Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

Если есть возможность,купите другие.Единственное что с ними можно сделать это перекрасить и нутро заполнить монтажной пеной или пенопластом для охоты на лужах.

Из личного опыта,использовали мы такие на полях пару раз,полный отстой,гусь от них шарахается как сумашедший.

:D 100% шарахаются. фиолетовые гуси!!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

А нас че, облетает что ли?!

Ссылка на комментарий

Встречаем, а толку то, у нас в Тульской еще снега чуть ниже колена! Думаю до нас доберется числу так к 12-15 апреля, у нас уже закроется к этому времени хантинг!

Ссылка на комментарий

Тоже был на рыбалке, видел несколько стай гусиков. Шел на степь, в сторону Быковского района.

post-12487-0-42664600-1364999178_thumb.jpg

Изменено пользователем leon.gorshkov
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер, товарищи! Заказал себе "Духовой манок MANKOFF «B.A.» (черное дерево) для охоты на гуся", подскажите, как он? Или свои рекомендации! Спасибо))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пробовал весь ряд представленный на последней выставке. Не могу его вспомнить, все они рабочие. Главное тренировка.

Ссылка на комментарий

я вот этот тут на форуме купил мне понравился Buck Gardner Speck Hammer.фото не знаю как выставлять :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вот этот тут на форуме купил мне понравился Buck Gardner Speck Hammer.фото не знаю как выставлять :(

Андрей, ссылочку кинь мне.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, товарищи! Заказал себе "Духовой манок MANKOFF «B.A.» (черное дерево) для охоты на гуся", подскажите, как он? Или свои рекомендации! Спасибо))

Тяжеловат на выдув

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тяжеловат на выдув

А на сайте как раз: "Манок обладает громким голосом. Достоверно подражает голосу белолобого гуся. Громкость манка можно легко регулировать силой подачи воздуха, одинаково легко работает громкий и тихий сигналы. Для создания серии звуков требуется небольшое усилие и объем воздуха."

)))) вот и верь))))

Ссылка на комментарий

Давайте встречайте.Сегодня был на рыбалке,гусь прет через Волгу дуром.

185eb27be369.jpg

господа охотники,объясните несмышленному.гусь через волгу он в какую сторону летит.
Ссылка на комментарий

А на сайте как раз: "Манок обладает громким голосом. Достоверно подражает голосу белолобого гуся. Громкость манка можно легко регулировать силой подачи воздуха, одинаково легко работает громкий и тихий сигналы. Для создания серии звуков требуется небольшое усилие и объем воздуха."

)))) вот и верь))))

Тяжеловат в сравнении с такими манками как:ШОН МЕН,РСС,манки от Д.Мельника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тяжеловат в сравнении с такими манками как:ШОН МЕН,РСС,манки от Д.Мельника.

Усваиваю, спасибо!)

Ссылка на комментарий

Всем добрый ве

чер.инфа по прилету пернатых вчера видели двух цапель в солнечногорском районе на истринском водохранилище.куда прилетели снегу почти по пояс.

Ссылка на комментарий

В Тамбове охоты на гуся не будет... Мимо пролетит да и  снег с полей не сходит((((   Бывалые вещают прогноз.

ФФу й ня, все это...Бывалые, не бывалые, снега по пояс или по щиколотку... Гуся нужно ждать. Не взирая на снежный покров.А если сидеть дома и гадать на кофейной гуще - то конечно его не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Тамбове охоты на гуся не будет... Мимо пролетит да и снег с полей не сходит(((( Бывалые вещают прогноз.

В Тамбове на 100 % охоты не будет, а вот в Тамбовской области будет! Куда она денется?
Ссылка на комментарий

Ребята! Поделитесь-куда гусь долетел и сколько

Земляк, в прошлом году гусь хорошо шел в Рязанской губ.Сын с друзьями ездил.Но, как рассказывал, у друзей об/явились срочные дела и в тот день когда уже выехали с места гусик попер валом. Это было как раз числа 14-15 04. Хорошо, говорил, мой дв.брат гусь идет вдоль Нерли в Владимирской, в районе с.Заполицы.Так,что смотри сам, ориентируйся... УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята! Поделитесь-куда гусь долетел и сколько

У нас,по югу области,вчера резко активизировался лет гуся,идет даже ночью,до этого только утром и вечером, не высоко,слышно свист крыльев.Идет с Казахстана.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх