Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

И я решился - продаю...

Манки на гуся

https://ihuntr.ru/classifieds/item/880-manki-dukhovye-na-belolobogo-kusia/

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Самое главное в гусиной охоте это наличие гуся.

Все остальное вторично.

Гуся не может не быть,  надо только найти...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

а я сегодня съездила на занятия в http://superduck.ru/kontakty/

училась на манке на гуся.... информативно, увлекательно, полезно и интересно)) со мной дочка была, пока я занималась в группе с гусиным манком, ее в соседнем зале научили на утином манке)) тоже довольная))

правда, народу было море, человек 20, но после весенней народ схлынет и можно будет спокойно заниматься...

честно, мне понравилось, кроме пользы еще и море положительных эмоций! 

Ссылка на комментарий

Гуся не может не быть,  надо только найти...

А еще главнее его дождаться. Завтра с утра выезжаем на открытие Весенней охоты 2016 года !!!!!! Сегодня звонил в те районы куда собираемся , гусь который был куда то исчез. Но мы народ с твердыми лбами , и отпуска у нас на 3 недели. БУМ ЖДАТЬ.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А еще главнее его дождаться. Завтра с утра выезжаем на открытие Весенней охоты 2016 года !!!!!! Сегодня звонил в те районы куда собираемся , гусь который был куда то исчез. Но мы народ с твердыми лбами , и отпуска у нас на 3 недели. БУМ ЖДАТЬ.

Ни пуха ни пера!
Ссылка на комментарий

А еще главнее его дождаться. Завтра с утра выезжаем на открытие Весенней охоты 2016 года !!!!!! Сегодня звонил в те районы куда собираемся , гусь который был куда то исчез. Но мы народ с твердыми лбами , и отпуска у нас на 3 недели. БУМ ЖДАТЬ.

Мужики, пожалуйста, сразу по приезду отпишитесь с отчетом. 

Ни пуха!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

А еще главнее его дождаться. Завтра с утра выезжаем на открытие Весенней охоты 2016 года !!!!!! Сегодня звонил в те районы куда собираемся , гусь который был куда то исчез. Но мы народ с твердыми лбами , и отпуска у нас на 3 недели. БУМ ЖДАТЬ.

ни пуха!!!

ждем отчет!

Ссылка на комментарий

А еще главнее его дождаться. Завтра с утра выезжаем на открытие Весенней охоты 2016 года !!!!!! Сегодня звонил в те районы куда собираемся , гусь который был куда то исчез. Но мы народ с твердыми лбами , и отпуска у нас на 3 недели. БУМ ЖДАТЬ.

Не в волгоградскую случайно едите?
Ссылка на комментарий

Не в волгоградскую случайно едите?

За, ни пуха !!! Всем спасибо. Возращение будет пока не знаем когда. Так как отпуск взяли на 3 недели. Но как только попадем в тырнет сразу отпишусь. Не в Волгоградскую ехать смысла не вижу, хватит раньше помотались. Поедем к себе , от дома до места охоты буквально 90 к.м. причем 70 из них по так сказать асфальту :D .

Ссылка на комментарий

С серым гусем будте по осторожней.

С серыми будет сама осторожность , в обиду не дадим ни кому  :D  :D

Ссылка на комментарий

Отправили сейчас десант в Красно-кутский район... Завтра с утра рванем всей компанией. У нас в Марксовском вчера видел гуменника голов 500. Пасется на кукурузе... Надеюсь ко 2-му апреля достаточно подтянутся гусики. Хотя воды в полях нетууу совсем.

Ссылка на комментарий

Замерзла? ;)

в прошлые выхи проехался по своему району- вот там как раз такое развитие событий. К открытию "сохраняется" )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрите и учитесь, как расставлять чучалки гусиные на присадах. Живой гусь лучшее пособие!

 

 

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для № 5524 совсем не мастер класс. Мастер класс - это когда всё от А до Я рассказывают про какими патронами, какие чучалки используют и как и расставляют, как правильно стрелять и конечный результат. А так просто отчет об удачной охоте.

Для № 5525 съёмка отвратительная, а скрадок вообще слов нет.

Ссылка на комментарий

 Николаевич, согласен с тобой полностью!

 

 На первом ролике. Парень рассказал , как  охотник- турист может, не напрягаясь, поохотится в Беларуси. Приехал , удачно если гусь есть, пострелял и уехал.

 Мастер -классом тут и не пахнет. Учится не чему, просто ВЕЗУХА :D !

 

 Второе видео, от калининградцев, вообще-то меня смутил самого. Слишком уж они "маскировались" :D., в туман...

 

 Но это уже 2016 год! Весна!, а первый ролик выложен :к Весне!

 Так,что будем смотреть, радоваться за ребят и учитывать их ошибки, что бы создавать собственные!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Николаевич, согласен с тобой полностью!

 

 На первом ролике. Парень рассказал , как  охотник- турист может, не напрягаясь, поохотится в Беларуси. Приехал , удачно если гусь есть, пострелял и уехал.

 Мастер -классом тут и не пахнет. Учится не чему, просто ВЕЗУХА :D !

 

 Второе видео, от калининградцев, вообще-то меня смутил самого. Слишком уж они "маскировались" :D., в туман...

 

 Но это уже 2016 год! Весна!, а первый ролик выложен :к Весне!

 Так,что будем смотреть, радоваться за ребят и учитывать их ошибки, что бы создавать собственные!!! :D

В Белоруссии сейчас только ленивый гуся не возьмёт! Просто очень много (по нашим меркам). Единственное цена! Я раньше ездил когда про профиля и прочую лабуду охотничью у них никто не знал. Дело доходило до того, что рассказывали охотоведу про дебила (меня) уснувшего в скрадке, а возле него куча гусей пасётся. Выходили из машин и пытались шугануть "гусей". А сейчас, как у нас выбирают и перебирают чучалки от разных производителей и манки.

Ссылка на комментарий

В Белоруссии сейчас только ленивый гуся не возьмёт! Просто очень много (по нашим меркам). Единственное цена! Я раньше ездил когда про профиля и прочую лабуду охотничью у них никто не знал. Дело доходило до того, что рассказывали охотоведу про дебила (меня) уснувшего в скрадке, а возле него куча гусей пасётся. Выходили из машин и пытались шугануть "гусей". А сейчас, как у нас выбирают и перебирают чучалки от разных производителей и манки.

 

    Ну, что тут скажешь??? Начинающие, а теперь АСсы (и не поспоришь!) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх