Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

вообще не бери ... возьмёшь у меня по 100р за штуку ...когда утка попрёт :D

А ты Дениска шутник я сомотрю ! :D мож мне еще ее прикладом на лету сбивать ? ))) пачка пятерки есть уже, значит еще 3-ки тогда возьму, думаю хватит

Ссылка на комментарий

На счет копытных цены очень интересные в среднем где так лось-22500, кабан-12500,

Косули-8500, но это так примерно. Если человек пять-шесть будет то можно и сложиться! :) только лось мне кажеться это не вариант :)

Ссылка на комментарий
А ты Дениска шутник я сомотрю ! :D мож мне еще ее прикладом на лету сбивать ? ))) пачка пятерки есть уже, значит еще 3-ки тогда возьму, думаю хватит

Я тебе весло от Казанки могу дать.им сбивать сподручнее!!!! :D

Ссылка на комментарий

Это да, про лосей надо забыть и дорого и вообще жалко его стрелять, красивый такой, медведя вот я тоже не понимаю зачем разрешают отстреливать, такой зверь могучий и красивый :) А если брать на кабана по возросту до года 6 тыс помоему, на 5-6 человек по 1к выходит, приемлево мне кажется. надо будет спросить че там с лицензиями когда за путевкой пойду

Ссылка на комментарий

Я почему про берёзовку написал,мне на обратном пути матушка велела банки с соленьями вывезти. :blush: Тем более Андрюха будет на" Патрике".Колюнь,если Ольга в Роды пойдёт,то с момента первых схваток у тебя минимальный запас часов 8.,тут даже на ишаке доберёшься.Рванёте с Андрюхой на патрике.Дорогу брат сказал выморозило,нормально там ехать сейчас.Дискутируем дальше ;)

Ссылка на комментарий
На счет машины все норм! как то надо договориться кто кого где и во сколько забирает! :)

ну мы с тобой вдвоем с нового горада, они все с правого берега. Если ты на своей поедешь заберешь меня и в конце мирного с ребятами встретимся и поедем в 2 машины, они сразу тогда по димитровградскому шосссе поедут.

А по месту вы там 3 были, я хз где есть утка где нету, если в майне совсем глухо, то просто так туда кататься смысла то нет

Ссылка на комментарий

Есть еще стремительные роды. Я тогда на своей поеду, чтобы никого с охоты не срывать.

ps Думаю все-таки стоит в майне остаться. Или вообще разделиться и по телефону сообщать о наличии дичи, так больше шансов на добычу.

Ссылка на комментарий

Коль,без обид на меня :blink: У вас есть вариант тупо поехать с Андрюхой всем,а я в берёзовке камыш покурю,неглубоко затягиваясь :D

Ссылка на комментарий
Есть еще стремительные роды. Я тогда на своей поеду, чтобы никого с охоты не срывать.

ты у верен что проедешь на легковушке ? у тебя ж посадка совсем ничего. 2 машины будет, кто нить из ребят если что отвезет тебя

Ссылка на комментарий
Коль,без обид на меня :blink: У вас есть вариант тупо поехать с Андрюхой всем,а я в берёзовке камыш покурю,неглубоко затягиваясь :D

А просто банки забрать никак? Либо до охоты, либо после.

Саш, говорят грязь выморозило, думаю проеду.

Ссылка на комментарий

лицензии уже скорее всего распределены между бригадами. на счёт утки_ это перелёт сегодня она здесь завтра там. поэтому гадать где утка бесмысленно.

Ссылка на комментарий
ты у верен что проедешь на легковушке ? у тебя ж посадка совсем ничего. 2 машины будет, кто нить из ребят если что отвезет тебя

Срывать кого-то с охоты тоже не хочется, проще вообще не ехать.

Ссылка на комментарий

Ребят, в общем хватит тут мяться как барышни всем, кто то должен написать. Все понимают ситуация не ловкая. В общем давайте решать в дальнейшем все проблемы не чтоб кого то не обидеть, а чтоб удобно всем было. Я так понимаю большинство хочет в эти березняки так как в майне вообще безпонтово ? Тогда или кто то отвезет коляна быстренько если вдруг понадобится или он сам берет свою машинку. Помоему так справедливо, мы ж не можем ждать андрюху месяц пока он вообще свое ружье купит :)

Ссылка на комментарий
Ребят, в общем хватит тут мяться как барышни всем, кто то должен написать. Все понимают ситуация не ловкая. В общем давайте решать в дальнейшем все проблемы не чтоб кого то не обидеть, а чтоб удобно всем было. Я так понимаю большинство хочет в эти березняки так как в майне вообще безпонтово ? Тогда или кто то отвезет коляна быстренько если вдруг понадобится или он сам берет свою машинку. Помоему так справедливо, мы ж не можем ждать андрюху месяц пока он вообще свое ружье купит :)

В Майне нормально. Только конкуренция выше. Охотников на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Андрюха на патрике с нами едет!!!Сашко перечитай тему!!! :D .Без ружа,набираться опыта!!!И знакомиться.

Я в курсе что он едет, я к примеру написал :)

Ссылка на комментарий
Ребят, в общем хватит тут мяться как барышни всем, кто то должен написать. Все понимают ситуация не ловкая. В общем давайте решать в дальнейшем все проблемы не чтоб кого то не обидеть, а чтоб удобно всем было. Я так понимаю большинство хочет в эти березняки так как в майне вообще безпонтово ? Тогда или кто то отвезет коляна быстренько если вдруг понадобится или он сам берет свою машинку. Помоему так справедливо, мы ж не можем ждать андрюху месяц пока он вообще свое ружье купит :)

я думаю что если утка пойдёт то она будет и в берёзовке и майне, расстояние небольшое.

Ссылка на комментарий

Слушайте, мы же ведь все равно с утрища едем, когда темно еще, тогда сначала давайте в березки эти, там отсреляемся на заре если будет во что, докто забирает свои огурчики и гоу сразу в старую майну и там до вечера, оттуда же ближе если что экстренно уехать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх