Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прицелы ночного видения


дообрый

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
В 12.03.2017 в 13:37, Александр2017 сказал:

Здравствуйте мастера-охотники) 

Я можно сказать в охотничьем деле новичок, спасибо кстати создателям форума, узнал много полезной информации.

Хотел еще поинтересоваться у владельцев прицелов ночного виденья фирмы Digisight - какой лучше взять, на что ориентироваться?

Присмотрел вот в этом интернет - магазине  pulsar.guru/  - цены приятные выбор большой, а вот что конкретно взять, чтобы не прогадать пока не знаю) Буду благодарен за помощь!

Ответил в личку!! посмотрите или позвоните . 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рассматриваю приобретение вот такого ночника

http://atncorp.ru/x-sight2-hd-day-night-rifle-scope-3-14x

Только по цене сугубо дешевле . так что если кто то хочет вступить в партию по покупке напишите в личку . Расскажу!

Но цена будет явно дешевле!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мужики, приветствую! Задумался о приобретении ночника. Но с ипотекой дорогой не потянуть никак. Нашел вот такой в нете: Юкон фотон. В районе 30 ценник колышется. Может кто пользовался, или друзья у кого. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Тоже стоял такой вопрос. Летом прикупил такой прицел. На охоте с ним пока не был, но ночью пробовал с ним ходить. Ночников у меня раньше не было, по этому сравнивать не с чем(но это скорее плюс). Мне понравилось. Картинка хорошая, видимость с подсветкой достаточная (до 200м). ДА, прикупил к нему 940ую невидимую подсветку. С родной подсветкой видно хорошо, но не зная как к ней отнесётся зверь, да и батарейки родная подсветка хорошо кушает. А там, зима покажет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Александрыч сказал:

А карабин какой у Вас?

Так он (прицел) устанавливается на любой вид оружия в обычные 30ые кольца. Только высоту подобрать, чтоб не упирался.  У меня стоит на комбинахе ИЖ94 север, на планке вивер. Кронштейн быстросъём с АЛИэкспресс.

Ссылка на комментарий

Изменено пользователем охотник любитель
удалить
Ссылка на комментарий

http://forum.guns.ru/forummessage/256/1341526-0.html

 

Александрыч,

Не в качестве наставлений, а просто совет скромный.

Рассмотри в этой теме за эти деньги б/у дедал 180. 

 

Ну или просто позвони человеку, и выслушай независимое экспертное мнение о технической разнице. Человек серьезный, известный. Продает с гарантией.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тоже рассматривал варианты дедал180 и сантинел 3-60, смотрел в них, гляделка у меня была 1го поколения, но пришёл к выводу, что нужно брать цифру, или ЭОП 2го поколения, а это уже совсем другие деньги. Если брать прицел б\у с ЭОП, не известно на сколько он убит. В ЭОП в тёмную ночь (при звёздах), что то видно. Цифровик работает только с подсветкой, но зимой, когда снег, мне кажется у цифровика будет преимущество по дальности обзора.

ИХМО. Это конечно только моё мнение. Что нужно брать, каждый решает для себя сам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зима не показатель для ночника. Зимой 180 дедал работает без подсветки в любых условиях.

 

А цифровой прицел это просто фонарик. Ну да ладно, тема цифра/эоп безгранична:D

Именно сейчас в чернотроп и темные ночи разница прицелов видна.

П/С Тоже ни на что не претендуя, просто посоветовал человеку, чтобы не спешил и не ошибся.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы. Много смотрел, читал. Сколько людей столько мнений). Среди моих знакомых есть и те, и другие ночники. Но от первого поколения ЭОП все поизбавлялись. А второе поколение минимум от 50 килорублей, да и не известно что с ним и как. Ну в принципе как любая вещь б/у. Хочется новое, ну или у проверенного человека взять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх