Перейти к содержанию
Форум охотников России

Термобелье


NOVIKOV

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

Вот нашел!!!Отличная цена за 2х слойку!!!Теперь 30 человек нужно найти :Dhttp://www.avito.ru/...optom_227400936

Я бы взял!!!

Макс если наберешь 29 чел... то пиши меня 30....

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

За такие деньги напопробовать можно!!!

Я-1 комплект

Саша Охотник-1 комплект

.

.

.

.Записывайтесь!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Созвонился с этой женщиной...в розницу оно 3950 стоит,щас идет акция и размеры быстро разбирают,так что нужно торопиться!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Мне .. 50-52... ( должен влезть......)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот нашел!!!Отличная цена за 2х слойку!!!Теперь 30 человек нужно найти :Dhttp://www.avito.ru/...optom_227400936

Я бы взял!!!

+1 (48-50) Куда перевести денюжку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сколько у тебя стоит и какие характеристики?

Ссылка на комментарий

Есть у меня такое белье.

За такие деньги взять можно, но не для ходовой. Жарко в нем, а воду не выводит. Спина мокрая.

На любителя.

(:D Кирилл, а шьют наверное в Сочи?:D )

Ссылка на комментарий

Выложу свое, может кому интерепно будет.

Термобелье, дышащае, регулирующая влагу, быстро высыхает, дополнительное тепло, легкое в ​​уходе, можно стирать в машине, без железа, 70% полиэстер, 24% нейлон, 6% эластан. Размеры XL и XXL. Майки с длинными рукавом и коротким. Цена 1800 и 2000 руб. соответственно.

Ссылка на комментарий

Брал GUAHOO самую теплую из их серии. Продавцы говорили что есть китай и фины. Мерил и те и эти - разницы не заметил. Теперь что не понравилось ; 1. У обеих образцов задница как бы меньше переда - не комфортно. Со временем конечно она подрастянулась но все равно поджимает - ну а впереди мотня.Вобщем Китайский стандартый крой. Ходить комфортно -материал мягкий. При -5 на улице еще нормально но когда заходишь например в магазин то начинаешь перегреваться. Влагу отводит отлично. Применять до - 35 по инструкции. если не изменяет память. При такой температуре если стоять то околеешь.Комфортная температура если не двигаться -15.Если ходить то - 23-25.При том что на них сверху одет обычные джинсы или камуфляж .Был неделю в Китае и Забайкалье под новый год. Температура один день была - 39. Новый год -48 остальные дни -44-46.Сверху на термобелье надевал х/б трюко затем джинсы было комфортно.Самая комфортная температура использования -5 до - 25 (термобелье + брюки).Ношу уже 4 года как повседневную.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

За такие деньги напопробовать можно!!!

Я-1 комплект

Саша Охотник-1 комплект

Газмяс

Гудвин

Владимир

Архитектор

.

.

Записывайтесь!

За рупь двухслойка никому не нужна что ли??? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я-1 комплект

Саша Охотник-1 комплект

Газмяс

Гудвин

Владимир

Архитектор

Вовик

.

Осталось 23 чедовека :D

Записывайтесь!

За рупь двухслойка никому не нужна что ли???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Родненькие, меня забыли. :D Участвую, размер 50, рост 170, один комплект. Слежу за темой.
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я-1 комплект

Саша Охотник-1 комплект

Газмяс

Гудвин

Владимир

Архитектор

Вовик

Хантер21

.

.

.

Осталось 22 чедовека

Записывайтесь!

За рупь двухслойка никому не нужна что ли???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх