Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прицелы ночного видения


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот ссылка на Ганзу в тему, откуда я обнаружил этот прицел и где я его прикупил. Цена: прицел 27т.р +4т.р. лазерная подсветка сбоку справа прилепляется на местный вивер...

http://talks.guns.ru/forummessage/256/800958.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот ссылка на Ганзу в тему, откуда я обнаружил этот прицел и где я его прикупил. Цена: прицел 27т.р +4т.р. лазерная подсветка сбоку справа прилепляется на местный вивер...

http://talks.guns.ru/forummessage/256/800958.html

Володя ещё раз поздравляю.Посмотрел по ссылке ТТХ,всё нормально,но одно СЛОВО смущает -"Предельная ударная нагрузка, Дж. 7500"(соответствует патрону 300 Weatherby Magnum).

Ждём отчёта по отстрелам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Коль да я думаю вряд ли Володя будет стрелять чем то крупнее 30-06... а для него 4500 Дж даже с запасом в целый почти два раза. Вопрос в другом, на сколько надежна эта техника???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Ждём отчёта по отстрелам.

.....Мои испытания будут после того, как нарезняк приобрету. А это не ранее конца июля.

Николай - вот может быть срастётся и приеду к тебе на "испытания"! :rolleyes: Если позволишь! :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже взял, но поколение "1+"

Экспериментальная партия, завтра-ссылку дам на Ганзу.

Теперь срочно надо нарезной ствол, надо испытать. На Бенельку не встаёт!

Володя а что значит не встаёт!!! Я себе приладил Дедал 180 недавно на свой полуавтомат бернарделли. Настрелял уже порядка 20 выстрелов. Прикреплен прицел к вентилируемой планке - понимаю что не самый лучший вариант, но уж больно хотелось. Вечером постараюсь выложить фотки. Тем более на бенельку есть 2-ая ствольная коробка, на которую вклеивается крепёж. Если хочешь - могу в личку скинуть телефон оружейника, который мне ставил - посоветуешься с ним!!!! А по деньгам 27+4=31 за твой и я отдал за дедал 180 - 32 тыр. с креплением и пристрелкой - правда места знать надо)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя а что значит не встаёт!!! Я себе приладил Дедал 180 недавно на свой полуавтомат бернарделли. Настрелял уже порядка 20 выстрелов. Прикреплен прицел к вентилируемой планке - понимаю что не самый лучший вариант, но уж больно хотелось. Вечером постараюсь выложить фотки. Тем более на бенельку есть 2-ая ствольная коробка, на которую вклеивается крепёж. Если хочешь - могу в личку скинуть телефон оружейника, который мне ставил - посоветуешься с ним!!!! А по деньгам 27+4=31 за твой и я отдал за дедал 180 - 32 тыр. с креплением и пристрелкой - правда места знать надо)))
Ну отвечу:

По цене - у меня прицел по цене слегка дешевле (это даже с учётом того, что я к нему докупил отдельно крепящуюся лазерную подсветку в дополнение к штатной подсветке - это и есть "+4 тысячи")

По времени - Дедал купить - умереть можно не дождавшись

По качеству - электронный преобразователь такой же, т.е. одной марки и модели, как и в Дедале, но у меня оптика мощная (4 крата)

Не встаёт на мою бенельку - посмотри по ссылке что я давал - там я всё описал почему не встаёт и фото есть. А коробка у меня на бенельке не съёмная - у меня ведь не Рафаелло...

Ну ничего - вот приобрету нарезняк - присобачу на него... 22 июля буду интересоваться готовностью розовых лицензий....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем.

Могу предложить любую ночную оптику американского пр-ва. Помогу подобрать под Ваши требования. Прицелы, очки, монокуляры третьего покаления, а так же тепловые приборы.

С уважением

Сергей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Доброго дня всем.

Могу предложить любую ночную оптику американского пр-ва. Помогу подобрать под Ваши требования. Прицелы, очки, монокуляры третьего покаления, а так же тепловые приборы.

С уважением

Сергей

не подскажете какой лучше ик осветитель подойдет для ночника 1 поколения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • Эксперт кинолог

Прикупил ...

PULSAR (Пульсар) Digisight N770

Еще не пробовал.... Но хвалиии....

Ссылка на комментарий

Прикупил ...

PULSAR (Пульсар) Digisight N770

Еще не пробовал.... Но хвалиии....

После тестирования отписаться не забудьте. Тоже интересуюсь.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Доброго дня всем.

Можем предложить ремонт приборов ночного видения ( и конечно ночных прицелов) от 0 до 3 поколения, как современных - так и "классику" 1ПН34, 58 и.т.д. с модернизацией (перевод с 0 на 2+ поколение) так и без. 89037596469 Виктор, optics.service@yandex.ru

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Понятно, я вообщем то очень хочу тепловизор. Но толком нету иформации. Может кто поможет?

Вот ссылка

http://www.opticspla...2-core-tan.html

Подскажите на что надо обращять внимание при покупке тепловизора?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А я себе решил взять прицел ночного видения вот такой http://ohota-tovar.com.ua/shop/category/optika/pribory-nochnogo-videniia, говорят что очень крутой, правда дорого, но мне кажется оно того стоит, охота ночью - это просто класс.

Ссылка на комментарий

А я себе решил взять прицел ночного видения вот такой http://ohota-tovar.com.ua/shop/category/optika/pribory-nochnogo-videniia, говорят что очень крутой, правда дорого, но мне кажется оно того стоит, охота ночью - это просто класс.

Не надо брать пнв, возьми сразу теплоприцел апекс 38 и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пользовался прицелом  Yukon NVRS Titanium 1.5x 42 10 лет. Недавно при стрельбе начал выключаться.Разобрал, обнаружил проблему, починил, но когда начал собирать, понял, что не знаю какой провод к какому месту на плате подключать. В интернете ни схем, ничего нет, мастера починить не могут,тоже требуют схем. Так что же делать? Может есть у кого такой же?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте мастера-охотники) 

Я можно сказать в охотничьем деле новичок, спасибо кстати создателям форума, узнал много полезной информации.

Хотел еще поинтересоваться у владельцев прицелов ночного виденья фирмы Digisight - какой лучше взять, на что ориентироваться?

Присмотрел вот в этом интернет - магазине  pulsar.guru/  - цены приятные выбор большой, а вот что конкретно взять, чтобы не прогадать пока не знаю) Буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх