Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт
33 минуты назад, WEST сказал:

Спер с женского форума у жены)))

A60V0C_GwyM.jpg

Пожалуйста- https://ecotopia.ru/product/med-podsnezhnikovyj-04-kg/

:17:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Макс2013 сказал:

и если почитать по ссылке, то пчелы то - внатуре "закаленные алтайские" !!! :)

Ссылка на комментарий

В старые добрые совковые времена была фишка - если родители уезжали надолго в загранкомандировку - детей брали с собой. Так вот одна довольно юная особа собралась лететь в Болгарию с родителями, посему (не знаю, по каким причинам) её заставили проходить полное медицинское обследование. Одним из кабинетов, который необходимо было посетить, являлся ничем не примечательный кабинет гинеколога. И вот после глухого стука в дверь с фразой "Можно?", девушка, с красным от смущения лицом, заходит к гинекологу, при этом следует отметить, что девушка на приеме у врача такого профиля ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Увидев пунцовый цвет лица барышни, врач (понятно, что мужик) смекнув, что лучше не травмировать психику барышни, попросил у неё её направление и направился за ширмочку в кабинете, и уже оттуда попросил барышню располагаться в соответствующем для неё кресле. Спустя пять минут последовал вопрос: "Вы готовы?" "ДА" -  ответила барышня, апосля чего врач вышел из-за ширмочки и увидел картину маслом! Барышня улеглась в гинекологическое кресло, в принципе правильно - туловище в кресле, голова на подголовнике, ноги на держателях, всё хорошо! Только всё это на животе! Врач, увидев этот полет тела в кресле, остолбенел, после чего с усмешкой выдал вопрос: "Куда летим?" Ответ подкосил его на весь день. Девушка, обернувшись с тем же пунцовым цветом лица, на полном серьезе выдала: "В Болгарию".

Ссылка на комментарий
В детском саду нас красиво разводила одна воспитательница.
Она говорила: "Кто первым уснёт во время тихого часа, тому я в сон поставлю кассету с новыми мультиками!"
И каждый раз, просыпаясь, я тихо недоумевал, что какая-то тварь опять заснула раньше меня!

Ссылка на комментарий

С женского форума.

Пеку пироги… сама на кухне. Мужики мои старшие в большой комнате, ведут беседу
о… возбудителях мужского желания… Сын взрослый (17 лет) и поэтому мужское
сексуальное начало воспитывает в нем уже папа. При мне они это никогда не обсуждают, оговорюсь сразу же… (а тут решили что я от замеса пирогов оглохла))))
Мое великовозрастное чадушко узрело рекламу и соответственно возник к отцу вопрос..
— Интересно как действует? - спрашивает сын
— Ну я один раз употребил виагру - отвечает папа...
— И как?
— Не знаю… мне в тот раз не дали....
Я на кухне упала..

Ссылка на комментарий
Провинциальные покупки.

Приобрели мы домик в ближайшей к столице провинции. Майские праздники, приехали с друзьями, торжественный ужин, шашлык. Хватились, а топора нет.
Сразу оговорюсь - мы люди русские, обыкновенные, поэтому покупки вроде «Уголь древесный – 3 кг» нас не вдохновляют.
Пошли с подругой и детьми прогуляться, в магазинчик зайти хозяйственный. Надо сказать,
что дети у нас не тихие, только благодаря нашему вмешательству магазину не был нанесён урон после нашего посещения.
Ну уж не запомнить нас уж точно нельзя.
Отдохнули. Решили огородом заняться. Хватились, а лопат-то нет. Дети с мужьями остались в машине копаться.
Идем, и тут подруга мне говорит:
- Слушай, а в магазине ничего не подумают, милицию нам не вызовут?
- ?
- Ну как же, позавчера с детьми приходили, топор купили. Сегодня без детей пришли, лопаты покупаем…

Ссылка на комментарий
История с соседским котом. Букв много, но прикольно.

Среди ночи меня разбудил звонок супруги:
— С Людовиком проблемы!
— Знаю.
— Откуда?
— Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента!
— Прекрати придуриваться! Люк болен!
— Подожди. Люк — это Людовик, что ли?
— Ты приедешь?
— Буду через полчаса. А что с ним?
— Ну-у-у …его тошнит… и… впрочем приезжай, сам всё увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе. Все с надеждой глядели на меня.
— Ну-с (тоном уездного лекаря)
— Где наш блевун?
— Понимаешь, он не только блюет.
— Понимаю. Ещё и серит. Отрави…
— Нет. Видишь ли… он ходит.
— Под себя?
— Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
— Что?
— Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… Кот, вдруг, стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом.
Не сводя с меня зелёного ступорозного взгляда. Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке.
Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским…, но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед ж@пой, поблёвывая при этом в голову, не приходило.
— Поехали в ветеринарку.
Айболитная находилась неподалеку: в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительно пытался вспомнить две несвязанные между собою вещи:
существует ли в природе психиатрическая ветеринария и что такое пляска святого Витта? В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно.
Там сидело и чинно страдало пара больших псов (одна овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов,
по ошибке причисляемых к собачьему племени. Напросившись «на секунду спросить» (овчарка явственно зарычала «Куда прёшь, с@ка! »), я впёрся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов.
Понимая, что через секунду буду послан-быстро протараторил:
— Ивините-я-только-спросить-это-к-вам-а-то-у-меня… КОТ Ж@ПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде «Пшёл в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое… удивил девку волосьем, она и поболе видала»…
Но лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
— Как бегает?
— Ж@пой!
— Как ж@пой?
— Вперёд!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
— ПОКАЖИ!
— Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле-оп!
Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв),
наводило на мысль о родстве всего живого на земле.
Два пса переглянулись, вообще, совершенно по-человечески. По просьбе зрителей, я запустил кота на «бис». Потом ещё раз. Раздались первые аплодисменты.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
— …Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать. Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
— …Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове «церукал» врачи обрадовались:
— Дозировку спросите! — жарко задышали они на аристократку.
— Сколько ты ему вколол? Два куба? А-а-а-а… в инструкции: для детей — куб, для взрослых — два, а ему уже 6 лет, вроде взрослый… Медицина повалилась друг на друга…
— Он ему на 80 кило! . . А-А-А-А-А-А… Вколол.
Всё стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу.
Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился. Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь.
На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево-дом-человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало…

Ссылка на комментарий
Студентам и их родителям посвящается.bc.gifflag.gifdl.gifdl.gif

Сидит студент грустный такой. Подходит второй:
- Чё такой грустный?
- Три дня до сессии, чё делать?
- А о чём ты месяц назад думал?
- "Месяц до сессии, чё делать?"

Ссылка на комментарий

День. Остановка. Народ на этой самой остановке. Подъезжает троллейбус и в открытые двери начинает карабкаться типичная бабка с огромнейшим походным рюкзаком за спиной. В какой-то момент этого "карабкивания", рюкзак перевешивает бабку и она, подчиняясь законам гравитации, медленно выпадает со ступенек троллейбуса прямо к ногам только что подбежавшего мужичка, который ни на секунду не оторопев от этого действа, глядя на бабку, выдал:
- Ну что, бабка, парашют не открылся?

Ссылка на комментарий

На улице: 
— Молодой человек, я не поняла, вы сейчас что, попу мою сфоткали? 
— Ну, а чё? 
— Покажи... Фу, удали! Давай ещё раз..

Ссылка на комментарий

На посту сержант Хапалко 
Нервно руки потирал, 
Он енотовскую палку 
Навострил, свисток достал. 

Полосатую дубину 
Дали дяде поносить, 
На асфальт пастись скотину 
Привезли, (бабло косить) 

Этим временем, в сортире, 
Примостившись на толчок, 
Шесть индейцев в трубку мира 
забивали табачок. 

В табачок для аромату 
добавляли коноплю... 
Ехать им пора на хату, 
Но, один пустил соплю. 

Говорит: - В таком составе 
Нас ГАИшник заметёт... 
Надо лишнего оставить, 
Пусть домой пешком идёт. 

А приятелям неймётся: 
- Что, ты! Хата, блин, пуста! 
Лишний - спрячется, пригнётся 
У ГАИшного поста! 

Вшестером в машину влезли, 
В Запорожец небольшой... 
Очень вкусной и полезной 
Запыхтели анашой... 

...На посту сержант Хапалко, 
Словно вкопанный стоял, 
Он енотовскую палку 
В непонятке потерял! 

Челюсть резко опустилась: 
Чуть свисток не проглотил, 
Дрожь в коленях появилась... 
Смотрит тупо, как дебил. 

Маска ужаса на роже 
Отразилась у него: 
Мимо ехал Запорожец... 
... В Запорожце НИКОГО!!!

Ссылка на комментарий

Быть рыбаком намного дешевле, чем охотником.
Потому что, когда ты три дня пил и трахался с чужими бабами,
а потом купил для отмазки рыбу – это одни деньги,
а когда ты купил кабана или оленя - это совсем другие деньги.

Ссылка на комментарий

- У меня фотоаппарат остался от деда. Я вставил пленку, настроил, закрепил,
убедился что она проворачивается, сделал пробный кадр, открыл,
а там нет изображения. В чем соль?

----

- Мама, а правда, что я получился нечаянно? 
- Сынок, буду откровенна - не очень-то ты и получился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парень с девушкой отдыхают после сумашедшего секса,он лежит курит сигарету,она,лежа головой у него на животе,гладит его яйца.
"Нравятся?"- спрашивает он с гордостью.
"Нет",отвечает грустно девушка,"Свои вспомнила".

 

В интимсалоне:
-У Вас есть резиновые женщины?
-Да,есть.Но это уже устарелая модель,вчера пришли новые модели- силиконовые,изготовлены по новейшим технологиям с искусственным интеллектом,все берут новые модели.
-Ну и мне тогда тоже такую заверните.
на следующий день
-Я у Вас вчера купил новую модель куклы,я ей не пользовался,Вы не могли бы мне ее поменять на старую,резиновую модель.
-А что случилось? с программой не разобрались,или настройки не смогли подобрать?
-Да с программой все нормально,и интерфейс удобный, искусственный интеллект вообще поразил своими возможностями.
- Ну если все понравилось,то почему меняете?
- Не дала.  

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, wasli65 сказал:

Парень с девушкой отдыхают после сумашедшего секса,он лежит курит сигарету,она,лежа головой у него на животе,гладит его яйца.
"Нравятся?"- спрашивает он с гордостью.
"Нет",отвечает грустно девушка,"Свои вспомнила".

Напомнил один занятный анекдот.

Дальнобойщик подсаживает голосующую на дороге монашку.

В пути следования начинает предлагать ей интим. Та, потупив взор, стыдливо отвечает:

- Хорошо! Только у меня одно условие: у нас в монастыре строгая мать-игуменья, она нас каждый день проверяет на девственность, поэтому могу предложить только анальный секс.

- Ну, анальный так анальный, - согласился водитель большегруза и на ближайшей лужайке отпустил грехи монашке.

Едут дальше. Монашка грустно размышляет вслух:

- Хорошо вам дальнобойщикам, кого захотели, того и поимели в дороге...А нам педерастам приходится, то в пастушку наряжаться, то в монашку...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алек сказал:

Напомнил один занятный анекдот.

Дальнобойщик подсаживает голосующую на дороге монашку.

В пути следования начинает предлагать ей интим. Та, потупив взор, стыдливо отвечает:

- Хорошо! Только у меня одно условие: у нас в монастыре строгая мать-игуменья, она нас каждый день проверяет на девственность, поэтому могу предложить только анальный секс.

- Ну, анальный так анальный, - согласился водитель большегруза и на ближайшей лужайке отпустил грехи монашке.

Едут дальше. Монашка грустно размышляет вслух:

- Хорошо вам дальнобойщикам, кого захотели, того и поимели в дороге...А нам педерастам приходится, то в пастушку наряжаться, то в монашку...

Бряхня!

Не бывает монашек девственниц!:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх