Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

  • Настоящий охотник

Во время службы мой друг - яркий представитель Кубанского казачества всегда меня так называл. Моя фамилия немного похожа. А друзья подхватили. Вот так и стал я Станишником.

Ссылка на комментарий

Мой ник отражение увлечённости плюс дата и месяц рождения.

Работаю аналитиком....Но и вне работы периодически применяю

дедуктивный метод в личных целях))))

Ссылка на комментарий

taurus - телец - знак зодиака,и как следствие состояние души - выносливость и спокойствие (до красной тряпки).

Ссылка на комментарий

В 2008 закончил БГИТА(Брянская гос. инженерно - технологическая академия)стал лесоводом отсюда LESNIK08

Ссылка на комментарий

А я везде так регистрируюсь, чтоб не путаться потом на каком сайте под каким логом и паролем заходить.

А слово "homoliber" это еще со школы осталось. Я живу в Башкирии родом из села под названием Свобода которое с латинского переводится как человек свободный. Ну вот наверное и вся история. :russian:

Ссылка на комментарий

А я племяш Капитоныча, он меня и к охоте пристрастил, :D  по этому и ник такой, племяш. 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа

А я вообще бы НИКИ отменил! Хочешь общаться с людьми близкими по увлечению, представься ни бегемотом ни жирафом. Да и свой профиль многие не хотят даже заполнить. Не знаешь, как к этому господину обращаться в первый раз допустим. Я считаю, если НИК полностью не заполнен, к регистрации не допускать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ник отвечает моим анатомическим данным рост 196см. вес 140кг. Вот такой я маленький или просто малыш.

Это по сравнению с родителями! Валер всё готово, заезжай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрюх тебе бы отредактировать свое первое сообщение темы, а то ты там ещё о своем старом НИКЕ рассказывал, а теперь то ты его на другой поменял...))

Ссылка на комментарий

Ну у меня вроде бы всё понятно. "К" - первая буква фамилии

ЗЫ При регистрация, почему-то, система не разрешила зарегистрироваться на кириллице.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Профиль наверное. :) Я, тоже самое говорил! :)

Спасибо, поправил! Бывает, думаешь об одном, а пишешь другое. Извиняйте!
Ссылка на комментарий

94-96 Служил в армии Прибыл в часть, а на вещь складе не оказалось камуфляжа моего размера и мне выдали афганку старую добрую желтую. Ну и на первом же построении когда весь строй солдатского,сержантского и офицерского состава стоит зеленый и один я желтый. Командир части задал тупой вопрос командиру роты " что это за ЯЩЕР " весь строй га га га. Так и прилипло. А на гражданке не погонял не кличек не было. Вот и решил оставить как ник. Да и душу греет как воспоминание.

Ссылка на комментарий

Ну и мои пять копеек)

crasy_horse-бешеный конь.Футбольные увлечения ранней молодости-болел за коней, ЦСКА, ну а крэйзи...Сами наверно догадаетесь)На футбольчике вели себя не очень спокойно....

Ссылка на комментарий

только вчера увидел тему.тоже отпишусь.

Лохматый-прозвали друзья.прилипло.уже забыл когда по имени друзья называли.пошло от того что долгое время брился налысо они шуткой называли лохматый так и остался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На одном форуме в незапамятные времена регился, а на кириллице нельзя было . И думаю, что ж так и разэтак....я русский человек на собачьей мове должен что то изображать... О ....русский...русак.. на латинице набивается . Ну а 75-год рождения .

Да и Александр Василич говаривал: Пудра не порох, букли не пушки, коса не тесак, я не немец,а природный русак. Как то близки мне эти его слова ...

А вы думали заяс? хы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх