Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

В стародавние времена, когда СиБи радиостанции надлежало регистрировать, а сотовая связь была дорогой... нужны были позывные типа "операция Ы" (чтобы никто не догадался)... я выбрал Kristall как немного близкий из области физики твёрдого тела.

Ссылка на комментарий

Мой ник созвучен фамилии репрессированного прадеда и отражает мою профессию врача. Конечно осознаю, что до Клавдия Галена мне семь вёрст говном плыть и устно заверяю, что манией величия не страдаю. :)

Ссылка на комментарий

Мой ник Рысь. Взят по причине импонирования мне этого животного, а может быть и по причине внешнего сходства - маленькая, но сильная. Кошка. Я вообще люблю кошек-есть в них что-то загадочное, запредельное, таинственное, при их пушистости и покладистом нраве..

Рысь - символ неожиданностей, прыжков из засады, умения тайное делать явным, а явное относительно долго маскировать, может быть разболтанной, расслабленной, но способна собраться за секунды, сконцентрироваться, разжаться, как пружина и вложить все силы в прыжок.

Хотела зарегистрироваться здесь под ником Ryś ( та же рысь, только по-польски, из любви к Польше), но помня муки авторизации из-за буквы ś, решила регистрироваться с русским ником.

Зовут меня Валентина, она же Рысь, она же Ryś, она же Kwiatek B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мой ник worganin 50 место где родился и где начал охотить ну а 50 это годы куда уж от них деваться ....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

привык подвергать написанное сомнению... ну почти как литературный критик....да и пивка холодного в моссолите пивнуть очень не прочь...жаль вот только примусы починять не умею...)) ;)

да просто запомнился одноразовый псевдоним инфернального персонажа одного из любимых романов...вот пользуюсь иногда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

думаю что мой ник тоже прост и всем понятен. название старого, доброго ,красивого города.Бежецк.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Охот.угодья в вершине р.Ерёмакан,позывной на рации ну и заодно ник на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

shjrtsmen 84 !!! 84-понятно,год моего рождения.А вот спортсмен???С детства увлекался разными видами спорта.Имею первый разряд по лыжным гонкам-это в 16 лет.В 20 лет получил Мастера спорта по силовому троеборью(пауэрлифтинг). А сейчас времени больно нет и занимаюсь маленько армрестлингом!!!Ну и все меня зовут просто-Спортсмен.

post-17728-0-83073300-1344880751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, с моим ником думаю все понятно всем - имя + регион :D

Алексей, приветствую!

А не подскажеш, что значит в моем профиле "не дошол до опушки"?

Ссылка на комментарий

Всем здравия! Читал…читал, решил зарегиться. Ветку "знакомств" не нашел, посиму пишу здесь: родом из Сибири (Новосибирская, Омская области), там и "заразился болезнью" под названием ОХОТА, уже как три года живу и охочусь на ДВ (Хабаровск, ЕАО) - отсюда и Ник....

Ссылка на комментарий

У меня ник интересного происхождения.

Так записал в ваучере на слух мою фамилию и имя

доминиканец, когда записывал на рыбалку

в океан (как умудрился, не понятно, ибо у меня пожалуй

самая распрстраненная фамилия) но мне понравилось

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня все просто - имя Иван, отчество Александрович. Отсюда и ник. Да и друзья часто называют ;) - Александрыч.

Ссылка на комментарий

мой ник - дрим , кличка моего любимца маламута, что на фото щеном, поэтому при регистрации долго не думал над ником, а имя мое Сергей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вроде тоже как понятно все, машинка у меня была одна из первых и самая пожалуй любимая Honda Civic.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мой ник это кличка моей бывшей собаки (ротвеллер- звали Рис Аякс Диего Морис) умер от рака у меня на руках, когда гулять выносил, боролись с раком долго но.... С тех пор пока собаку не могу завести, а ник как память о друге.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх