Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Да и Александр Василич говаривал: Пудра не порох, букли не пушки, коса не тесак, я не немец,а природный русак.

Русский от немца не далеко ушел, всего на одну букву "п".

Русак - Прусак.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

В те стародавние времена когда тырнетов особо не было, зато были ББС и ФИДО.. (школоте не понять )

сотовых телефонов не было.. были только городские, коннект только по диал апу.. днем телефон занимать нельзя..

зато ночью можно было созваниваться и постигать новый для себя мир общения через комп.. так как то я и стал ночным челом найтменом..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Русский от немца не далеко ушел, всего на одну букву "п".

Русак - Прусак.

Вот против навязывания в русской армии неметчины и были эти слова Суворова.

А "русские прусских всегда бивали" (с), так что разница огромна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А.В. Суворов подданный ЕЁ Величества Императрицы Российской Екатери́не II Великой (Екатерина Алексе́евна; при рождении София Августа Фредерика фон Анхальт-Цербст-Дорнбург, )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А.В. Суворов подданный ЕЁ Величества Императрицы Российской Екатери́не II Великой (Екатерина Алексе́евна; при рождении София Августа Фредерика фон Анхальт-Цербст-Дорнбург, )

Круто загнул!
Ссылка на комментарий

У меня достаточно просто, урезанное отчество (как на всех работах называли), а 641 - железяка, на которой 10 лет прослужил... на иголки уже старушку порезали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1334081358' post='303574']

А я ваще молчу про свой :blink:

Возраст,общий предок,страна обитания??? :D :D :D
Ссылка на комментарий

Возраст,общий предок,страна обитания??? :D :D :D

было бы интересно узнать.просим!просим!просим!

Заговор?

Да всё намного проще, [za30] обозначает, что мне уже за тридцать лет перевалило (был десять лет назад ник придуман); KONG означало, что я большой (когда-то был вес 120 кг., и размер 56 носил), (RUS) соответственно Россия.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

КАЮР, Андрюх тебе бы отредактировать свое первое сообщение темы, а то ты там ещё о своем старом НИКЕ рассказывал, а теперь то ты его на другой поменял...))

Володь, Андрей теперь один из этих вариантов полюбому

Каюр:

  • Каю́р — погонщик собак или оленей, запряженных в нарты
  • Каюр (каюрка, кайовер, кайра) — малый хохлатый камчатский крошечный морской нырок, Сolymbus, Рholeris (Владимир Даль);
  • Ка́юры — насмешливое прозвище населения по Вытегре ( Вологодская обл), якобы «литовского» происхождения;
  • Каюр — личное имя. (фио)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дим, я хотел конечно расписать в первом сообщении о том с каким уважением я отношусь к погонщикам барбосов и Оленей )))))) но как то поленился , поэтому просто отредактировал оное )))))

Не ставте спасибок, мне нравиться репутация -69.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ставте спасибок, мне нравиться репутация -69.

Рука таки и двинула мыш но удержался с пониманием :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зовут с четвертого класса так -Жекер, не путать с (джокером)

Вот вот некоторым учасникам данного форума не Джокер а Жекер...

Ссылка на комментарий

Заяц идет по лесу, тут лиса, накуренная в хлам. Заяц: здарова, лиса! Лиса: Здарова, Бобер! Заяц: лиса, ты че, ох...ла??? я заяц! Лиса: да ну нафиг! пошли у волка спросим! Приходят... Здарова, волк! Волк: Здарова, лиса! Здарова, Бобер! Заяц опять в шоке - ну не бобер я! Заяц!!! Пошли спрашивать медведя... Приходят: Здарова, медведь! Медведь: Хы... Здарова, БОБРЫ! :)

Вот благодаря этому анекдоту появился мой ник :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А у меня три НИКа по жизни:)

Тутошний - колобок. Потому что по выходным качу куда хочу!;)

Ссылка на комментарий

Тоже все просто:кликуха Седой-производная от фамилии,осталась с армейки,звали так даже офицеры :ninja: ,а 29-день рождения.

Немного от темы.Встречал лет 7 назад жену в Москве с поезда из Хабаровска.Встретил,сели в свой поезд домой.После сан.зоны пошел отлить в толчок.Выхожу,а напротив стоит полковник Кириенко,такой большой дядя,которых в народе называют "шкаф".Давит лыбу-"Здорово,Седой!А я смотрю,ты или нет?"Вообщем,просидели мы с ним полночи......Земля то круглая. :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх