Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Сказали масло залить в двигатель — я и залила. Как заливать, тоже знаю, картошку ни разу не жарила что ли?

(представила...  :laugh: )))
 

 

 

я пью, ты пьёшь, мы пьём, вы пьёте 
спрягал глагол уныло класс, 
а получился о России 
рассказ)))
 

 

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину должно возникать непреодолимое желание спать только с ним, варить борщи, гладить рубашки и растить детей на него похожих. Все остальное — все эти шубы, Турции, машины — это все вранье, потребл@дство и консьюмеризм души…

Вы прослушали повесть «Чего только не напиндишь, чтобы выйти замуж после сорока».
 

 

Охотник на уток, после осечки, расстраивается. 
Охотнику на медведей, после осечки, расстраиваться некогда.

Ссылка на комментарий

Едут в купе девушка с молодым человеком. Через некоторое время девушка говорит: 
— Молодой человек, скучно так ехать, давайте во что-нибудь сыграем! 
Тот оживляется: 
— Шашки., шахматы., домино… 
— Это так обыденно, давайте в «Ух ты» сыграем… 
— Как это… 
— Вы закрываете глаза и считаете до 10., а после открываете… 
Он открывает: 
— Ух, ты … 
Девушка сидит в одном нижнем белье… 
«Теперь я," - говорит девушка. 
— Ух, ты!!! 
Парень вообще в одной простыне… 
— Ваша очередь… 
Парень закрыл., посчитал, открывает: 
— Ух ты… 
Ни девушки, ни его вещей… А тут и его станция… Что делать?… Смотрит по платформе делегация индусов идет… Парень, уже в простыне, полотенце на голову намотал и к ним пристроился… Вдруг, идущий перед ним индус второму говорит: 
— Вась!… Глянь!… Еще один придурок в «Ух ты» сыграл!!!

Ссылка на комментарий

Армянскому радио задают вопрос
— Скажите какое самое ценное качество в женском молоке?
Молчание в эфире, и вдруг ответ
— ТАРА!!!

 

 

Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.

 

 

 

 

Сказали масло залить в двигатель — я и залила. Как заливать, тоже знаю, картошку ни разу не жарила что ли?

(представила...  :laugh: )))
 

 

 

я пью, ты пьёшь, мы пьём, вы пьёте 
спрягал глагол уныло класс, 
а получился о России 
рассказ)))
 

 

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину должно возникать непреодолимое желание спать только с ним, варить борщи, гладить рубашки и растить детей на него похожих. Все остальное — все эти шубы, Турции, машины — это все вранье, потребл@дство и консьюмеризм души…

Вы прослушали повесть «Чего только не напиндишь, чтобы выйти замуж после сорока».
 

 

Охотник на уток, после осечки, расстраивается. 
Охотнику на медведей, после осечки, расстраиваться некогда.

Состоятельная пара, Муж и жена, ужинали в дорогом ресторане, как вдруг сногсшибательная молодая красотка подходит к их столику, целует мужа взасос и говорит:
- Увидимся позже, любимый!
Жена в шоке. Смотрит на мужа круглыми глазами и говорит:
- Я не поняла, ЧТО это было???
Муж, как ни в чем не бывало, продолжая ужинать:
- Моя любовница.
- Что?! Я требую развода!!!
- Да без проблем. Но учти, если мы разведемся никакого шопинга в Париже, ни зимы на Карибах, ни Лексуса в гараже, ни гольф-клуба ничего этого у тебя не будет. Тебе решать.
Как раз в этот момент жена замечает как их общий друг, бизнесмен, входит в ресторан с шикарной бабой. Жена:
- А кто это с Джимом?
Муж:
- Его любовница.
Жена, довольно улыбаясь:
- А наша-то красивей 

Ссылка на комментарий

Из дневника депрессирующего человека:
– Пытался найти способ, чтобы расстроиться... Не смог найти и расстроился из-за этого... Обрадовался, что все же расстроился… Расстроился из-за того, что обрадовался... 

 

 

– Прекратите слать мне спам!
– Вообще-то, это счета за коммунальные услуги.
– Прекратите. 

 

 

Произнесите «похмелье» с ударением на последний слог. Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба…

 

Через полтора месяца Новый год. Все куда-то поедут: кто-то в Тайланд, кто-то в Доминикану, ну а кто-то – на попе с горки.

Ссылка на комментарий

В одноместной палате больницы лежит молодой мужчина. Раздается стук в дверь.
- Входите, - говорит он.
Входит медсестра, ставит на стол сумку, открывает, достает бритву и крем для бритья. Молча подходит к мужику, резко сдергивает простыню, потом сдергивает до колен пижамные брюки и начинает сбривать растительность. Мужик краснеет... Закончив бритье, сестра переворачивает мужика на живот и засовывает ему в задницу две свечки.
- Через 15 минут вам на операцию. А пока отдыхайте.
- Сестра! - не выдерживает мужик. - Не объясните мне, почему вы стучали в дверь?

 

 

— Дорогой, я уже вышла из ванны и жду неприличных предложений...
— А давай заправим оливье кетчупом.
— Нет, это уже перебор...

 

 

fSS44lHyE_A.jpg

Ссылка на комментарий

Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже в пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину.

 

 

Муж: жена где опять мои тапочки?

Жена: я убрала их на место.
Муж: и где это место?
Жена: да почему я всегда должна помнить где лежат твои вещи?!

 

 

— Моня, мине таки кажется, шо мы друг другу не подходим... 

— Сара, рыба моя, успокойся, другим мы не подходим ещё больше!

 

 

Доктор: — Какая у вас продолжительность совокупления?

Пациент: — Два часа сорок три минуты.
Доктор: — Ну это феноменальный результат. А подробнее.
Пациент: — Последний раз 40 минут ждал, когда встанет, три минуты совокупления, а потом 2 часа лежал без сознания.

Ссылка на комментарий

— Почему новый век начинается с 2001-го года, а не с 2000-го?
— Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки, а на двадцатой заканчивается предыдущий!

 

 

Ну что за жизненный парадокс? Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло?

 

 

Мы живем в такое время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

 

 

Три сестры живут в одном доме. Встретились на кухне вечером и обсуждают чей муж больше палок кидает! Старшая и говорит: — А давайте завтра утром здесь и встретимся и посмотрим кому сколь кинут. На каждую палку скажем привет друг другу! Старшая утром встречает среднюю и говорит: — Привет Средняя ей: — Привет, привет Тут заходит младшая: — Привет, привет и в рот привет и два привета в жопу.

Ссылка на комментарий

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в черный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему:
— Давай, если я скажу сколько в твоем стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу.
— Хорошо
— 354
— Правильно!
Блондинка, довольная, уходит с наградой
Пастух(кричит вдогонку):
— А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернешь мне мою собаку

 

 

- А сколько Вам лет, Марк Соломонович?

- Восемьдесят, Фаечка. 
- А я бы Вам не дала.
- А мине уже и не надо...
A538OrZJ4Hw.jpg
Ссылка на комментарий

— Почему новый век начинается с 2001-го года, а не с 2000-го?— Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки, а на двадцатой заканчивается предыдущий!

 

 

Ну что за жизненный парадокс? Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это, типа, порвалось, заклеил, не помогло?

 

 

Мы живем в такое время, когда отключение электричества влечет за собой потерю смысла жизни.

 

 

Три сестры живут в одном доме. Встретились на кухне вечером и обсуждают чей муж больше палок кидает! Старшая и говорит: — А давайте завтра утром здесь и встретимся и посмотрим кому сколь кинут. На каждую палку скажем привет друг другу! Старшая утром встречает среднюю и говорит: — Привет Средняя ей: — Привет, привет Тут заходит младшая: — Привет, привет и в рот привет и два привета в жопу.

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в черный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему:— Давай, если я скажу сколько в твоем стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу.— Хорошо— 354— Правильно!Блондинка, довольная, уходит с наградойПастух(кричит вдогонку):— А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернешь мне мою собаку

 

 

- А сколько Вам лет, Марк Соломонович?

- Восемьдесят, Фаечка. 

- А я бы Вам не дала.

- А мине уже и не надо...

A538OrZJ4Hw.jpg

West,убил наповал зараза!!!Дикийржач!!!
Ссылка на комментарий

- Ну что? К тебе или ко мне? 
- С чего Вы решили, что я соглашусь? 
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё женщина сорока лет может прийти на выставку карбюраторов?

 

 

- Представляешь, Сара дала объявление в газету: "Зрелая темпераментная женщина готова внести тепло и свет в твою жизнь." 

- И много предложений? 
- Только одно, от местной электростанции.

 

 

Любовь - не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне! 

Когда женился на еврейке, всё это познаёшь вдвойне!

Ссылка на комментарий

Таки не верьте тому, что ваши дети рассказывают про детский сад и мы не будем верить тому, что они рассказывают про вас, родители!

Ссылка на комментарий
Женщина – подруге: 
– Ты чего такая взвинченная? Что случилось? 
– Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. 
– Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?.. 
Он их в руках вертел, вертел и спрашивает: «А что это такое?..»
O_k3woyVtt8.jpg
Ссылка на комментарий

Бесконечное количество математиков заходит в бар. Первый говорит:
— Мне пол литра пива, пожалуйста.
Второй говорит:
— А мне четверть литра.
Третий:
— А мне одну восьмую
Четвертый:
— А мне одну шестнадцатую.
Бармен:
— Эй, эй, эй, стоп! Вот Вам один литр на всех, не еб@те мне мозг!

 

 

Смотрю я и думаю: здоровый ты шкаф, Леха. А антресолька-то, пустая.

 

 

Разговор подруг:

— Катька, слушай. А ты с моим мужем переспать могла бы?
— В общем-то нет!
— Это почему еще?
— Да он ничем не лучше моего!
— В принципе и то правда...

 

 

e_tU8JRrE0g.jpg

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ!!!
А давайте скинемся и проплатим медицинское исследование, которое докажет раз и навсегда, что СЕКС ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ЛЕКАРСТВОМ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ?

Ссылка на комментарий

Экзамен. Литература.
Вопрос:
— Первая женщина-летчица России?
Ответ:
— Баба-яга!

 

 

- Боря, почему в вашей машине так плохо пахнет? 

- а шо вы хотите: сто двадцать лошадей!

 

 

Объявление в институтской столовой: 

"Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, 
три собаки уже сдохли".

 

 

Суббота, 7:30 утра. звонок.

Я, сонная и злая:
- Да?
- Это квартира Ивановых?
- Нет, а что они сделали?
- (офигевая) ничего!..
- Так что ж ты, падла, им звонишь в субботу в пол восьмого утра?!...

 

 

Один мужик говорит другому: 

- Вот не помню, что обещал жене. То ли выпить две кружки пива и прийти в девять или девять кружек и прийти в два?

Ссылка на комментарий

Диалог в одесской аптеке...
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интерэсно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

 

 

В молодости мужчины любят женщин, толком не понимая их.

В зрелом возрасте начинают понимать гораздо лучше, но сил на любовь уже не остается.
Вывод: гармония в этой жизни недостижима. Вам нужно выбирать, чем вы собираетесь заниматься: понимать женщин или заниматься с ними ceкcом!

 

 

Дневник индейца. 

День первый. Сегодня был прекрасный день — потерялась дочь вождя племени. 
Всем племенем искали, всем племенем нашли, всем племенем поимели. 
День второй. Сегодня был прекрасный день — потерялась жена вождя племени. 
Всем племенем искали, всем племенем нашли, всем племенем поимели. 
День третий. Сегодня был ужасный день. И как меня угораздило потеряться?

Ссылка на комментарий

Встречаются два члена. Первый говорит:
— Жизнь у меня просто красота, хозяин не напрягает, работаю раз в неделю, всегда чистота, порядок.
Второй:
— А у меня, не жизнь, а кошмар! Каждый день, неизвестно куда, неизвестно зачем, иногда грязь, болезни, ни выходных, ни отпуска.
— А ты пробовал не вставать?
— Пробовал. Чуть не загрызли.

 

 

В цирке актер выступал с крокодилом.

Дал по голове палкой, крокодил открыл пасть. Мужик
вставил член в пасть, а крокодил закрыл пасть.
Мужик говорит:
"Кто-то хочет повторить номер?"
Женщина из публики:"Я б с удовольствием, но
вы так сильно бьете по голове!!!"

 

 

При заполнении анкеты подумалось: — Скажите, это только в России "образование", "профессия", "занимаемая должность" и "источники дохода" — это совершенно никак не связанные между собой вещи?

 

 

Девушка у парня забыла свои сережки, звонит и говорит:

— Когда мы уже с тобой увидимся? У меня дырки заростают!

Ссылка на комментарий

МУЖИКИ!!!

А давайте скинемся и проплатим медицинское исследование, которое докажет раз и навсегда, что СЕКС ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ЛЕКАРСТВОМ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ?

 

Ученые выяснили, что сексуальная активность может привести к частичному или полному облегчению головной боли и некоторых видов мигрени.

Исследователи из Университета Мюнстера в Германии утверждают, что вместо того, чтобы использовать головную боль в качестве отговорки от секса, лучше заняться любовными утехами, которые эффективнее болеутоляющих.

Исследование показало, что половина тех, кто страдал от мигрени и занимался сексом почувствовали улучшение состояния.

У каждого пятого пациента боль исчезла совсем, тогда как другие, особенно мужчины, использовали сексуальную активность в терапевтических целях.

Ученые объяснили, что секс способствует высвобождению эндорфинов - естественных болеутоляющих средствнашего тела, через центральную нервную систему. Это в свою очередь уменьшает и даже избавляет от головной боли.

Ссылка на комментарий

 

Ученые выяснили, что сексуальная активность может привести к частичному или полному облегчению головной боли и некоторых видов мигрени.

Исследователи из Университета Мюнстера в Германии утверждают, что вместо того, чтобы использовать головную боль в качестве отговорки от секса, лучше заняться любовными утехами, которые эффективнее болеутоляющих.

Исследование показало, что половина тех, кто страдал от мигрени и занимался сексом почувствовали улучшение состояния.

У каждого пятого пациента боль исчезла совсем, тогда как другие, особенно мужчины, использовали сексуальную активность в терапевтических целях.

Ученые объяснили, что секс способствует высвобождению эндорфинов - естественных болеутоляющих средствнашего тела, через центральную нервную систему. Это в свою очередь уменьшает и даже избавляет от головной боли.

 

Благодарствуем. Мужики нам сберегли немалую сумму)))

Ссылка на комментарий

Я привел сто аргументов, 
Разъяснил ей то да сё. 
Но нет в мире инструментов, 
На зловещее " ой, всё " !

 

 

Прошла акция день без мата! 

- Это полностью парализовало работу всех автосервисов; 
— Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы; 
— Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем; 
— Местный трудовик умер на вдохе; 
— А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"

 

 

— Достало всё. Я перехожу в жрущий лежим. 

— Может в ждущий режим? 
— Это осень. Жрущий. Лежим.

 

 

Русские, пожалуй, единственная нация в мире, которая может попасть пятьюстами килограммами взрывчатки в окошко блиндажа с расстояния полторы тысячи километров и промазать мячом по футбольным воротам с 15 метров.

Ссылка на комментарий

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: — Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

 

 

..Одесса. Старый еврей умер за игрой в покер. Остальные игроки думают, как сообщить печальную весть о его кончине - его жене. Выбрали Абрама как самого деликатного. Стучит Абрам в дверь, открывает жена усопшего. 

- Здравствуйте Сарочка! 
- Здравствуй Абрам. 
- Сарочка, знаете, мы вчера играли в покер, и ваш Изя к нам присоединился. Мы играли всю ночь, и он проиграл крупную сумму денег и... 
- Да шоб он сдох!!! 
- Таки уже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх