Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Ульяновской области


Рекомендуемые сообщения

Батя молодец .... Не столько за меткость, сколь за воспитание в сыне правильного охотника ....

А я вот слаб глазами стал - утка сейчас кучкуется и тянет почти в темноте. Оно так и должно быть в это время ... а я уже чёткой цели не вижу, одни мерцания . Пёс смотрит на меня и скулит : - Какого ты, бл..., опять не стрелял ... :D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
В 01.10.2019 в 21:37, GrAV сказал:

Батя молодец .... Не столько за меткость, сколь за воспитание в сыне правильного охотника ....

А я вот слаб глазами стал - утка сейчас кучкуется и тянет почти в темноте. Оно так и должно быть в это время ... а я уже чёткой цели не вижу, одни мерцания . Пёс смотрит на меня и скулит : - Какого ты, бл..., опять не стрелял ... :D

Сань есть такая приспособа как ОЧКИ))

Кстати у тебя вид в них будет очень ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Бывает!

Рановато конечно закрывают, до 30 ноября хотя бы, сейчас самая утка, не то что в августе и сентябре.

Ссылка на комментарий
В 14.11.2019 в 21:24, ViZor сказал:

Это была черная полоса. На следующий год будет белая!

Вот, кстати, да: в прошлом году каждые выхи с уточкой (больше и не надо было) или парой куропаток. В этом хоть и было напряжно со временем,но даже когда выбирался, то возвращался в основном с фигом. Так что да- жду следующий год, там хотя бы время точно в достатке будет )))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я покинул в октябре родные края... тружусь теперь в Подмосковье. К лету, даст Бог, семья переберется ко мне, осядем в Москве. С охотой теперь непонятки, да и что-то жалко стало зверушек бить -  старею что-ли. Буду в тир перебираться, придется вертикалку подобрать для тарелок, а нареза по мишенькам хватит и имеющегося.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Получить удовольствие от охоты, а не от пальбы - дорогого стоит!:buba:

Ссылка на комментарий
В 13.12.2019 в 13:16, Symbear сказал:

А я покинул в октябре родные края... тружусь теперь в Подмосковье. К лету, даст Бог, семья переберется ко мне, осядем в Москве. С охотой теперь непонятки, да и что-то жалко стало зверушек бить -  старею что-ли. Буду в тир перебираться, придется вертикалку подобрать для тарелок, а нареза по мишенькам хватит и имеющегося.

Епт)) тут я)) с охотами проблем нэт) только со временем)) 

у тебя мобильный тот же? ща проверю)

Ссылка на комментарий

По календарю уже вовсю идёт зимний сезон, но я решил вспомнить прошедший летне-осенний, к тому же получилось сделать пару неплохих на мой взгляд фото. Сезон был в целом хороший, ещё бы стрелять чуть более метко:01_EmoticonsHDcom:

В этом году ездил до глубокой осени, порой интересно увидеть любимые места совсем в других условиях, без листьев (вроде и как весной, но всё равно с другим настроением), серые. Порой и засомневаешься, туда ли попал...

 

IMG_5787.jpg

IMG_5792.jpg

IMG_5797.jpg

IMG_5800.jpg

IMG_5815.jpg

IMG_5817.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 26.03.2020 в 20:12, GrAV сказал:

Ещё три недельки потерпеть осталось ....

http://www.uoooor.ru/index.php/punkt1/196-vesennyaya-okhota-2020

Я думаю побольше...

https://73online.ru/r/ohotu_v_regione_zapretyat_a_ulyanovcam_prisvoyat_qr-kody-76604

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Выбрались тут 4 числа с товарищем в лес. Подышать воздухом, для осеннего сезона кое-что подготовить в излюбленных местах, машину проверить после некоторых ремонтов... Клеща полно. Талой воды почти нет, наверное из-за бесснежной зимы. Но поездка приятная получилась. До этого только ездил в начале апреля полюбоваться на тянущего вальдшнепа.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Замёрзла тема ....

И не мудрено - зима у нас нынче настоящая, с лютыми морозами и глубокими снегами :buba:

По существу ....

Важная информация, в том числе по весенней охоте!
https://law.ulgov.ru/doc/16241

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх