Перейти к содержанию
Форум охотников России

Анекдоты и изречизмы


Denis

Рекомендуемые сообщения

— Вась, а у тебя когда профессиональный праздник? — 8 августа — День офтальмолога и 13 августа — День строителя. — Кем же ты работаешь? — Глазки в двери вставляю. 

Один приятель — другому: — Как вчера добрался? — Был пьян, отсоветовали ехать домой на машине. Решил доехать на троллейбусе. Доехал в целости и сохранности. Это удивительно, потому что я никогда до этого не водил троллейбус. 

- Одел пиджак... 
- Не одел, а надел: одел - кого-то, надел - на себя. 
- Ну хорошо, надел пиджак, набул туфли. 

Лето - стало трудней дотягивать до пенсии, потому что соседи перестали класть сало в кормушку для птиц. 

До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник. 

Яндекс на запрос "фигня" выдал 3 млн результатов, а Гугл - 4 млн 300 
тысяч. Вывод: всякую фигню лучше искать на Гугле. 

В вагоне-ресторане сидит женщина с ребенком. 
К ним подсаживается мужик. Видно, что академиев он не кончал. 
Смотрит на них и говорит: 
- Ну и страшный у тебя пацан, мамаша! 
Мамаша - в крик, прибегает официант, мужика уводят за другой 
столик, а она не унимается: 
- Я-то думала, фирменный поезд, а тут черт-те что, 
ужасные оскорбления, порядочной женщине здесь не место....и т.д. 
Приходит директор ресторана: 
- Мы очень сожалеем об этом недоразумении, приносим искренние 
извинения. Разумеется, ваш сегодняшний обед - за счет заведения. 
А лично от себя добавлю корзинку бананов для вашей обезьянки! 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
40 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Когда уместно и нужно употреблять слово "Блядь"

Поржал от души в конце работы!!!:drinks::laugh:

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Сергей 1960 сказал:

 

В 05.10.2017 в 17:53, Сергей Карташов сказал:

 

Когда уместно и нужно употреблять слово "Блядь"

 Телефонистка: - Номер, который Вы вызываете, не отвечает... - Что, совсем??? - Нет, блядь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!***

Подходит на рынке мужик к бабке, которая торгует картошкой. - Бабушка, у вас картошка на посадку? (злобно): - Нет, блядь, на взлет***-

Дорогой, ты станешь папой. - Ты что, беременна? - Нет, блядь, Из Ватикана звонили!***

Мужик яростно дёргает дверь туалета! Из-за нее сдавленный голос: - Да занято, еб вашу мать! - О, пардон. Пауза... кряхтящий голос: - Сильвупле, блядь...***

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика: - Мужчина - вы что, на поезд опоздали? - Нет, блять! Я его с вокзала выгоняю!***

 

Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член. Врач смотрит на член и спрашивает: — Жалуетесь? Мужик: — Нет, блядь, хвастаюсь!!!***-

 

У меня хомяк умер. - Что, просто взял и умер? - Нет, блядь, со спецэффектами!!!!!***-

Я вчера шел мимо цирка и меня клоуны побили - Что, серьезно? - Нет, блядь, с шуточками

 

Еще немного:

 

 

Снимок экрана (1179).png

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город,
многоэтажки - куда вы денете труп?
Никуда.
А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!

Ссылка на комментарий
Рассказала подруга. Работает она воспитательницей в детском саду. Новогодний утренник.
В силу того, что коллектив чисто женский, решили что Дедом Морозом должна будет стать одна из воспитательниц.
А к ней в гости, ну прямо к началу утренника подоспев, приехал брат, который оперативно согласился подменить ее на этом поприще.
Наспех прочитал сценарий утренника и побежал переодеваться. Переодевшись, Дед Мороз идет по
длинному коридору, а навстречу ему две воспитательницы во главе с заведующей.
Вся компания была не в курсе произошедшей рокировки...
Заведующая, со словами:
- Ну что, “ДЕД” Мороз?!!! А вот тут у тебя что-нибудь есть?!!!
Запускает руку Деду Морозу между ног.
А там - ЕСТЬ!!!

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Кафе при зоопарке. Дама, заказав кофе с пирожным, слушает спор, который ведут между собой трое рабочих в синих комбинезонах.
— Да вы чего? — говорит один. — Это сложное слово. А пишется оно так: "хврухт"!
— Ну, нет! — отзывается другой. — Его нужно писать через два "у": "хвруухт"!
— А по-моему, вы оба путаете, — горячится третий. — Правильное написание такое: "фрухт"...
Дама допивает кофе, доедает пирожное, расплачивается и, проходя мимо столика работяг, строгим голосом бросает:
— Джентельмены! Если вы не поленитесь и посмотрите в любой словарь, вы сможете найти там единственно правильную версию. Это слово пишется "фрукт" и никак иначе!..
— Образованная!.. — произносит ей вслед один рабочий.
— Да-а, грамотная тетка, сразу видно, — соглашается второй.
— И все равно, — возражает третий, — готов спорить на ящик пива, что она ни разу в жизни не слыхала, как пердит слон!

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

- У Шмулевичей вчера на обед была такая фаршированная щука - пальчики оближешь!
- Вы были вчера у Шмулевичей?
- Нет, мне рассказала Циля, жена Зямы, у двоюродного брата которого, Изи, есть сын Беня. Так вот, этот Беня вчера проходил под окнами Шмулевичей, как раз, таки, когда они обедали...

 

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

— Софочка! А что самое романтичное делал для вас мужчина?
— Взял напрокат автомобиль той же марки, что и у меня, и поменял у машин покрышки, чтобы у меня таки был абсолютно новый комплект!!!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Больница. Медсестра — врачу (шёпотом):
— Доктор, у меня там больной — тот, что новенький, в какую—то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?
Доктор:
— Не, не надо. Это профессиональный охотник, он так утку просит.

Встречаются два охотника:
— Ну как?
— Да вот ежей настрелял.
— ???
— Жене на воротник, теще на стельки.

— И тогда я бросился на волка, — рассказывает охотник товарищам, — и одним ударом ножа отсек ему хвост.
— Круто! А почему не голову?
— Видите ли, кто—то это сделал до меня!

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Один мужик в саванне наблюдал, как лев собирался напасть на импалу. Собирался-собирался — и тут импала повернулась и посмотрела льву в глаза. Лев смутился и ушел.
"Ага! ", — смекнул мужик. — И предложил бедным ботсванским скотоводам использовать для защиты коров эффект ай-контакта. То есть, рисовать на коровьих ж@пах глаза.
Надо сказать, к этому моменту бедные ботсванские скотоводы чего только не испробовали, чтобы восстановленная популяция ботсванских львов перестала жрать их коров. Все без толку. Работало только ружье. Но ружье нельзя, потом опять восстанавливай. И тут такой элегантный выход: глаза на жопе.
Провели эксперимент. Результаты: в стаде из 39 обычных коров — львы убили троих. В стаде из 23 коров с глазами на жопе — львы не убили ни одной. Попробуйте ржать и убивать одновременно.
И дело пошло. Волонтеры. Штампы и трафареты. Игра с цветом и формой. Глаз хватает на 3–4 недели, потом надо рисовать новые. Если все в жизни кажется тебе пустым и бессмысленным, знай: где-то в Ботсване есть работа твоей мечты.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
Гастроном, очередь в кассу: дама с бутылкой очень дорогого коньяка, а за ней - два мужика с тремя бутылками водки в корзине.
Кассирша озвучивает даме стоимость. Услышав, один мужик смотрит на даму, на коньяк, на свою водку и затем,
уже совсем квадратными глазами, на приятеля. Второй, глубокомысленно:
- Потому что нам с тобой, Славик, результат важнее понтов.
  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Приходит в больницу комиссия. Заходят в один кабинет и видят, что две симпатичные сестрички сосут у мужика член.

- Что это такое? -интересуется комиссия.

- Это профилактика простатита - отвечает главврач.

Заходят в следующий кабинет, а там два санитара пялят мужика в жопу.

-А это что такое? - спрашивает комиссия.

- Тоже профилактика простатита -отвечает главврач.

- Как-то это все странно!

- А что же тут странного? В первом кабинете - платная медицина, а тут по полису лечатся.

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх