Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Стою на кассе, в супермаркете Перекресток на Шоссе Революции.

Впереди тройка человек, пожилая женщина, мама с ребенком лет пяти, здоровый пузатый мужчина , позади столько же в разброс. Кассир работает бойко, выдавая классические "карта у вас есть?" "пакет нужен?". Народ стоит терпеливо, немного раздражаясь на фразу пожилой женщины "ой... я забыла.. сигареты еще...Ява есть? Нет? А что есть?" Мальчуган все время подергивает маму за юбку, прося купить какую-то прекассную дрянь. Вдруг здоровяк громко и довольно требовательно произносит, обращаясь, видимо, к женщине с ребенком впереди:

- Дама, у вас юбка на бок съехала. Поправьте.

Женщина, совсем не ожидавшая такого замечания, смотрит исподлобья.

- Это вы мне?

- Вам конечно. У вас разрез на боку.

Женщина проверяет, красиво изгибаясь в сторону.

- А может это боковой разрез - острит она.

- Нет. Это у вас юбка съехала на бок. Выглядит неаккуратно, поправьте.

Очередь, тоже растерянно, начинает улыбаться. Мужчина продолжает:

- У вас бедра узкие, а попа большая. В этом случае лучше четыре выточки делать, а не две.

Мальчуган уже ничего не просит. Женщина, понимая, что на ней заострено внимание многих людей, пытается выкрутится.

- Вот придрался... А что вам еще не нравится?

- Черные колготки под бежевую юбку, - быстро и без эмоций отвечает мужчина, - плохо..моветон.. Прическа тоже не ахти, ее укладывать каждое утро нужно. А надо так : встала, встряхнула головой и пошла. Аккуратная.

Кассир начинает обслуживать женщину с ребенком и смеется:

- Мужчина портной наверно)) Или стилист-модельер какой-нибудь.)))

Мужчина бросает взгляд-молнию на кассира, выпрямляется, втягивает живот и уверенно,с гордостью произносит:

- Я командир специальной женской роты МЧС России.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Анекдот из жизни.

Нам было лет по 19. Едем с подругой в автобусе, недалеко стоит негр. Я наклоняюсь к уху подруги и шепчу: "Интересно, а какого цвета у него член?". То ли сказала громче, чем хотела, то ли у негра слух оказался слишком хорошим, но в следующую минуту негр, подойдя ко мне, наклонился к уху и так нежно, улыбаясь во всю широту рта, произнес: "Рё-о-озовый!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анекдот из жизни.

Нам было лет по 19. Едем с подругой в автобусе, недалеко стоит негр. Я наклоняюсь к уху подруги и шепчу: "Интересно, а какого цвета у него член?". То ли сказала громче, чем хотела, то ли у негра слух оказался слишком хорошим, но в следующую минуту негр, подойдя ко мне, наклонился к уху и так нежно, улыбаясь во всю широту рта, произнес: "Рё-о-озовый!"

Хорошо, что не как у зебры! :)
Ссылка на комментарий

Взрослым людям тоже интересно в зоопарке. К примеру, полосатый ли член у зебры...

:) пока не сказала - не задавался таким вопросом! Теперь ломай голову... зебры то у нас не водятся, ближайшие - только в Москве :)

Ссылка на комментарий

:) пока не сказала - не задавался таким вопросом! Теперь ломай голову... зебры то у нас не водятся, ближайшие - только в Москве :)

Дык съездий посмотри. :D
Ссылка на комментарий

:) пока не сказала - не задавался таким вопросом! Теперь ломай голову... зебры то у нас не водятся, ближайшие - только в Москве :)

Сама никогда не задумывалась :D

Ссылка на комментарий

Собаки и дети)...

Не знаю как годовалый, а щенок с моей 8 месячной дочерью делает все тоже самое.

Отбирают друг у друга игрухи, гадят, едят с пола мусоринки и все что плохо лежит, в почете бумага. Догонялки, обнимашки. В общем девчонкам весело))).

На команду "Фу" уже обе реагируют, начинают убегать или есть быстрее, то что стащили. :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Учителя жгут ))) Самые необычные записи учителей в школьных дневниках :

1. Абсолютно не знает Пушкина! Уважаемые родители, прошу познакомить!

2. Без разрешения повесился на брусьях.

3. Ваш сын списывал у двоечника!

4. Весь урок не вылезал из портфеля.

5. Дергал за косички учеников начальных классов.

6. Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.

7. Как классному руководителю мне необходимо встретиться с Вами в любое удобное для Вас время 12 сентября в 16:30.

8. На музыке опять пел много лишнего.

9. Не хочет любить Пушкина!

10. Огрызался вместе с учителем.

11. Помыл пол в классе шалью завуча.

12. Рассуждал о директоре. В голове одна чушь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Собаки и дети)...

Не знаю как годовалый, а щенок с моей 8 месячной дочерью делает все тоже самое.

Отбирают друг у друга игрухи, гадят, едят с пола мусоринки и все что плохо лежит, в почете бумага. Догонялки, обнимашки. В общем девчонкам весело))).

На команду "Фу" уже обе реагируют, начинают убегать или есть быстрее, то что стащили. :laugh:

Прочитав анекдот,начал понимать что с моей полугодовалой лайкой девочкой всё в порядке :laugh: Как говорится точь в точь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про коррупцию.

— Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?

— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.

— А что такое тендер?

— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.

— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.

Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.

— Я не выучил.

— Садись, пять.

— Спасибо папа.

— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?

И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.

— Нанотехнологии!

— Почему?

— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!

— Молодец!

— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.

— Опять по 500!

— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Замётано?

2385606661.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх