Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет !звонил узнавал,да 5р с обслугой и 3р без.сезонМашины в Осановце оставить хотели!И на квадрике дальше!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

гуси подтягиваются потихоньку....поля к 27 будут почти все открыты.... очень жарко днём. в воскресенье пойду шалаш делать и посомтрю получше что почём....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хотя бы вот так..... в том году снимал......после закрытия...

с уважением.

Ссылка на комментарий

гуси подтягиваются потихоньку....поля к 27 будут почти все открыты.... очень жарко днём. в воскресенье пойду шалаш делать и посомтрю получше что почём....

А у вас сроки открытия не перенесли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у вас сроки открытия не перенесли?

у нас северный район. куда уж дальше то переносить....так можно и без гуся остаться......

Ссылка на комментарий

Выставлю обучалку по гусиному манку, думаю полезна будет.

Жаль,что видео не могу просмотреть,.. было бы интересно.

А я все пленкой тренируюсь - ничерта не получается, как надо! ( Старого - могила исправит :D ). Издаю немного писка, а нужны переливы , тональность и т.д.

Ссылка на комментарий

Вот, перевел в аудиовариант http://files.mail.ru/706D6C46A7AC41AEB55AD446979CCD26

Как бы все понятно, но к сожалению, не видно положение рук на манке, а это важно для получения правильного звука.

Ссылка на комментарий

Пытаюсь учится работать манками не первый сезон,но пока не очень.Видеоуроки хорошо,а живой опыт лучше.У местных знакомых охотников опыт ненамного больше моего,а Москва,Питер приезжают с электронной "музыкой".Такая хрень и у самого есть,но хочется научиться манить в живую.Наука даётся с большим трудом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль,что видео не могу просмотреть,.. было бы интересно.

А я все пленкой тренируюсь - ничерта не получается, как надо! ( Старого - могила исправит :D ). Издаю немного писка, а нужны переливы , тональность и т.д.

Пришлите "мыло",а я вам на него файл скину.
Ссылка на комментарий

Пришлите "мыло",а я вам на него файл скину.

Пришлите "мыло",а я вам на него файл скину.

Добрый день! Вот меня, честно говоря, все интересует : что это такое - "мыло"?

Давно слышу: "мыло","мыло" - а у пацана своего все забываю спросить... Так,что это такое?

В принципе и "мыло" не поможет - т.к. скорость ИНТ - аховая. ;)

Ссылка на комментарий

Добрый день! Вот меня, честно говоря, все интересует : что это такое - "мыло"?

Давно слышу: "мыло","мыло" - а у пацана своего все забываю спросить... Так,что это такое?

В принципе и "мыло" не поможет - т.к. скорость ИНТ - аховая. ;)

Емэил
Ссылка на комментарий

Емэил ...???

А это,что - MAIL.RU , - что ли?

Если почта Майл.Ру, то вот только ,что пытался загрузить - не получилось ( ГЛУХОМАНЬ,что с нас взять?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! Вот меня, честно говоря, все интересует : что это такое - "мыло"?

Давно слышу: "мыло","мыло" - а у пацана своего все забываю спросить... Так,что это такое?

В принципе и "мыло" не поможет - т.к. скорость ИНТ - аховая. ;)

Адрес электронной почты.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только, что в 09.35, стою на балконе и курю. Про себя думаю, отличная пасмурная, тихая и тёплая погода. Вот в такую охоту приятно охотится. Как вдруг на высоте 20 метров, а от меня 7-8 метров и дальности 30 метров с криками и не спеша, пролетело четыре огаря! Повелись на искусственное футбольное поле. Не гуси конечно, но сердце чуть не вылетело! Мелочь, но как приятно!

Ссылка на комментарий

Только, что в 09.35, стою на балконе и курю. Про себя думаю, отличная пасмурная, тихая и тёплая погода. Вот в такую охоту приятно охотится. Как вдруг на высоте 20 метров, а от меня 7-8 метров и дальности 30 метров с криками и не спеша, пролетело четыре огаря! Повелись на искусственное футбольное поле. Не гуси конечно, но сердце чуть не вылетело! Мелочь, но как приятно!

Только, что в 09.35, стою на балконе и курю. Про себя думаю, отличная пасмурная, тихая и тёплая погода. Вот в такую охоту приятно охотится. Как вдруг на высоте 20 метров, а от меня 7-8 метров и дальности 30 метров с криками и не спеша, пролетело четыре огаря! Повелись на искусственное футбольное поле. Не гуси конечно, но сердце чуть не вылетело! Мелочь, но как приятно!

Гммм...Егерь берегите сердце !!!.Вчера вечером решил продуть возле гаража манки ......достал шоу мэн...зинк....рэд бон.....настроил как Курочкин учил чуть пониже (дай Бог ему здоровья) поизголялся в разных тонвльностях........глядь две вороны точно на меня летят......странно такой интерес.....ближе метров 300 ...га-га.....нифига се пара гуменных...прошла в направлении кочугинской поймы....Товарщ звонил с тверской -разведчики потянули неторопясь.....А приятель в рязвнской неделю трактор насиловал -ни одного налёта.....Неужто основные силы в воронежской ???Неужто повториться год когда гусаки разом промахнули к северу вологодской-архангельской !!!!!!С увж. Сергей
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гммм...Егерь берегите сердце !!!.Вчера вечером решил продуть возле гаража манки ......достал шоу мэн...зинк....рэд бон.....настроил как Курочкин учил чуть пониже (дай Бог ему здоровья) поизголялся в разных тонвльностях........глядь две вороны точно на меня летят......странно такой интерес.....ближе метров 300 ...га-га.....нифига се пара гуменных...прошла в направлении кочугинской поймы....Товарщ звонил с тверской -разведчики потянули неторопясь.....А приятель в рязвнской неделю трактор насиловал -ни одного налёта.....Неужто основные силы в воронежской ???Неужто повториться год когда гусаки разом промахнули к северу вологодской-архангельской !!!!!!С увж. Сергей

Разом не надо! Собираюсь 25-го в Вологодскую на недельку.
Ссылка на комментарий

Разом не надо! Собираюсь 25-го в Вологодскую на недельку.

Звонил егерю в Сямжу (север вологодской)....мало стало гусаков.... поменял пути миграции ......В Архангельской очень много снега....да и пойму Северной двины могут не открыть....Остался Череповец...хохловские болота....но и там в гуся попасть треба.....

Ни Пуха !! Сергей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звонил егерю в Сямжу (север вологодской)....мало стало гусаков.... поменял пути миграции ......В Архангельской очень много снега....да и пойму Северной двины могут не открыть....Остался Череповец...хохловские болота....но и там в гуся попасть треба.....

Ни Пуха !! Сергей

К чёрту. Мы на юга, возле Череповца будем фарт искать..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх