Перейти к содержанию
Форум охотников России

РОС. Дрессировка, натаска и охота.


Пафнутий

Рекомендуемые сообщения

Falconet, не очень хочется кормить сухим кормом.

Емкость для льда сохранит корм свежим, а также может служить миской для питьевой воды.

Думаете, не спасет эта функция дневную норму пищи?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Пафнутий

    214

  • Falconet

    164

  • Oldman

    136

  • chougodno

    49

Топ авторов темы

Falconet, не очень хочется кормить сухим кормом.

Думаете, не спасет эта функция дневную норму пищи?

Заранее спасибо!

Да черт её знает. Попробуйте, там все понятно станет. Но кашу однозначно бы не давал. Холодная будет, а они её и так неохотно едят. Мясо, творог, овощи можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Мож скооперируемся какньть погулять? с ружьями...

Я не против! Рабочий график иногда возражает, но я его переубеждаю. :wacko:

Вы давайте скооперируйтесь, и на выставку приходите.:D

Я на эту выставку никак не смог. Пес у меня захромал, поэтому ехать не было смысла.

Кстати, как все прошло???

Ссылка на комментарий
Я на эту выставку никак не смог. Пес у меня захромал, поэтому ехать не было смысла.

Кстати, как все прошло???

Как всегда - Отлично! Мамаша Грея Пафнутия стала чемпионом.

Ссылка на комментарий
Александр, поздравляю!!!

Сам Пафнутий был?

Спасибо за поздравления!

Пафнутия не было.  B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как всегда - Отлично! Мамаша Грея Пафнутия стала чемпионом.

Поздравляем!!! Дальнейших успехов и побед! :drinks::hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как всегда - Отлично! Мамаша Грея Пафнутия стала чемпионом.
Саш, и мои поздравления принимай. Очень рад, что наша мамаша чемпион. На следующую выставку Пафнутий обязательно приедет))), а пока мы охотимся с сыном чемпионки)))
Ссылка на комментарий

Oldman, Broyler, Пафнутий, Ребята, всем спасибо за поздравления! Если Вы собираетесь в следующем году выставлять своих собак на диплом, то не пропустите майскую выставку. Собакам обязательно надо получить оценку экстерьера.

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Oldman, Broyler, Пафнутий, Ребята, всем спасибо за поздравления! Если Вы собираетесь в следующем году выставлять своих собак на диплом, то не пропустите майскую выставку. Собакам обязательно надо получить оценку экстерьера.

С уважением, Александр.

Ну в мае-то точно будем выставляться... по крайней мере я.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Как всегда - Отлично! Мамаша Грея Пафнутия стала чемпионом.

знаю я уже теперь как эти чемпионские титулы получаю...Столкнулся лично с этим уже....так что не бахваляйтесь очень то....повезло так в церковь свечку поставьте...что бы ещё повезло..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
знаю я уже теперь как эти чемпионские титулы получаю...Столкнулся лично с этим уже....так что не бахваляйтесь очень то....повезло так в церковь свечку поставьте...что бы ещё повезло..

Историю, как говорится. "в студию"! А то уж как-то не красиво у Вас получается - непонятно в чем обвиняете.

Мне тоже на прошедшей выставке эксперты в ринге кое что неприятное сказали - и что, теперь вокруг говном брызгать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Историю, как говорится. "в студию"! А то уж как-то не красиво у Вас получается - непонятно в чем обвиняете.

Мне тоже на прошедшей выставке эксперты в ринге кое что неприятное сказали - и что, теперь вокруг говном брызгать?

Илюха снова за старое... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Историю, как говорится. "в студию"! А то уж как-то не красиво у Вас получается - непонятно в чем обвиняете.

Мне тоже на прошедшей выставке эксперты в ринге кое что неприятное сказали - и что, теперь вокруг говном брызгать?

а чего там в студию то!?...на выставках что ли не бываете?...одну историю точно знаю просто....когда (никто не знал про это) судья (судья всепородку судит обычно)...оказывается подвязан(материально) к одному питомнику(охотничья порода)....и вот  собы от туда чемпионов хватали во всю....хотя не такие уж они и супер экстерерные, есть проблемы в движениях.....но тем не менее.....и к тому же знаю что по рабочим качествам чуть выше среднего они.  А уж сколько на личных знакомствах с судьями дипломы получают ваще молчу.....выставки это такооое закулисье что мама не горюй..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а чего там в студию то!?...на выставках что ли не бываете?...одну историю точно знаю просто....когда (никто не знал про это) судья (судья всепородку судит обычно)...оказывается подвязан(материально) к одному питомнику(охотничья порода)....и вот  собы от туда чемпионов хватали во всю....хотя не такие уж они и супер экстерерные, есть проблемы в движениях.....но тем не менее.....и к тому же знаю что по рабочим качествам чуть выше среднего они.  А уж сколько на личных знакомствах с судьями дипломы получают ваще молчу.....выставки это такооое закулисье что мама не горюй..

Мы все ТОЧНО :rolleyes: знаем много историй! Есть что конкретно рассказать - расскажите, с указанием точного место события и фамилиями. А так.... - пустой трёп!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Мы все ТОЧНО :blush: знаем много историй! Есть что конкретно рассказать - расскажите, с указанием точного место события и фамилиями. А так.... - пустой трёп!

я чё?! дурак или враг себе?!...рассказывать такое с фамилиями!!..а коли сами знаете такие примеры то что же вы так со "щенячьим" восторгом восприняли получение чепиона сукой mr.Фалконета?....повезло вот и хорошо....реально надо свечку за такое везение поставить...что бы дальше везло...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я чё?! дурак или враг себе?!...рассказывать такое с фамилиями!!..а коли сами знаете такие примеры то что же вы так со "щенячьим" восторгом восприняли получение чепиона сукой mr.Фалконета?....повезло вот и хорошо....реально надо свечку за такое везение поставить...что бы дальше везло...

Ну во первых: где Вы нашли мой "щенячий восторг"? Во вторых: когда я написал, что мы все ТОЧНО знаем примеры, я имел в виду, что так очень часто говорят люди, которые затем находят множество причин не называть конкретных фактов. Что Вы сейчас и продемонстрировали!

Лично мне такие примеры не известны, а на выставки я хожу из практического интереса - с людьми пообщаться, послушать мнение экспертов о собаке, задать интересующие вопросы, да и просто посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну во первых: где Вы нашли мой "щенячий восторг"? Во вторых: когда я написал, что мы все ТОЧНО знаем примеры, я имел в виду, что так очень часто говорят люди, которые затем находят множество причин не называть конкретных фактов. Что Вы сейчас и продемонстрировали!

Лично мне такие примеры не известны, а на выставки я хожу из практического интереса - с людьми пообщаться, послушать мнение экспертов о собаке, задать интересующие вопросы, да и просто посмотреть.

вы просто молодец!!...куда "нам немытым " до вас....удачи.

Ссылка на комментарий
знаю я уже теперь как эти чемпионские титулы получаю...Столкнулся лично с этим уже....так что не бахваляйтесь очень то....повезло так в церковь свечку поставьте...что бы ещё повезло..

Тому везёт, у кого петух несёт. А здесь работа с собакой, и ничего больше.

И ещё, дружеский совет, щёл бы ты.... в другую тему, а то что-то достал здесь говнять. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Тому везёт, у кого петух несёт. А здесь работа с собакой, и ничего больше.

И ещё, дружеский совет, щёл бы ты.... в другую тему, а то что-то достал здесь говнять. 

поведуйте плиз как вы работали над собакой!..или все остальные приехали грязные,..шерсть клоками, ходят на ринговке как на ходулях...в стойку ваще не встают.....а вы же работали..у вас всё лучшее))))...все работают поверьте...раз вас так разозлило моё(на которое я имею право) скептическое мнение то это значит одно----не уверенны вы сами в чистоте своей победы....а по поводу достал ..так я хоть может и говняю..а вы просто достали....ну вот и поговорили.....удачи.

Ссылка на комментарий
поведуйте плиз как вы работали над собакой!..или все остальные приехали грязные,..шерсть клоками, ходят на ринговке как на ходулях...в стойку ваще не встают.....а вы же работали..у вас всё лучшее))))...все работают поверьте...раз вас так разозлило моё(на которое я имею право) скептическое мнение то это значит одно----не уверенны вы сами в чистоте своей победы....а по поводу достал ..так я хоть может и говняю..а вы просто достали....ну вот и поговорили.....удачи.

Нет, ну чего тут ответить??? Человек явно не в теме, да и похоже, вникать в неё не собирается. Попробую по пунктам.

1. 

поведуйте плиз как вы работали над собакой!..или все остальные приехали грязные,..шерсть клоками, ходят на ринговке как на ходулях...в стойку ваще не встают.....а вы же работали..у вас всё лучшее))))...все работают поверьте..

Все пришли чистые, и причесаные. На ринговке, вроде тоже все неплохо ходили, но на охот. выставках это не самое главное. Поспрашивай у друга своего, Петра. Я думаю, он доходчиво объяснит правила проведения охот. выставок, что такое бонитировка, порядок выставления оценок и присвоения титулов. Рассказывать вам про это, у меня нет ни времени, не желания. Для таких... (чуть не нарушил правила форума) слушателей как вы, милейший Чёугодно, консультации платные. 

2.

раз вас так разозлило моё(на которое я имею право) скептическое мнение то это значит одно----не уверенны вы сами в чистоте своей победы...

Нет, не разозлило. Поржал в очередной раз. И поразился, откуда в людях столько злобы и невежества берётся. А в победе я уверен на все 100%, нееет даже на 1000%.

3.

удачи.

Спасибо.

Все. Больше отвечать на подобный бред не намерен. Это абсолютно бесполезное занятие. Как говорится: "Дуру трахать, только хрен тупить". Так же и здесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Граждане собаководы отвлекитись от полевания говном друг друга и дайте совет где можно не далеко от Москвы в пределах 150 км по охотиться с собакой в полях -не спрашиваю ваши тайные места а так общего скажем пользования и доступности . Спасибо Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх