Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прицелы ночного видения


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лисовин, Какие нафиг испытания? А обмыть :D . Володя,принимай поздравления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Не сначала поеду в реальных условиях погляжу....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Не сначала поеду в реальных условиях погляжу....

Всё пропало. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем наконец то я стал счастливым обладателем ночного прицела "Зенит 200" !!!!!!!!!! В общем приглядывался к эксплуатации "Зенита 105" в течении года установленного у нашего форумчанина, на гладком стволе. Ну вот и у меня свершилось, 200-й мне больше понравился. Сравнивали картинку с "Дедалом 180" видимой на мой взгляд разницы нет. Зенит внешне более грубоват по сравнению с Дедалом, но мне понравился простотой управления и качеством картинки. В сумерках свои 200 метров отрабатывает, в полной темноте с ИК подсветкой включенной на минимум на 25 метров четко различимая картина (длинние темного помещения не нашел пока). Можно устанавливать на оружие с дульной энергией до 7000 Дж. Сейчас собираюсь на полевые испытания, поеду в лес.....

Вот такая штука у меня теперь:

ea562e029c1b.jpg

Володя прими мои поздравления.Если не секрет,какова цена девайса,и где приобрел?

P.S. сам раздумываю покупать попозже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Провёл только что полевые испытания, доволен! Итак по порядку, погода за бортом - 10, небо звездное, снегу в лесу много, место проведения испытаний еловый лес. Видимость без прицела присутствует, но многие предметы разобрать нельзя, при использовании НП-200 с выключенной ИК подсветкой все становится четким, появляются не замеченные предметы. С включением ИК подсветки на минимум все как днем, т.е. она просто лишняя в данных условиях.

леха е, Отписал лично.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Провёл только что полевые испытания, доволен! Итак по порядку, погода за бортом - 10, небо звездное, снегу в лесу много, место проведения испытаний еловый лес. Видимость без прицела присутствует, но многие предметы разобрать нельзя, при использовании НП-200 с выключенной ИК подсветкой все становится четким, появляются не замеченные предметы. С включением ИК подсветки на минимум все как днем, т.е. она просто лишняя в данных условиях.

леха е, Отписал лично.

Если не секрет, на какое ружье будешь ставить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

леха е, Пока думаю, КО скорее всего.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Вовка поздравляю с преобретением!

с Колей согласен обмыть это обязательно!!! а то работать не будет. тьфу тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В общем наконец то я стал счастливым обладателем ночного прицела "Зенит 200" !!!!!!!!!! В общем приглядывался к эксплуатации "Зенита 105" в течении года установленного у нашего форумчанина, на гладком стволе. Ну вот и у меня свершилось, 200-й мне больше понравился. Сравнивали картинку с "Дедалом 180" видимой на мой взгляд разницы нет. Зенит внешне более грубоват по сравнению с Дедалом, но мне понравился простотой управления и качеством картинки. В сумерках свои 200 метров отрабатывает, в полной темноте с ИК подсветкой включенной на минимум на 25 метров четко различимая картина (длинние темного помещения не нашел пока). Можно устанавливать на оружие с дульной энергией до 7000 Дж. Сейчас собираюсь на полевые испытания, поеду в лес.....

Вот такая штука у меня теперь:

ea562e029c1b.jpg

С покупочкой !!! Нашего полку прибыло - надо устраивать совместные "облавы" !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя прими мои поздравления.Если не секрет,какова цена девайса,и где приобрел?

P.S. сам раздумываю покупать попозже

И мне ценник в личку если можно. С покупкой.
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
В общем наконец то я стал счастливым обладателем ночного прицела "Зенит 200" !!!!!!!!!! В общем приглядывался к эксплуатации "Зенита 105" в течении года установленного у нашего форумчанина, на гладком стволе. Ну вот и у меня свершилось, 200-й мне больше понравился. Сравнивали картинку с "Дедалом 180" видимой на мой взгляд разницы нет. Зенит внешне более грубоват по сравнению с Дедалом, но мне понравился простотой управления и качеством картинки. В сумерках свои 200 метров отрабатывает, в полной темноте с ИК подсветкой включенной на минимум на 25 метров четко различимая картина (длинние темного помещения не нашел пока). Можно устанавливать на оружие с дульной энергией до 7000 Дж. Сейчас собираюсь на полевые испытания, поеду в лес.....

Вот такая штука у меня теперь:

ea562e029c1b.jpg

Поздравляю. Решил взять такой. А 105-й продать, хотя показал он себя с наилучшей стороны.(может зря?)

post-7230-1296131829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленин, Саня это что за прибор такой??? Чего то разобрать не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленин, Сань на сколько я в курсе цифровые пока не айс... Будущее конечно за ними, но пока проигрывают.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ленин, Сань на сколько я в курсе цифровые пока не айс... Будущее конечно за ними, но пока проигрывают.

В смысле?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленин, Картинка не очень. Уже сейчас не найду на вскидку эту статейку, но поищу.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ленин, Картинка не очень. Уже сейчас не найду на вскидку эту статейку, но поищу.

Мне понравилась. А из тех кто обсуждал на ганзе, помоему в руках его не держал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленин, Попробуй, но не торопись оптический пока продавать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленин, Потом расскажешь из первых рук.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

А вот типа это что за зверь?

http://www.galsoptics.com/index.php?option...8&Itemid=55

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот типа это что за зверь?

http://www.galsoptics.com/index.php?option...8&Itemid=55

Володя, не выдумывай ерунды, бери Дедал180 как у Витька и у Коли Ш - они проверены временем уже.

А у этого 1поколения линза улетит вперед пули через 10 выстрелов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
Володя, не выдумывай ерунды, бери Дедал180 как у Витька и у Коли Ш - они проверены временем уже.

А у этого 1поколения линза улетит вперед пули через 10 выстрелов

Уже взял, но поколение "1+"

Экспериментальная партия, завтра-ссылку дам на Ганзу.

Теперь срочно надо нарезной ствол, надо испытать. На Бенельку не встаёт!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже взял, но поколение "1+"

Экспериментальная партия, завтра-ссылку дам на Ганзу.

Теперь срочно надо нарезной ствол, надо испытать. На Бенельку не встаёт!

Володя,с покупкой!

С тебя фотки,ссылка и отзыв. Интересует больше всего устойчивость линз от "стряхивания".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай - там в тексте будут и фото и испытания...

Мои испытания будут после того, как нарезняк приобрету. А это не ранее конца июля.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх