Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

От анекдотов про евреев наверно больше всего тащатся сами евреи. Сами пошутят, сами балдеют! Специфический юмор. Не по мне. С уважением ко всем кто рассказывает и любит анекдоты про евреев! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попалось на глаза. Понравилось.

Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, 
и за то, что они пуляются резинками, в частности.
Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у неё пахнут противно... ), а потом оставила её на столе.
Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил её отобрать...
Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи".
Но это ещё полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку, и с воплем: "Валим! "... вытащил меня из класса в коридор.
Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...

Ссылка на комментарий

Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливает шею. 
Автобус трогается. 
— Б%%%ь! П%%%%ц! Е%%%%й в рот! Стой на х%й! Ох%ели п%д%расы! Оторвете к еб%н%м же голову! 
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем: 
— Покорно приношу извинения. Был напуган.

Ссылка на комментарий

Рабиновичу на авто какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Таки Рабинович стирать его не стал, просто впереди приписал "Большой"! И как изменился смысл! Как заиграла надпись!

Ссылка на комментарий

В начале сотворил Бог небо и землю.

Земля же была покрыта брокколи, цветной капустой, шпинатом и овощами разными: зелеными, желтыми и оранжевыми всех видов, и у Адама с Евой жизнь была долгой и здоровой...

Но сотворил Сатана мороженое и бублики с маслом.

И спросил Сатана Адама: «Хочешь ли ты отведать жирного сыра с бубликом?»

И ответил Адам: «Да!»

И добавила Ева: «И я хочу! Добавь солений!»

И поправились Адам с Евой каждый на 3 килограмма.

И сотворил Бог живой биойогурт, чтобы Ева смогла сохранить фигуру, которую так любил Адам.

Но сотворил Сатана белую пшеничную муку, дрожжи и тростниковый сахар, и перемешал их.

И перешла Ева с 36 размера на 44-й.

И сказал Бог: «Ешь с аппетитом этот зеленый салат из моего райского сада!»

И сказал Сатана: «И добавь в него соус из голубого сыра, и положи рядом чесночный хлеб».

И расстегнули Адам и Ева свои пояса после трапезы.

И сказал Бог: «Послал я вам свежие овощи для здорового сердца и оливковое масло холодного отжима».

И выложил Сатана на стол бараний кебаб, шaурму в пите и курицу, жаренную в панировочных сухарях, и предложил есть, не стесняясь.

И подскочил у Адама и Евы холестерин до небес.

И сотворил Бог картофель с повышенным содержанием калия и других полезных ингредиентов, запеченный в духовке без масла.

Но почистил Сатана картофель, и нарезал его на тоненькие ломтики, и пожарил в глубоком масле, и назвал его «чипсами», и щедро посолил.

И Адам еще набрал вес. А у Евы выскочили прыщи.

И сотворил Бог кроссовки для бега, и дал их своим детям, чтобы сожгли они излишек веса.

Но дал Сатана Адаму и Еве кабельное телевидение с пультом дистанционного управления, чтобы не напрягались они, если захотят переключить программы.

И смеялись, и плакали Адам и Ева напротив мерцающего экрана, и надели удобные домашние треники с резинкой на животе.

И дал Бог Адаму и Еве постное мясо, диетические продукты, нежирные сосиски, чтобы не набирали они много калорий.

Но сотворил Сатана «Макдоналдс» и чизбургер за пять долларов.

И сказал Сатана Адаму: «Хочешь чипсов?»

«Да! — ответил Адам. — Увеличенную порцию!»

И получили Адам и Ева инфаркт.

И вздохнул Бог, утирая пот со лба, и создал операцию по шунтированию сосудов сердца.

И усмехнулся Сатана, продолжая борьбу, и создал министерство здравоохранения и медстраховки.

 

Ссылка на комментарий

....политику партии и правительства подерживает на критику и замечания реагирует правильно.)))кажется так раньше писали в характеристиках при СССР))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Major сказал:

....политику партии и правительства подерживает на критику и замечания реагирует правильно.)))кажется так раньше писали в характеристиках при СССР))

Быть Вам полковником товарищ майор! :P Удачи! 

Ссылка на комментарий

Майором ,я был в 2002)г полычил подполковника и уже на заслуженном отдыхе.)Пусть молодежь продолжает традиции и получает звания)))

Ссылка на комментарий
19 часов назад, матвей добытчик сказал:

Ну вот, то ли дело! А то всё про евреев, да про евреев! :D

А чем Вам так евреи не угодили?:blush2:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Гаррич сказал:

А чем Вам так евреи не угодили?:blush2:

Против Евреев ни чего не имею! Читайте мой пост:

В 29.01.2017 в 22:17, матвей добытчик сказал:

От анекдотов про евреев наверно больше всего тащатся сами евреи. Сами пошутят, сами балдеют! Специфический юмор. Не по мне. С уважением ко всем кто рассказывает и любит анекдоты про евреев! 

С уважением, 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 часа назад, Гаррич сказал:

А чем Вам так евреи не угодили?:blush2:

Слишком много анекдотов про них здесь - про Русских и Чукчей давайте ! :8:

Изменено пользователем Крут
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Крут сказал:

Слишком много анекдотов про них здесь - про Русских и Чукчей давайте ! :8:

Ну нет у меня знакомых Чукчей в Рязани((( буряты есть,чуваши...а чукчов нету....

Ссылка на комментарий
В 29.01.2017 в 21:17, матвей добытчик сказал:

От анекдотов про евреев наверно больше всего тащатся сами евреи. Сами пошутят, сами балдеют! Специфический юмор. Не по мне. С уважением ко всем кто рассказывает и любит анекдоты про евреев! 

Вот-вот и мне такие мысли в голову приходят. Особенно часто выкладывает анекдоты на еврейскую тему WEST. С чего бы это?;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх