная, протащила нас по всем говнам и даже не поморщилась)

Ссылка на комментарий
А что за "монстр" у Сереги? Что в нем есть? Я как бы тоже планирую свою со временем в охотомобиль перестраивать но это еще не скоро тюнинг дело дорогое а там много чего надо!

есть приличная прокладка между рулём и сиденьем... :D:D:D:lol::lol::lol::P

Ссылка на комментарий

Ну что когда примерно и во сколько поедем чтоб хоть планы как то подстроить? Да и УАЗик надо забрать а то он в деревне сейчас по городу на нем не очень выгодно ездить:)

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Ну все, на одного бойца стало больше- забрал таки сегодня свое разрешение :) . Денис, а чего 23, этож воскресенье ? чего не в субботу ?

Ссылка на комментарий
Всем привет ! Ну все, на одного бойца стало больше- забрал таки сегодня свое разрешение :) . Денис, а чего 23, этож воскресенье ? чего не в субботу ?

серёга не поедет . я могу и в субботу.

Ссылка на комментарий

Я думаю по времени.по старой схеме.Тока в ст.майну заезжать не будем,а сразу на место(в берёзовку).В обед можно замастырить шашлык.мангал и решётки у меня там есть,брат привезёт на место.Возьмём мяска и углей.И на этот раз пофоткаемся!!!Как Вам други такой сценарий???

Ссылка на комментарий
Я думаю по времени.по старой схеме.Тока в ст.майну заезжать не будем,а сразу на место(в берёзовку).В обед можно замастырить шашлык.мангал и решётки у меня там есть,брат привезёт на место.Возьмём мяска и углей.И на этот раз пофоткаемся!!!Как Вам други такой сценарий???

Да,Серег, че т шашлык совсем не в тему, на охоту так на охоту идем :) шашлыки давайте как нить потом, когда просто на пикничек соберемся. Кстати неплохобы может с кем на ноярьские праздники в одно место сьездить на разведку, километров 40-50 от Нового Города. Там короче я всегда полно на деревьях щерсть от кабана видел, разрытых мест много, и тесть там за грибами ездит говорит тоже следов много, зайцев видал даже. Вот надо бы прочесать по лесу немного, если всетаки собираемся на копытных зимой пойти, чтоб определится в каком районе будем партизанить :post-1787-1182943034:

Ссылка на комментарий

нет шашлыка покушать я непротив только чтобы одно другому не мешало. на счёт партизанить, не так всё просто. браконьерить я против , официально лицензию достать трудно. юрий это подтвердит.

Ссылка на комментарий

Никто и не собирается браконьерить, все по честному, с лицензиями. А что трудного ? скинулись на 1 лицензию на одного кабана и вперед . или их там мало, а желающих навалом ?

Ссылка на комментарий

На счет шашлыков тогда сами смотрите, я думал ты там с утра до вечера по камышам будет лазить, не до отдыха :) нафантазировал, первая охота как никак :)

Ссылка на комментарий

днём тока огалделые утки летают,поэтому я и предложил вариант с шашлыком.если взять мешок с углями,то быстро бы приготовилось всё.А утреннюю и вечернюю зорьку бы отстояли как взрослые.Но еслли предложенный мной вариант не нравицца,слушаю Ваши умозаключения,и.подчиняюсь большинству,ибо наше высшее стремление- стать командой!!! :vinsent::hunter::post-1787-1182943085::post-1787-1182930855::post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Предлагаю в Березовку в этот раз не ехать, остановиться в Старой Майне. Возможен вариант с моим подрывом в город, а из Березовки ехать на порядок дальше.

Ссылка на комментарий
А еще только вторник, а душа уже там, где то в камышах засела :) патронов кто сколько брал с собой ? и какие номера, 5 или 3 ?

Бери картечь! :lol::post-1787-1182943158:

А если серьезно, я и те и те возьму. Думаю пачки патронов хватит тебе)

Ссылка на комментарий
Предлагаю в Березовку в этот раз не ехать, остановиться в Старой Майне. Возможен вариант с моим подрывом в город, а из Березовки ехать на порядок дальше.

николай я с тобой согласен. едем в ст майну. роды штука сложная.

Ссылка на комментарий

Кстати, мой номер +79053492133. Новички можете звонить, задавать вопросы, постараюсь ответить в меру своей грамотности.

Ссылка на комментарий

Шашлык можно конечно сделать немного есть все равно что то надо! А на счет охоты давайте в пятницу конкретнее договоримся кто кого забирает во сколько и где?

Ссылка на комментарий
Разница в 35 километров.А будет утка в ст.майне???.Опять 40 охотников на 2х чирков.(это всего лишь мои размышления).

Эти 35 км, увеличивают время пути минимум на час. А это для меня уже весомо.

Ссылка на комментарий
А еще только вторник, а душа уже там, где то в камышах засела :) патронов кто сколько брал с собой ? и какие номера, 5 или 3 ?

вообще не бери ... возьмёшь у меня по 100р за штуку ...когда утка попрёт :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх