Перейти к содержанию
Форум охотников России

Что есть Ваш НИК ?


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    7

  • КАЮР

    7

  • Snipe

    7

  • ViZor

    7

Топ авторов темы

Местных аборигенов, рожденных на побережье студеного Охотского моря прозывают КАМЧАДАЛАМИ ( в независимости на каком именно побережье родился : западном, северном или восточном). Это название пошло в обиход наверное с17 века.

Что сказать о малой родине .Охотск произошел от слова ОХОТА. Так,что тут все сплош охотники и рыбаки ( остальные не приживаются).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой ник означает мое имя -Евгений,а 35-это регион,все просто))

А 53 ?

Ссылка на комментарий

Нет ,))не возраст))),просто когда то давно создавал электронку ,а таких Евгенов как я просто хоть пруд пруди,поэтому и пришлось какое нибудь число добавить,а так как 53 легко запоминается .....,с тех пор так и регистрируюсь,а возраст у меня 33,но когда будет 53,будет в самый раз ......))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Привет всем соратникам по увлечению!

Меня зовут Денис, а основа моего ника идет из моей юности - некоторые называли меня "Волчонком", в связи с чем, в онлайн играх по сети я назывался себя "Wolf".

Люблю ночное время суток, особенно нравится находится ночью на природе, вот и решил взять ник "Ночной волк", то бишь "Nightwolf"

Вот такой вот незатейливый ник...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Живу на реке Анюй. В своих верховьях Анюй вытекает из слияния трёх, так скажем ключей: сам Анюй, Первый Заур и Второй Заур. Как стал ездить на моторе, так появилось желание подняться в самое верховье реки, тобишь до Заура. Поэтому так и назвался

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня всё просто. Имя данное Богом и родителями (к сожалению при регистрации не смог написать кириллицей) и фотография на Алтае на высоте 3200 метров.

Ссылка на комментарий

Мой первый пистолет Browning Buck Mark .22. Не всегда есть возможность использовать кириллицу, пришлось подстраховаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фамилию от родителя унаследовал Гольцмайер, по немецки будет Holzmayer - лесничий или управляющий лесом. Интересно, что в детстве и юности мою фамилию всегда сокращали, причем в Карелии - Гольц, а в Москве - Майер. В Америке я тоже часто сокращаю до Holz - что с немецкого будет дерево, древесина. Прошу заметить, что "дубина стоеросовая" к этому никакого отношения не имеет :) Ну а зовут меня Андрей или Andrew (как удобнее) На своих ножах подписываюсь Andrew Holz.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ником мудрить не стал. Hunter название моего компьютера, а 21 регион проживания. Очень удивился, что такой простой ник оставался свободным, но потом понял, что не все охотники хотят общаться в интернете и в Чувашии их меньше даже чем я ожидал. Фото взял из фотоотчета о соревнованиях по спортингу на стрельбище Ловчий плюс в г. Тольяти. Фото сделал фотограф профессионал, чем я его заинтересовал не знаю, но фото мне понравилось, так как я не позировал и даже не знал, что конктретно меня снимают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня всё понятно. Родился и проживаю в Забайкальском крае. Он же 75 регион. Кстати, тоже был удивлён, что ник свободен, думал, что тут земляков побольше будет, а их тут мало совсем, хотя многие охотой живут и зверем не бедны наши места.

Ссылка на комментарий

Зовут Дмитрий, в детстве звали друзья и Диман, Димон,Димыч, Димбосс вот оттудова однако мой ник - из детства.

Ссылка на комментарий

al-------- Александр (имя)

chistilin------------- Чистилин ( фамилия)

80---------- 1980 ( год рождения)

Ссылка на комментарий

Ребята , во время выезда в Озерки у нас, вернее у Димы Волкова, родилась идея создания темы в которой бы форумчане могли рассказать историю рождения их ника.

Я буду первым: Мой ник- КАЮР ривошеев Андрей ЮРьевич)

Ник СЕЮ. Ничего оригинального И.О.Фамилия

Ссылка на комментарий

У меня тоже все просто, из 53 лет жизни 41 прожил на Чукотке= Чукча, вес 105- Толстый Чукча

Ссылка на комментарий

Дети маленькие ещё были,посмотрели мультик "Джуманджи" и видя меня собирающегося на охоту,одевающего камуфляж,выводят резюме-папа,ты как Ван Пелт.

Ссылка на комментарий

Выдумывать ни чего ,не пришлось . Как зовут ,в ближнем окружении ,так и поставил. Хотел по правильному Викторович , не прошло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда компьютеры и интернет только входили в нашу жизнь, в аське у меня был ник AndreykA - от моего же имени, а по стилистике как название группы Металлика, которая тогда нравилась. Но когда в дальнейшем надо было где-то еще регистрироваться, то такой ник был занят. Ник с цифрами не хотелось. Тогда вспомнил Модеста, которого изображал Стоянов в передаче "городок". Но и такой ник был занят, поэтому стал Модестовичем. И так и приклеилось среди интернет знакомых такое прозвище. И если где регистрировался - никогда не был занят такой ник )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх