Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предложение по Инвестарму


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
NovoObninsk, Почитал, вот что стало интересно, вы все хвалите, кроме – запирания ружья, да и о замке не слова. Очень странно, как правило, запирание на задний крюк , это система одноствольных ружей, а у вас два ствола. Наверно через год интенсивного использования ружья , появится шат стволов.

SKU, мы ничего не хвалим. Во всех наших отчётах стараемся показывать объективную картину. Ну это так, к слову.

По поводу запирания. Ружьё запирается по классической браунинговской схеме - на один широкий подствольный крюк.

Насколько я знаю, не обязательно одноствольные ружья запираются по этой системе. Самое первое, что пришло на ум из отечественных ружей ИЖ 59, из импортных Франки.

Как я уже писал, у меня у самого инвестарм сотой серии, правда ещё из первых поставок. Владею я им не год, чуть по-меньше. Говорю, как есть - шата пока не наблюдаю. Да, кстати, настрел тоже порядочный, давно за 1000 перевалил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NovoObninsk

    28

  • Алексей 44

    17

  • Vladimir G

    8

  • Николай Ш

    8

  • Экспертная группа
NovoObninsk, доброго вечера. А с эжектором эти ружья бывают?

Нет, с эжекторами не бывает, иначе ружьё значительно подрастает в цене.

Кстати, сегодня узнал, что конструкция "сотки" для нашей страны не новинка. Они тут были аж с середины 19 века.

post-7459-1259915221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Алексея!

Мы сегодня встретились с ним у нас в магазине. И Алексей получил свой приз - ружьё Investarm.

Выбор пал на сотую модель с двумя спусками и длиной ствола 760 мм. Своими впечатлениями о ружья, я думаю Алексей с нами поделиться!

post-7459-1260185661_thumb.jpg

Алексей, желаю Вам, чтобы ружьё стало по-настоящему рабочим инструментом!

С уважением, Артур

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, свершилось !!!!!!!!! Только чей то Леха вышел такой-то уж слишком торжественный ;) , как в ЗАГСе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, поздравляю! Ждём отзывов...

Алексей сказал, что у него в ближайшие выходные будет возможность взять ружьё с собой на охоту. Надеюсь, что хотя бы вкратце у Алексея получится написать о испытаниях в полевых условиях! Сам буду ждать с нетерпением, тем более его рассказами всегда зачитываюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поздравляю, Алексей! глядя на фото такое ощущение, что тебе не приклад, а просто рукоять отдали...  ;) ,  ждем отзыв!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
поздравляю, Алексей! глядя на фото такое ощущение, что тебе не приклад, а просто рукоять отдали... :o , ждем отзыв!

Не, всё нормально! ;) Ружьё в штатной комплектации идёт с прикладом!

post-7459-1260189328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не, всё нормально! ;) Ружьё в штатной комплектации идёт с прикладом!

post-7459-1260189328_thumb.jpg

Да на первом снимке оранжевое пятно на кофте производит впечатление будто пистолетная ручка уходит вниз, а приглад под курткой спрятался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, свершилось !!!!!!!!! Только чей то Леха вышел такой-то уж слишком торжественный :o , как в ЗАГСе.

Ружьё "это вам не это!" ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, с новым ружьем тебя! Пусть не ломается и стреляет метко! Ждем отзывов и отчетов!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

С покупкой тебя Алексей! Небуду навязывать тему, но "турки" выходят на отдельный уровень наших сообщений. Видимо завоёвываем свою нишу ;):25::25: . Это моё мнение. Красив аппарат красив!!! Удачи на охоте. С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С покупкой тебя Алексей! Небуду навязывать тему, но "турки" выходят на отдельный уровень наших сообщений. Видимо завоёвываем свою нишу :post-1787-1182943085::post-1787-1182943085::post-1787-1182943085: . Это моё мнение. Красив аппарат красив!!! Удачи на охоте. С ув-м.

Ээээээээ... Это как бы итальянское ружьё....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, свершилось !!!!!!!!! Только чей то Леха вышел такой-то уж слишком торжественный :post-1787-1182943085: , как в ЗАГСе.

Поздравляю Алексей. Ну вот теперь ты настоящий Босс. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Артур,какие ещё бонусы Лёхе подогнал? Или просто водку жрёте? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАК БЫ :post-1787-1182943085: ?????
Слова паразиты :post-1787-1182943085::D:D:D

Я просто немного обалдел, что Investarm, чистокровный итальянец, показался турком...

Артур,какие ещё бонусы Лёхе подогнал? Или просто водку жрёте? :post-1787-1182943085:

К сожалению, с Алексеем мы пообщались не так тесно и много, как хотелось бы... Как никак ему предстояла дальняя дорога назад домой. Но, даже за это короткое время я понял, что не даром голосовал кв конкурсе (теперь уж можно говорить) за него! Ну, что я Вам рассказываю - мужика видно сразу! Говорю это без лести.

Но, я надеюсь, что у нас ещё будет шанс пообщаться в реальности более тесно. Тем более Алексей пригласил меня на ближайшую охоту. Если получится, то я обязательно вырвусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздравляю Алексея!

Мы сегодня встретились с ним у нас в магазине. И Алексей получил свой приз - ружьё Investarm.

Выбор пал на сотую модель с двумя спусками и длиной ствола 760 мм. Своими впечатлениями о ружья, я думаю Алексей с нами поделиться!

post-7459-1260185661_thumb.jpg

Алексей, желаю Вам, чтобы ружьё стало по-настоящему рабочим инструментом!

С уважением, Артур

Вот я наконец и дома. 

Спасибо огромное Артуру за помощь в выборе ружья и особые условия покупки;)

Спасибо огромное Денису за отличный проект ihuntr и организацию конкурса!

Подробно о поездке и первых впечатлениях о ружье напишу завтра - устал очень, на спидометре 1100км, плюс ко всему наслаждался пару часов пробками на МКАДе (судя по новостям - пара часов - это я удачно вырвался))

Ну вот, свершилось !!!!!!!!! Только чей то Леха вышел такой-то уж слишком торжественный :D , как в ЗАГСе.

Конечно торжественный - такое событие!!!

поздравляю, Алексей! глядя на фото такое ощущение, что тебе не приклад, а просто рукоять отдали...  :D ,  ждем отзыв!

Отдали все вместе с прикладом, это я просто стеснительно спрятал красивой отделки ореховое ложе :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха с обновкой, обкатать на охоте теперь надобно!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

Я очередной раз с Инвестармом. До этого он был тут, тут и тут.

С разрешением Дениса, я хотел бы объявить о небольшой акции от нашего магазина. Хотя акцией моё предложение назвать будет не правильно, почему поймёте дальше.

Кому по ссылкам заходить лень расскажу в кратце, что мы завозим в Россиию итальянские ружья Investarm. В ружьях мы уверены полностью. Во-первых, соотношение цены/качества, а во-вторых, работаем с итальянцами на прямую. Лично я уверен, что в ближайшее время наше ввозимое оружие займёт свои ниши у отечественных охотников.

Естественно, т.к. мы хотим, чтобы ружья действительно отвечали всем требованиям нашего охотника мы готовы ими заниматься в плотную. Что я имею в виду? У каждого оружия есть свои особенности. Некоторые можно посчитать за минусы. Некоторые просто за конструктивную особенность. На конкретном примере - у Инвестарма сотой модели были проблемы (в старых завозах) с моментом отпирания блока стволов. Т.е. ружьё можно было не до конца взвести, а оно уже отпиралось. Как следствие - холостой выстрел и недокол капсюля. Благодаря первым нашим покупателям этой модели мы узнали о этой проблеме. Донесли эту важную информацию до итальянцев и теперь Инвестарм идёт с нововведением в механизме. Стволы невозможно открыть, если ружьё не до конца взведено. Плюс? Я считаю, что огромный. Тем более внесение изменений нисколько не отразилось на конечной стоимости оружия.

К чему я всё это пишу?

Нам необходимо организовать своего рода фокус-группу по инвестарму с целью сбора статистики по эксплуатации этих моделей. Для чего? Для того, чтобы нашему охотнику предложить на рынке действительно стоющее ружьё, которое так же будет и демократичное по стоимости. И так, что мы предлагаем?

На выбор люую из моделей инвестарма (сотка, сотка со стволом 510 мм, двухсотка) со значительными скидками.

Сейчас стоимость сотки - 34 330 рублей. Для участника фокус-группы будет - 28 560. Стоимость двухсотой модели - 36 270 рублей. Для участника фокус-группы будет 30 180.

Чего я бы хотел от участников фокус-группы получить взамен. Как и писалось выше - выявление всех эксплуатационных особенностей ружей. В каком виде? Да в каком угодно! Пусть это будет отчёт об охоте тут на форуме, который затрагивает особенности ружья. Пусть это будет просто письмо в мой адрес или сообщение с рассказом опять же о эксплуатации ружья. Одним словом информация, которую в дальнейшем мы сможем донести до производителя, что-то добавить в ружье или наоборот убрать.

Лично я не знаю, как выбирать людей, которые захотят участвовать в фокус-группе. Поэтому сразу первая просьба. Перед тем, как соглашаться на этот эксперимент, пожалуйста, обдумайте, что именно вам нужно - хорошое ружьё по бросовой цене или всё-таки участие в перспективном деле и естественно, само ружьё. Подумайте, прежде, чем соглашаться, нужно ли Вам это вообще. Хватит ли желания сотрудничать с нами в виде двухсторонней и двунаправленной связи? <--- Самый основной и самый главный вопрос.

Хочу сразу сказать, чтобы в дальнейшем не было на меня никаких обид. Предпочтение, естественно, будем отдавать постоянным посетителям форума.

С уважением ко всем форумчанам, Артур.

Я у вас купил американский ( так мне сказали в магазине) коллиматорный прицел ( в нем был уверин весь магазин), не выдержал и 10 выстрелов!!!!!    Прицел ULTRA  SIGHT .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я у вас купил американский ( так мне сказали в магазине) коллиматорный прицел ( в нем был уверин весь магазин), не выдержал и 10 выстрелов!!!!! Прицел ULTRA SIGHT .

Здравствуйте!

Два вопроса сразу к Вам.

Первое - Каким образом тема о коллиматоре связана с инвестармом? Вам трудно было написать мне сообщение?

Второе - Что Вам мешает обратиться в магазин с Вашей проблемой? неужели Вы считаете, что Вам не помогут её решить?

И третье, назовите примерную дату Вашей покупки. Я завтра уточню что можно сделать и сообщу Вам.

Просьба - дабы тему не засорять, предлагаю списаться в личке.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Два вопроса сразу к Вам.

Первое - Каким образом тема о коллиматоре связана с инвестармом? Вам трудно было написать мне сообщение?

Второе - Что Вам мешает обратиться в магазин с Вашей проблемой? неужели Вы считаете, что Вам не помогут её решить?

И третье, назовите примерную дату Вашей покупки. Я завтра уточню что можно сделать и сообщу Вам.

Просьба - дабы тему не засорять, предлагаю списаться в личке.

Проблему в вашем магазине я уже решил! Поэтому вырожаю благодарность всему вашему колективу!!!!! Извените если подпортил вам тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх