Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА ГУСИНАЯ


Вячеслав, Одинцово

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
  • Ответов 6,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    539

  • wasli65

    352

  • камчадал

    297

  • petrovi42008

    186

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

видел в охотнике на м.Каширская около месяца назад там был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, большой и красивый с кристалами стравински :rolleyes:, ну вобщем не прозрачный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В сергево-посаде видел полукорпусные чучела гусей по 400р штука.

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
В сергево-посаде видел полукорпусные чучела гусей по 400р штука.

Там два охотничьих магазина ..уточни...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Там два охотничьих магазина ..уточни...

Сань на выезде слева в сторону Калязина.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
по 500 РУБЛЕЙ .

Саш на ново-углическом шоссе ,напротив ЦРБ охотники рыбак, по 400 5 дней назад была цена такая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот таким пользуюсь манком:

3e5a643f4d37t.jpg 76ae4b6fa8b8t.jpg

и вот его тренировачное звучание:

Андрей, нормальный звук. это томский элит, я так понял. он на серого. звучание низковатое, но белолобики тоже на него клюют.

понятно у кого ты учился, похоже на звуки твоего воронежского товарища. :) высокие тона нормально получаются,вот низы бормотание надо доработать и попробуй еще один звук, его тяжело на пальцах объяснить, но это кваканье, по типу кью-кью-кью. очень важный звук типа разрешения на посадку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль что максимальный размер файла 55 МБ можно выложить,есть хороший материал(видео) как манить гусей и уток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш на ново-углическом шоссе ,напротив ЦРБ охотники рыбак, по 400 5 дней назад была цена такая.
Нет , я видел в " ОХОТНИКЕ " напротив Лавры .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А на Ярославке возле Пушкино по 361р сегодня видел.

По точней можно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перед мостом поворот на Красноармейск чуть дальше на мосту разворот в Москву и сразу возле заправки магазин спуск в подвал по указателю оружие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Перед мостом поворот на Красноармейск чуть дальше на мосту разворот в Москву и сразу возле заправки магазин спуск в подвал по указателю оружие.

Знаю это место. Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет , я видел в " ОХОТНИКЕ " напротив Лавры .

Понятно Саш, там всё дороже чем у ЦРБ.

Ссылка на комментарий
Если у кого-то есть изображение гуся (развертка) в пристойном качестве....просьба поделиться.

Миш у тебя что нить получилось с задуманным хочу тоже заморочиться или вот ты скидывал ссылку http://www.dmazay.ru/index.php?productID=899 адресок как нибудь можно узнать где их производят в твери товарищ спрашивает живет в Кимрах за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
если умеешь то сам заряжаешь, у меня один знакомый классные патроны крутит.

я покупными пользуюсь, но его патроны все одно лучше - ИМХО

Крутить патроны можно.Но очень много заморочек.и с весами точными надо.И мозоли потом на руках.

Я тоже пользуюсь покупными (есть дорогие,но там лишней выстрел не сделаешь.) а WOLF или ФЕТТЕР.

Самое то что надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крутить патроны можно.Но очень много заморочек.и с весами точными надо..

Ни каких заморочек и мозолей при снаряжении патронов у меня нет.Весами вымиряю порох только пуля,картечь(ответственный выстрел)

В магазинах сейчас более чем придостаточно всяческих прибамбасов для самокрута,без всяких заморочек.С ув.

Ссылка на комментарий
Ни каких заморочек и мозолей при снаряжении патронов у меня нет.Весами вымиряю порох только пуля,картечь(ответственный выстрел)

В магазинах сейчас более чем придостаточно всяческих прибамбасов для самокрута,без всяких заморочек.С ув.

Да особено когда закрутку крутишь на 50 патронов! рука отваливается.А на 100? когда в карелию собираешься на две недели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мне тоже ФЕТТЕР советовали

Г..но.Дробь видимо из аккумуляторов плавят,очень мягкая.Или может мне из такой партии попалась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Г..но.Дробь видимо из аккумуляторов плавят,очень мягкая.Или может мне из такой партии попалась.

Поправлю из акб свинец твёрдый, а вот кабельный очень мягкий свинец, обычно лил пули и дробь смешивал 70%акб а кабельного по меньше нормально получалось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх