Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

Буш наканне выборов с Конгрес США жалуется Путину:
— У моей партии проблемы, можем проиграть предстоящие выборы :( .
Путин (сочувственно):
— У меня есть спец по выборам, зовут Чуров. Могу дать его на время — проблем не будет.
Короче, договорились они. После выборов в США Путин звонит Бушу и спрашивает:
— Как дела?
Тот отвечает:
— Во всех штатах с небольшим перевесом победила Единая Россия!

 

 

- Ребе, вы считаете себя порядочным человеком?

- Конечно да.
- Неужели, если вы найдете миллион шекелей, вы не колеблясь вернете его 
владельцу?
- Если он принадлежал малоимущему человеку, обязательно верну!

 

 

В гостиницу вошла дама и обратилась к портье: — Добрый день. Я госпожа Ита Розенберг и хотела бы снять номер на ночь. Служащий посмотрел на нее и холодно сказал: — Сожалею, госпожа, но мы не сдаем комнаты евреям. — Евреям? — закричала женщина. — Это кто здесь еврей? Я –католичка! Портье не поверил: — Если вы католичка, скажите, как зовут сына Божьего? — Его зовут Иисус. Портье, все еще сомневаясь, спросил: — А как звали родителей Иисуса? — Мария и Иосиф — ответила мадам Розенберг. — Если так, то скажите, где родился Иисус? — В хлеву, в яслях, из которых кормили скотину. — ОК — сказал портье — Вы меня убедили. Получите ключи от свого номера. — А сейчас вы ответьте мне почему Иисус родился в хлеву, да еще в яслях, из которых кормили скотину? — спросила женщина. Портье долго думал, признался, что не знает ответа и спросил: — Так почему же? — Да потому, что уже тогда были придурки, которые не сдавали комнаты евреям!

Ссылка на комментарий

"Где мы его проморгали?" - мучительно думали родители Мойши, слушая, как он играет на балалайке.

 

 

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:

- Фима, таки ее нужно пить целиком!
- А может я тебя только поцеловать хочу..

 

 

-Женщины очень коварны! Вчера Роза говорит, что ушибла ногу. Начал осматривать - никаких ушибов. Но было уже поздно...

 

 

Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ...

 

 

Мужики хвастаются друг перед другом.

— Я вчера ночью со своей три раза! И утром она мне сказала, что я —
самый лучший!
— А я пять раз! А утром она мне сказала, что лучше меня не бывает!
— А я один раз...
— А утром что сказала?
— Не останавливайся...

Ссылка на комментарий

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:
— У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?
— Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.
— Большое вам спасибо.
На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:
— Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!
— Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?
— Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Ссылка на комментарий

— Где пропадал?
— Болел.
— Чего?
— Был травмирован при использовании колбасы не по назначению.
— ?!
— Купил, съел и отравился. А нужно было ее продавцу в ж@пу засунуть.

 

 

— Ты уже десять лет женат! Сколько раз изменял жене?

— Ни разу. И этому есть две причины.
— Наверное, любовь и преданность?
— Нет. Лень и п@рносайты.

 

 

HfkrCLIYAc8.jpg

Ссылка на комментарий

Лекция для колхозников. Лектор:
- Товарищи колхозники. Перед вами череп Александра Македонского, где ему 7 лет.
А вот этот череп, где ему 25 лет. 
И, наконец, череп умершего Александра Македонского. 
- Скажите, пожалуйста, а как может быть у одного человека три черепа?
- А вы, простите, кто? - спрашивает лектор.
- Дачник.
- Вот и идите на хер. Эта лекция для колхозников.

 

 

Cue8O5kzgRI.jpg

Ссылка на комментарий

Раввин подзывает официанта:
— Подскажите, что это за блаженство такое я сейчас ел?
— Наш шеф-повар приготовил под гранатово-коньячным соусом и томил пять часов отборный кусочек свинины...
— Ой, а можно, я не спрашивал?

 

 

- Сара, я вчера слышал Ваше пение...

- О, что Вы! Я просто убивала время.
- Вы выбрали страшное оружие...

 

 

Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия. 

Евреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит медицинское или юридическое образование.

 

 

Идет еврей, видит, два араба палками ковер выбивают...

- Шо, не заводится?

 

 

В Одессе говорят:

Женщины - это всегда алмаз. 
А вот бриллиант из неё получится или алмазное сверло - это зависит от мастерства огранщика.

 

 

Пожилая супружеская пара решили заняться сексом. 

- Сёма, я тебя прошу, надо надеть презерватив.
- Софочка, душа моя, зачем? 
- Мне Роза Марковна, сказала по большому секрету, что в старых яйцах водится сальмонелла...

Ссылка на комментарий

Бегут волки по степи, жрать охота аж желудки подвело. Смотрят баран стоит они к нему, ну баран не дурак смекнул что к чему и говорит.

- Не ешьте меня, только аппетит перебьете. Вон за той сопкой целое стадо.

Не поверили волки сожрали барана. Бегут дальше, поднимаются на сопку смотрят точно стадо баранов, а аппетита уже и нет. Тут стыдно им стало что не поверили барану, решили вернуться похоронить его за то что не соврал. Вернулись собрали остатки закопали, стоят. Тут кто то:

- Давайте хоть напишем "от друзей"

- Какие же мы ему друзья? Мы же его сожрали.

- Ну давайте напишем "от Врагов"

- Какие же мы ему враги? Мы же его похоронили.

- Ну давайте тогда напишем "от Коллектива"

Ссылка на комментарий

- Алло, это одесское общество защиты животных? 
- Да, у Вас проблемы? 
- На дереве в моём саду сидит почтальон и 
оскорбляет мою собаку последними словами!

 

 

В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет: Доктор у меня х%й не встает! !

Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает: А кого вы здесь е%%%ь собрались?

 

 

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:

— Мужчина — вы что, на поезд опоздали?
— Нет, б%%%ь — я его с вокзала выгоняю!!!

 

 

- Все, Сарочка, перед зеркалом больше сексом заниматься не будем! 

- Тю, , а шо случилось? 
- Да, мне все время кажется, шо ему там гораздо лучше, чем мне здесь.

Ссылка на комментарий

Hатовский генерал приехал с визитом в Израиль. В сопровождении израильского генерала осматривает военную технику. Мимо проходит солдат, не отдавая приветствия. Hатовский генерал: - Я вижу, дисциплина у вас хромает. Израильский генерал откликает солдата: - Мойша, ты почему не здороваешься? Я тебя чем-нибудь обидел?

Ссылка на комментарий

У Ройтманов вчера на обед была такая фаршированная щука пальчики оближешь!
- Вы были вчера у Ройтманов?
- Нет, мне рассказала Циля, жена Левы, у двоюродного брата которого Изи, есть сын Зяма. Так вот, этот Зяма проходил под окнами Ройтманов как раз, когда они обедали...

 

 

Одесский говор — один из самых примечательных и уникальных субдиалектов.

Смешные одесские фразы и выражения знают даже те, кому ни разу не доводилось бывать в Одессе.

— Шо ты делаешь на мене такую лимонную морду?

— Не морочьте мене то место, где спина заканчивает свое благородное название!

— Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

— Абрам, одно из пяти. Или закрой рот, или четыре раза получишь по морде.

— Осторожно ездите во дворе, там же бегают эти сволочи — наше будущее.

— Если наш оперный театр не первый в мире по красоте, то уж, во всяком случае, никак не второй!

Только в Одессе можно услышать: «купить булочку со с маком», «пришить воротник со с мехом», «посидеть на балконе со с котом».

Вместо слова «снова» в Одессе часто говорят «обратно»: «обратно дождь пошёл», «обратно покойника понесли», «Сонька обратно родила». 

Если вы собрались в Одессу, знайте, что приезжих курортников там называют «панамки».

Ссылка на комментарий

— Знаете, я слышал, что дети рождаются в капусте.
— Где?
— В капусте.
— Где? Где? Где?
— В КАПУСТЕ.
— Где? Где?
— В КА-А-А-А-П У С Т-Е-Е-Е!!!
— Г Д Е-Е-Е?
— В П###Е!!!
— Ну вот, а вы говорите в капусте!

Ссылка на комментарий

Купил дочке куклу говорящую, ну типа–поиграй со мной, покорми меня, спой мне песенку и т. д. Часа через два крик малой из кухни: — Да когда ж ты с#ка уже нажрешься!

Ссылка на комментарий

Лето. Жара.
К “McDonаlds”, что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка.
Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т. д. и т. п. , ну в общем вся из себя.
Из восьмерки — мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками.
Следует секундное замешательство…
После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика.
Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть.
Но только на мгновение!
Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.
Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.

Ссылка на комментарий

Девчонки,не кидайтесь тапками)))

 

Инструкция "как снять деньги из банкомата не выходя из машины"
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН
1. Подъехать к банкомату
2. Опустить стекло
3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код
4. Ввести нужную сумму
5. Забрать деньги, карточку и квитанцию
6. Поднять стекло
7. Отъехать
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН
1. Подъехать к банкомату
2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна 3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло 4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение,чтобы найти карточку 5. Выключить радио 6. Попробовать вставить карточку в банкомат 7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата 8. Вставить карточку 9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной 10.Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код 11. Ввести ПИН-код 12. Нажать "сброс" и ввести ПИН-код правильно 13. Ввести нужную сумму 14.Посмотреться в зеркало и поправить прическу 15. Забрать деньги и квитанцию 16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги 17.Положить квитанцию в отделение для чеков 18. Поправить прическу 19.Проехать 5 метров 20. Подать назад к банкомату 21. Забрать карточку 22.Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить тудакарточку 23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах,скопившихсясзади вас в очереди 24. Завести заглохшую машину и отъехать 25. Проехать 2-5 км 26.Снять машину с ручного тормоза

Ссылка на комментарий

Всем известно, что женщина — это вампир, который пьет кровь мужчины.
Конечно, по своей жадности выпивает слишком много... Переизбыток выливается из нее каждый месяц.

 

 

Законы Вселенной:

ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.
ЗАКОН ПРИЧИНО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ:
Если вы наплетете боссу, что вы опоздали на работу по причиние проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно проколете колесо.
ЗАКОН ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ:
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот из которого вы перестроились сразу начнет двигаться быстрее того куда вы перестроились.
ЗАКОН ПОГРУЖЕНИЯ ТЕЛ:
Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнате.
ОБЩИЙ ЗАКОН МЕХАНИКИ:
Когда вы доказываете кому-то почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.
ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.
ЗАКОН ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ:
В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.
ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ:
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.
ЗАКОН БЛИЗОСТИ:
Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.
ЗАКОН ПАДАЮЩИХ ТЕЛ:
Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо пропорциональны стоимости ковра.
ЗАКОН ЛОГИКИ:
Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.

Ссылка на комментарий

На уроке: 
- Скажи Сема, кем ты хочешь быть, когда станешь взрослым? 
- Я буду много работать, что бы стать богатым. Куплю дом, машину, буду покупать дорогие подарки и золотые украшения, для своей любимой жены. 
- А ты, Петро, кем хочешь быть? 
- Женой Семы!

 

 

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:

- Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой - по 5, с мясом - по 8!
1ikO5qjge5U.jpg
Ссылка на комментарий

- Абрам, а как вы относитесь к построить синагогу в тюрьме? Таки там есть и церкви и мечети уже.
- Ой, Изя, да не смешите, если еврей в тюрьме, то это не еврей, пусть идет в церковь.

 

 

Ребе: 

- Вы с ума сошли! Зачем Вы притащили в синагогу собаку? 
- Ребе, это не простая собака, она же умеет петь! 
Собака запела. 
Ребе - восхищенно: 
- О, вэйзмир, она так поет, шо может быть кантором в нашей синагоге! 
- Ребе, я ей твержу то же самое. Так она не хочет и слушать! Только зубным техником!

 

 

- Розочка, я таки, дозвонился в приёмную нашего мэра, спросил: "Куда мы всей страной идём?"

- И шо он на то?
- Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я...

 

 

- Циля, ты ездила на море вместе с Сарой?

- Таки да.
- Сарочка так загорела, а ты такая бледная...
- Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

 

 

Старый еврей говорит своей жене:

— Сара, знаешь если кто-нибудь из нас умрет, то я, скорее всего, уеду в Израиль...
 
 
- Представьте, Рабинович, что через 30 секунд вы умрете, что бы вы хотели сказать? 
- Сонечка, все врут, я никому не должен.
 
 
Ой, а нас вчера обокрали! 

- И шо, Вы вызывали милицию? 
- Вызывали, говорят не они.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Одесские фразы:

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
Я имею Вам кое-что сказать…
Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!
Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.
Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?
На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!
Вы шо, с мозгами поссорились???
Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?
Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.
Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!
Фима, не расчесывай мне нервы…
Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!
В одесском трамвае: — Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…
Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…
Зять — это инородное тело в доме…
У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?
Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!
Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.
Мужчина, что вы тулитесь вперед меня? Вас здесь не стояло.
Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!
Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.
Вы шо, спешите скорее, чем я?!
Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…
Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Ссылка на комментарий

Когда-то давным-давно работал со мной коллега. Обычный электромонтер с семиклассным образованием. Но какой это был рассказчик! Это был божий дар, не раз и не два мы ползали на карачках от хохота, хотя многие его истории страдали, как-бы это сказать, нестыковками. Никто его не пытался уличить, потому что — ТАЛАНТ! Вот одна из его историй. Но сначала нужны некоторые пояснения для молодых. В 50-е годы, когда, по рассказу моего коллеги, произошла эта история и ему было 17 лет, он работал прицепщиком. Трактора тогда были без гидравлики, а в большинстве и без кабины, плуги были прицепные. На плуге было железное сиденье, где и сидел прицепщик, крутя штурвал и, таким образом регулируя глубину вспашки. Горючее возили на лошадях, машин было очень и очень мало. На простенькие дроги клались две бочки, одна за другой, на переднюю садился "водитель кобылы" — и вперед. Пробки на бочках тогда были сбоку, на цилиндрической части, а не на торце, как ныне, иначе как-бы их перевозили лежа! Вот приехал такой "бензовоз" в бригаду, бочки с горючим сняли, на дроги погрузили пустые. Кто-то из мужиков пошутил: "А слабО в дырку для пробки засунуть яйца, мол, ни за что не пролезут, многие пробовали! " Ну вот один молодой разгорячился, залез верхом на бочку, спустил на колени штаны и, помогая руками, засунул в дырку свое "хозяйство" и заулыбался — мол, вот, а ты говорил! Тогда шутник и предложил ему: "Ну, а теперь вынимай! " А вынуть — никак, потому что рукой не поможешь, а они идут параллельно и два рядом в дырку не пролазят! Посмеялись, посмеялись, а потом озадачились — а что-же теперь делать? Пробовали помочь, не получилось. Решили ехать в МТС, там всякий инструмент, в том числе и сварка — разрежут бочку! И вот 12 км, верхом на бочке, со спущенными штанами, про проселочной дороге! Добрались до МТС, нашли сварщика, а тот, покрутив пальцем у виска, сообщил, что от первой-же искры бочка взорвется, парень улетит в небеса, а "хозяйство" так и останется в горловине бочки. Надо прорубить зубилом дырку, просунуть в нее руку и таким-же макаром, как засовывал, то есть по одному, вытолкнуть их наружу. Так и сделали, а потом еще два часа ржали — а зачем трясли парня 12 км, ведь зубило есть у каждого тракториста!

Ссылка на комментарий

— Дорогой, вот с этим шампунем мои волосы будут объемными, упругими и шелковистыми.
— Может, вся помоешься?

 

 

Еду в автобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. Внезапно на весь салон раздается голодное журчание ее живота. Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус выдает: — ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЕТ!

 

 

Рабинович, что будет , если из России вдруг исчезнет вся водка?

— В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка , значит, где-то она появится. Вот там, где она появится, там и будет Россия...

 

 

Есть у меня друг, парень шеб@тной и отмороженный на все 100 — преамбула.

Едем мы на моей машине по Харькову ищем дом под конкретным номером , а едем мы по Полтавскому шляху (кто знает тот поймет) после моста стоят менты я думаю парканусь и спрошу где номер дома такой то... притормаживаю около молодого мента а другой чуть в стороне и дальше по улице по мобильному активно треплеться... ну я открыл пассажирское окно и через Дрюлю спрашиваю типа Где эта улица где этот дом... он что то там пытается объяснить, но съезжает, что стрАршой лучше знает... тот который по телефону п... дит... мы докатываемся до него и я не успеваю спросить так мой друган выдает в окно — слыш капитан у молодого с сотки сдачи нет гони полтиник, тот по карманам посмотрел не переставая говорить достал полтинник, отстегнул, Дрюля взял и мы поехали... потом неделю объезжал эту дорогу...
Даже и не знаю хорошо это или нет.

Ссылка на комментарий

Мужик приезжает из командировки. В коридоре висит плащ жены 68 размера
5 роста, ее же туфли 44 размера, рядом — чьи-то кирзовые сапоги 36 размера, ящик с инструментом. Из спальни доносится протяжный сладострастный стон супруги.
Мужик входит в спальню:
— Это что такое?!
Маленький и щуплый сантехник:
— Мужик, б%я, не хотел!
— Да верю...

 

 

— Неудобно?! Да что ты знаешь о неудобстве?! Вот я однажды жену в постели

Олегом назвал... ... . . , вот это было неудобно!

 

 

Абрамович ругает сына:

— Ты почему кол получил за сочинение? Какая тема была?
— "Представь, что твой папа — миллионер! "
— Ох@ели что ли? — не сдержался олигарх.
— Я так и написал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх